Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 10:12 Вверх    
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
Lightbulb ЛЕТНИЙ =26= выпуск журнала ФРЕЙМ

Дорогие читатели Фрейма, приглашаем Вас ознакомиться с летним номером нашего дайджеста. Уверяем, что терпение с которым Вы ждали этот номер будет вознаграждено!

Просим любить и жаловать - 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ вышел в свет!




Читайте и оставляйте свои комментарии: 26 номер сетевого журнала ФРЕЙМ
Lubava вне форума  
Старый 20.07.2007, 22:06 Вверх     #41
O-ля-ля
Свой Человек
 
Аватар для O-ля-ля
 
  
Регистрация: 18.10.2006
Был(а) у нас: 23.07.2016 20:52
Сообщений: 4,113

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо за журнал, очень понравился! Кролик - молодчина!! А еще спасибо нашему Ангелочку за "1001 тайна гарема" и taffy за " Романтика деталей" и неугомнного Сэмку!

PS:опять дымком попахивает ....

O-ля-ля вне форума  
Старый 21.07.2007, 06:06 Вверх     #42
Улыбка
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Улыбка
 
   Возраст: 47
Регистрация: 15.11.2005
Был(а) у нас: 21.09.2016 21:36
Сообщений: 1,427

Пол: Женский
По умолчанию

спасибо большое за новый журнал, только начала читать, и за уши не оторвать
Очень понравилась тема с восковыми фигурами,
Кролик и Нета, молодцы
Ardour, Юра (с приездом кстать ) огромнейшее спасибо за Бахайский Храм
К своему стыду, там ещё не была, хоть и очень хотелось, вот муж оправится, и на этот раз, надеюсь, туда попаду.
Спасибо за "ИНДИЯ. ПЕРВЫЙ ХРАМ", прочла с удовольствием, рассказали так, что как будто сама там побывала
Alp, молодца. Полезное с юмором
Очень красивые работы с бисером, золотые ручки

На остальное меня не хватило, прочту позже.
Ещё раз, огромное спасибо за проделанную работу.

Улыбка вне форума  
Старый 21.07.2007, 06:54 Вверх     #43
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 05:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Stas007, ну ты удивляешь. Судя по группе поддержки, ты как раз не один. Причём здесь заказ статьи и модераторы... Ну ладно, если тебе так хочется, то так и быть - в разрез с мнением Админа собрались злые модераторы и редколегия и заказали.
И критиковать нужно уметь, а не, извини если грубовато сравнение - брызжать слюной, попадая на всех подряд. Мне тоже кое что не понравилось в статье Обывателя. И я тоже покритиковал. Вот только вселенской трагедии из этоно не делал. Захочет Обыватель понять ошибку, поймёт, не захочет, в следующем номере опять получит критику. Но фразы типа
Цитата:
Сообщение от Stas007
Обыватель, тебя как, приспосабливать или ты сам ?
удар ниже пояса.

Продолжаю читать. Alp, а про яичницу напишешь? Krolik, с почином! *Foxy*, прикольно получилось. Вопрос - а что тебе понравилось?

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Старый 21.07.2007, 07:56 Вверх     #44
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

А можно мне сказать? я ведь не только в редколлеги, но и по совместительству - читатель
У нас в этом номере было несколько дебютантов:
Настёна, твой дебют прошёл на ура!!! Спасибо и тебе и Кире. Надеюсь это только начало твоей карьёры во Фрейме
Оля kayed, будем ждать продолжения историй жизни девчёнок История моей жизни за рубежом.... Я читала как роман: удивлялась, переживала и грустила. Спасибо тебе.
Olga90, я пока статью ставила в журнал Волшебный мир бисера была просто в шоке - такая КРАСОТИЩА и сделана своими руками, да ещё и из бисера. Эти вещи достойны музея, а твои руки звания "золотых".
Надеюсь в след. номере мы увидем ещё работы рукодельниц из подфорума Киры.
Отдельная благодарность Новому Обывателю, вот так дебют На самом деле если есть дебаты, то значит зацепило, а должность Обывателя к этому самому и обязывает. Новый Обыватель, так держать!


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 21.07.2007, 08:36 Вверх     #45
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Mice, Миша, а это не удар ниже пояса.
Цитата:
Ardour
Ежели я считаю идею гимна ужасной (а если честно просто идиотской) то это заговор?
Если мне тема какая-то не нравится, это не значит что она всем не нравится.И я не стану высказываться да еще и выражаться вот так...

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Старый 21.07.2007, 08:40 Вверх     #46
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 16:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Я, конечно, как и большинство прочитала сначала заметку Нового Обывателя. Вроде бы все и верно, но в основном мне не понравилось. И почему он не поставил свое имя.
Цитата:
Сообщение от Lubava
На самом деле если есть дебаты, то значит зацепило
дебатов я не видела, люди обиделись, что тут хорошего. Ну хочет народ написать гимн, пусть пишет. Или скоро будем жить по указке сверху? В любви к форуму больше не буду признаваться. Расхотелось. Подставляться под перо ждущего и предвкушающего обывателя совсем не хочется.
И главное, мне совсем расхотелось читать Журнал. Ставка всегда делается на Обывателей - мне это не приятно. Но если это спасает форум от рутины, пусть будет. Фиолетово, как говорят...

Последний раз редактировалось taffy; 21.07.2007 в 09:59..
taffy вне форума  
Старый 21.07.2007, 08:47 Вверх     #47
Icequeen
 
Аватар для Icequeen
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.03.2006
Был(а) у нас: 23.10.2011 13:15
Сообщений: 3,280

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо за журнал.
Очень понравились работы из бисера.Просто супер!!!
Настюша,с дебютом тебя!
На остальное пока времени не хватило.Обязательно почитаю о путешествиях.
Icequeen вне форума  
Старый 21.07.2007, 08:55 Вверх     #48
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
И главное, мне совсем расхотелось читать Журнал.
каждый видит, то что хочет видеть и с этим не поспоришь очень жаль если Фрейм для кого-то и есть исключительно и только статья Обывателя, а все остальное - творчество заметьте НАШИХ ребят и девчёнок, их работы, рассказы о путешествиях, рецензии и мысли и т.д. и т.п. попросту игнорируются и не имеют значения, то на самом деле очень и очень жаль, что это пройдёт мимо.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 21.07.2007, 09:12 Вверх     #49
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
а все остальное - творчество заметьте НАШИХ ребят и девчёнок, их работы, рассказы о путешествиях, рецензии и мысли и т.д. и т.п. попросту игнорируются и не имеют значения, то на самом деле очень и очень жаль, что это пройдёт мимо.
это еще раз показывает,что интересней для людей.хоть это и обидно,но уровень поднимают сами люди,мы же будем стараться для удовольствия верно,подруга?
Цитата:
Сообщение от Mice
*Foxy*, прикольно получилось. Вопрос - а что тебе понравилось?
статья была сделана давно.еще до того как.поэтому ничего не стали менять.не хай себе хоть где-то хорошее прочтет,нам не жалко.
*Foxy* вне форума  
Старый 21.07.2007, 09:49 Вверх     #50
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 50
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 19:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava
каждый видит, то что хочет видеть и с этим не поспоришь
наконец то дельная мысля в теме
Вот все хвалят редакторов журнала и не одной претензии к самому журналу - а у меня есть: а не пора ли упорядочить выпуски? Сделать его ежемесячником что ли? Скажем первого числа каждого месяца?

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, в поисках, важно, группы, времени, время, грех, говорить, город, войны, большой, военные, будущее, выбор, вещий, за рулем, заговоры, золотая, здоровье, развитие, разговор, релизы, репортаж, рецепт, рецепты, известная, критика, личности, комментарии, интервью, ложь, курсы, любить, люди, название, образ, найти, обида, огород, память, настоящий, природа, проблемы, процесс, прекрасный, мира, новый, помогите, помочь, моменты, последние, опыт, мнение, ночь, ответы, отрывок, птица, путешествие, путешествия, мыло, песни, оценить, сам, сборник, своими руками, сатира, сладкая, скачать, слух, специальный, смешно, страсти, страшный, факты, творчество, труд, то здесь, художники, тебе, терпение, технический, это просто, если, дружба, диагноз, доктор, дома, журналы, дело, действительно, день, деньги, цветы, шоу, что такое, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru