Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 08:57 Вверх     #1
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 20:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию Обида

Гад он и сволочь! Тварь мерзкая! Паскуда!

Я сидела под дверью, захлопнутой перед моим носом и пыталась унять ненависть, клокотавшую в груди. Это же надо додуматься! Ну лэптоп. Ну дорогой. Ну файлы там шмайлы. Ну упал со стола...
Но это же не повод, чтобы распускать руки! В самом-то деле. Я независима. Вот сейчас встану и уйду. И больше не приду!
Никогда!
Ненавижу!
Конечно, как у мерзавца хорошее настроение так "моя кисочка...", а как я СЛУЧАЙНО(!) поломала этот его компьютер (слово-то какое паршивое - ком-пью-тер), так я и "******ска" и "вонючая падла" и ... ну не важно. Главное ясно, что человек думает о своём тупом компьютере больше чем обо мне. Я всегда была уверена, что я и есть основная путеводная звезда его никчёмной жизни. Ан нет. Оказывается есть вещи и поважнее "моей единственной Люсеньки".
Я в ярости прошлась по комнате. Подошла к двери и прислушалась. Ругается.
Чем-то там гремит. Собирает с пола остатки своего дорого и ненаглядного. А не надо разбрасывать свои вещи по всему дому. Сам виноват. Понаставил тут своего оборудования, программёр несчастный.
Ага, коньяк пьёт. Звенит рюмкой и бутылкой. Нервничает, я чувствую. А я? А о моих нервах кто подумает? Вас когда нибудь били?
Вас бил родной человек, с которым вы уже восемь лет вместе?
Мне так обидно, что я не могу сидеть на одном месте! Да, я не зарабатываю денег и целый день сижу дома. Да, это правда. Я и на улицу редко выхожу в последнее время. Но кто его встречает и кто радуется как сумасшедшая этому любителю распускать руки?
Кто? Мамаша его? Ахахаха. Как же.
Только я терплю всё. Вернее терпела.
Больше нет моих сил! На фиг! Ухожу!
Незаслуженная обида ещё во всю клокотала в моей груди. Я прошла на кухню и села у окна. Уйду. Точно уйду. За окном идёт дождь. На улице тоскливо и одиноко. А у меня дома тепло и хорошо, правда тут меня обижают.
За стенкой стихло. Странно.
Я опять независимо, типа просто пройти надо, остановилась под дверью послушать. Что-то он там ковыряет, садист. Ладно, пусть поковыряется, так ему и надо.
Я села в кресло у телевизора. Одной я смотреть ящик не люблю, только вместе. Как бывало хорошо...нет, никаких воспоминаний. А то обида пройдёт.
Дверь приоткрылась. Ага. Буду тупо смотреть в телевизор и делать вид, что мы незнакомы. Съел?
Шуршит сзади. Закуривает, дрянь такая, знает же что я не переношу табака в комнатах. Ладно ладно, за всё тебе отольётся...
- Люся...Люсенька...
Ага. Щаааас. Сначала по спине, по уху, а потом "Люсенька". А вот тебе! Я встала и не глядя на смущённую рожу хама пошла в комнату. На столе лежали части компьютера. Да, ну скинула случайно, ну виновата конечно. Но бить!!! Меня!!!
- Люсинда...ну иди сюда...ну ладно тебе...
Я продолжала делать вид, что не понимаю к кому обращаются. Пошла обратно на кухню. Он следом. И ноет и ноет.
- Ну иди же, зверёныш, ну я же тебя люблю.
Да я тоже тебя. Любила.
- Ну иди, иди...ну не дуйся...
Его рука протянулась сзади и начала теребить моё ухо. А вот это запрещённый приём. Он знает насколько мне это приятно. Я конечно продолжала индиферентно смотреть в окно, но обида, моя обида, стала проходить.
Может простить урода? Всё таки первый раз. В следующий раз, не дай бог, но если он меня тронет ухожу сразу! Сразу же! А сегодня ладно. С егодня я почему-то добрая.
Я обернулась и посмотрела ему в глаза. А он в мои. Обрадовался, что я его простила. То то. Будет знать моё благородство.
Я грациозно потянулась и выгнула спинку. Распушила хвост и начала мурлыкать. Он обрадовался взял меня на руки и стал ласково подёргивать меня за усы. Я отворачивалась и делала вид, что мне это неприятно.
Ладно...я не злопамятная.
Правда я уже успела нагадить в его ботинки и разорвать когтями подкладку его пальто...
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо rimon: bezruk, Gladness, Klavesin, Liudmila K, Omarow, RedCat, Toshka, VaG, Янулька
Старый 27.06.2011, 09:11 Вверх     #2
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Прочитав половину рассказа, догадалась, что главная героиня - кошка.
А кто автор сей прелести?
Gladness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 09:27 Вверх     #3
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 10:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Пасиб, прикольно. Поржал.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 11:42 Вверх     #4
rimon
Друг
 
   Возраст: 54
Регистрация: 29.09.2007
Был(а) у нас: 22.09.2012 20:38
Сообщений: 521

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Прочитав половину рассказа, догадалась, что главная героиня - кошка.
А кто автор сей прелести?
не знаю, сам посмепялся, передал другим
rimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 14:15 Вверх     #5
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rimon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Прочитав половину рассказа, догадалась, что главная героиня - кошка.
А кто автор сей прелести?
не знаю, сам посмепялся, передал другим
Ссора. Михаил Розовский

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Boris.S: Gladness, Klavesin, rimon, Янулька
Старый 17.01.2012, 17:59 Вверх     #6
kamarik56
Новичок
 
Аватар для kamarik56
 
  
Регистрация: 15.01.2012
Был(а) у нас: 02.01.2014 08:27
Сообщений: 20

Пол: Женский
По умолчанию

Замечательно! Очень весело!
kamarik56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
2010, автор, важно, бог, кошка, обида, правда, сам, смотреть, тебе, если, дома, день, денег, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru