Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 15:31 Вверх     #91
ellochka
Друг
 
Аватар для ellochka
 
   Возраст: 59
Регистрация: 09.04.2006
Был(а) у нас: 27.03.2016 11:01
Сообщений: 880

Пол: Женский
По умолчанию

таня11,
вот телефон очень порядочных ребят. они правда находятся в Реховоте, но мне нашди прекрасную квартиру в Ашдоде. думаю, Бней Аиш тоже есть. Попробуй!
Саша 052-3729750ю Желательно с утра им звонить.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
ellochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:43 Вверх     #92
таня11
Новичок
 
  
Регистрация: 23.08.2007
Был(а) у нас: 16.09.2007 16:04
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

ellochka,
спасибо большое =)
таня11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:46 Вверх     #93
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня11
И вопрос знающим. Сможем ли мы жить в этом городе не имея машины? Слышала, что транспорт есть и проблем не будет, но хотелось бы послушать мнения!
Таня, я послала номер единственного маклера который занимается Бней Айшем в личку, утверждаю, что другие не ашдотские ни гедеровские не занимаются Бней Айшем уже несколько лет. Вообще до звонков маклеру зайди на yad2.co.il и набери в поиске (в покупке квартир) בני עייש или просмотри весь район Гедеры там же, найдёшь актуальных объяв не меньше 10 и без маклера. Сразу скажу, когда мы (ещё зимой) начали там смотреть котеджи и дират ганы цены были на порядок ниже чем сейчас - котеджи 5,5 комнат 2 этажа не дороже 125 тыс., а дират ганы 110 м 4 комнаты 2 гины (задняя огромная) по 95 тыс. Сейчас таких цен НЕТ, те же котеджи 150 тыс., дират ган 115-130 тыс. Вот и думай, то ли это временное поднятие цен и стоит выждать и купить по цене что была раньше или покупать в такой глуши за такую цену (но потом возможно кусать логти, что переплатили). Мы просто пока решили там ничего не смотреть, так как цены что сейчас - искусственно вздутые для такого места.
На счёт транспорта я тебе расскажу как есть, всё узнавали и даже друзья в том месте появились, поэтому знаю точно. В самых первых, если нет машины жить будет ОЧЕНЬ проблематично и не только из-за проблем с общественным транспортом, но в самых главных из-за того, что там нет больших суперов и всезакупаются в пром зоне в Гедеры приезжая на машине, а в самом Бней Айше есть пара маколетов, там всё покупать не будешь это сплошное разорение. Общественный транспорт по самому Бней Айшу ходит только до Гедеры, а что бы ехать в ТА, Ашдод и т.д. нужно идти около км от Бней Айша (недалеко) на цомет Гедера и там на квише есть несколько остановок, а так же ширут манит ходит мимо.
Если вы думаете, что это город или городишко, то ошибаетесь это не сельскохозяйственная деревня, очень маленькая, зелёная, ужасно провинциальная (все друг друга знают и косо смотрят если что не так) вокруг сплошные поля и меня лично убивает постоянный запах мочевины и других удобрений с этих полей, нет "хрустального" воздуха. Само место довольно зелёное и ухоженое, ахлусия меня лично вполне устраивала - датиим живущие в старой части Бней Айша в виллах и часных домах, а приемущественно "русские", живущие в новой части и центре - район называется Ганей Таль : там около 7 многоэтажки, район котеджей и остальная часть 2-х этажные дома на 4 семьи, где внизу дират-ган, вверху дират гаг.
Сказать, что это не далеко от центра - соврать, дальше это Ашдода почти на 12 км, без машины я бы туда никогда не поехала, потому как это мученье и проблема со всем. Спрашивай ещё если есть вопросы. Мы впринципе не поставили крест на этом месте, потому как скажу чесно дират ганы мне понравились, причём больше чем те котеджики, где вообще нет земли и участка, так только что бы стульчик поставить перед дверью и всё. Это место было прекрасно своими низкими ценами.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара

Последний раз редактировалось Lubava; 24.08.2007 в 11:07..
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 13:13 Вверх     #94
таня11
Новичок
 
  
Регистрация: 23.08.2007
Был(а) у нас: 16.09.2007 16:04
Сообщений: 3

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava, большое спасибо за столь подробный ответ! Значит там цены на квартиры дешевле именно из за того, что по всем делам надо ездить в другой город. А очень жаль Не плохой городок. Я прочитала эту темку, вижу ты и другими городами интересовалась, но лишний раз убеждаюсь, если дешевле, то для того есть причина и к сожалению та, с которой трудно будет жить =) Еще раз спасибо!
таня11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 15:36 Вверх     #95
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

таня11,ты тоже отписывайся тут, что бы учиться на ошибках друг друга, а не на своих


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:44 Вверх     #96
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Вопрос к Ришонским - что за район באר יעקוב ? какая преимущественная ахлусия там проживает?


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:01 Вверх     #97
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень любопытно: чем закончились поиски? На каком населенном пункте остановились?

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, группы, время, город, горы, борьба, большой, вопрос, военный, вся, африка, земля, родители, русский, квартир, квартира, квартиры, комнатный, информация, на крыше, название, найти, правда, природа, производство, проекты, минус, новый, покупки, помочь, мнение, ночь, сам, следствие, север, финансы, хуже, тебе, ужасы, если, дом, дома, домов, дело, действительно, деньги, денег, цивилизации



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru