Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Помощь друзей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2008, 19:53 Вверх     #11
Tomas
Близкий Знакомый
 
Аватар для Tomas
 
  
Регистрация: 22.04.2005
Был(а) у нас: 30.08.2009 21:38
Сообщений: 394


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Tomas,
Вы вчера с самолета слезли?
Да нет уважаемый, приземлился неудачно. Чего вам никогда не желаю.

Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:05 Вверх     #12
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Tomas,
Спасибо, я уже давно приземлился.... Да так, как вам и не снилось в страшном сне. И не снилось этим мошейникам ибо они сущие дети в сравнении с другими.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:17 Вверх     #13
Tomas
Близкий Знакомый
 
Аватар для Tomas
 
  
Регистрация: 22.04.2005
Был(а) у нас: 30.08.2009 21:38
Сообщений: 394


По умолчанию

sleepwalker, детишек полно. Эти же козлы, стригущие капусту с простофиль не похожи на детей. Скорей всего они шакалы.
Я не могу представить, как бы повёл себя в данной ситуации, но вот ваш флуд не по делу. Я привык разговаривать на реальные темы серьёзно.
Мне жалко людей, попавших под каток израильских авантюристов, коих в "нашем" бесподобном заповеднике полным полно.
Куда деваться бедному еврею?

Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:22 Вверх     #14
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Tomas,
Не знаю куда деваться... А по моим прикидам каждый, хоть раз но накалывался...а по крупному каждый второй.

А поводу флуда по делу... смотри посты ранее...
Цитата:
Сообщение от sleepwalker
Записывать все на диктофон и на встречу вытянуть..Тогда полиция кстати будет иметь с чем работать.
Цитата:
Сообщение от Neta
собрать все документы о переводе денег, позвонить еще несколько раз и записать разговор, и постараться заинтересовать телепередачу о мошениках с ведущим Рафи Гинатом.

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:48 Вверх     #15
Tomas
Близкий Знакомый
 
Аватар для Tomas
 
  
Регистрация: 22.04.2005
Был(а) у нас: 30.08.2009 21:38
Сообщений: 394


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
А по моим прикидам каждый, хоть раз но накалывался...а по крупному каждый второй.
Сколько знаю людей, наколовшихся на израильском ненавязчивом сервесе. Никто из них ничего не выйграл. Сама система Израиля построена на сплошной лжи. Если сам премьер уголовник, министры погрязли в воровстве и кнессет жиреет, обманывая налогоплательщиков,
то история с тремя тысячами шкалей выглядет шалостью.
Рыба гниёт с головы. Я увёл вас в политику, потому разрешите не трогать раны многих людей. Жаль, что сами русскоязычные набивают свои утробы засчёт таких же русскоязычных. Потому местные нас и в грош не ставят. Сами создали себе имидж... А вообще Израиль уникальное образование. Пожалуй его можно смело вписывать в книгу рекордов Гиннеса.

Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 20:59 Вверх     #16
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Tomas,
Собрать все документы о переводах, факс т.н. бухгалтеру о расторжении сделки из-за невыполнения обязательств с нотарионом (печать нотариуса) и бегом в суд по мелким искам.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:01 Вверх     #17
Rohkea
Близкий Знакомый
 
Аватар для Rohkea
 
   Возраст: 42
Регистрация: 24.11.2007
Был(а) у нас: 30.01.2009 15:47
Сообщений: 183

Пол: Женский
По умолчанию удивлена несказанно...

Странно читать сообщение, что ЕВРЕИ (!) из РОССИИ (!!!) могли попасть на такую "удочку" мошенников... Это где же они жили, такие "непуганные", в России, что ПО ТЕЛЕФОНУ договорились о кредите и высылали ТРИЖДЫ деньги?! Жаль их, конечно, от души, но мозги тоже не мешало бы иметь... Ничего теперь не поделаешь, но они оправдали полностью поговорку " Умный учится на чужих ошибках, а КТО-ТО на своих"...

Rohkea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:02 Вверх     #18
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Сколько знаю людей, наколовшихся на израильском ненавязчивом сервесе. Никто из них ничего не выйграл. Сама система Израиля построена на сплошной лжи. Если сам премьер уголовник, министры погрязли в воровстве и кнессет жиреет, обманывая налогоплательщиков,
то история с тремя тысячами шкалей выглядет шалостью.
Рыба гниёт с головы. Я увёл вас в политику, потому разрешите не трогать раны многих людей. Жаль, что сами русскоязычные набивают свои утробы засчёт таких же русскоязычных. Потому местные нас и в грош не ставят. Сами создали себе имидж... А вообще Израиль уникальное образование. Пожалуй его можно смело вписывать в книгу рекордов Гиннеса.
Давай пацан тормози со своим базаром! Не сваливай с больной головы на здоровую.
По поводу твоего сабжа, как я уже писал выше, можно даже не звонить, бо телефонная линия отключена! Контора сьехала, суши вёсла!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:04 Вверх     #19
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rohkea Посмотреть сообщение
Странно читать сообщение, что ЕВРЕИ (!) из РОССИИ (!!!) могли попасть на такую "удочку" мошенников... Это где же они жили, такие "непуганные", в России, что ПО ТЕЛЕФОНУ договорились о кредите и высылали ТРИЖДЫ деньги?! Жаль их, конечно, от души, но мозги тоже не мешало бы иметь... Ничего теперь не поделаешь, но они оправдали полностью поговорку " Умный учится на чужих ошибках, а КТО-ТО на своих"...
Я не уверен что вся эта история реальна...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 21:13 Вверх     #20
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Rohkea,
Не торопись с решениями, люди уехали ещё из совка, к современным реалиям России ни сном не духом. Относительно переводов и телефонов, я в банке бываю только когда печатаю чеки или получаю карточки в замен просроченых, так же решаются почти все вопросы почти со всеми учреждениями в стране, ПО ТЕЛЕФОНУ. При знании языка и своих прав. На этом мошенники и погрели руки.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.
borisrad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
горы, аферы, выбираем, запреты, разговор, развод, квартиры, личности, комментарии, интим, название, найти, минус, мнение, мошенничество, с доставкой на дом, сайты, страховка, суд, факты, уроки, тупой, тебе, если, документы, дело, день, деньги, денег



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru