Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2018, 21:12 Вверх     #71
SanSeyko
Новичок
 
Аватар для SanSeyko
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 17:00
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

А как вы относитесь к китайским автошинам? Есть ли тут счастливые обладатели этих шин? Стоит или не стоит их брать. Что скажете?
SanSeyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:45 Вверх     #72
Mutua
Новичок
 
Аватар для Mutua
 
   Возраст: 33
Регистрация: 17.10.2018
Был(а) у нас: 14.08.2020 20:18
Сообщений: 14

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanSeyko Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к китайским автошинам? Есть ли тут счастливые обладатели этих шин? Стоит или не стоит их брать. Что скажете?
Советую вам немного расширить географии вопроса, потому что дешевые шины не только в Китае делают, а еще и в Корее, Тайване и других азиатских странах. Это мы все привыкли всё китайским называть, но на деле это совсем не так.

Касаемо шин с Азии, то я рад что они появились на нашем рынке. Страна у нас бедная, а покупать всякие Континентали и Гудьеры не каждый может. Одной Россавой сыт не будешь, поэтому конкуренция на рынки не помешает, а еще и поможет. Цены на шины не так расти будут и это очень хорошо.

Про качество китайских шин я ничего плохого говорить не буду, потому что за такие деньги они и так хороши. Вы же не сможете за 5 тыс баксов купить новый Мерседес?! Вот тоже самое с шинами. Китайцы не дураки, поэтому постепенно улучшают качество шин и борются за новые рынки. Вот у нас на рынке есть нормальные китайские производители :Zeetex, Davanti. Про Presa infoshina.com.ua/shiny/presa сам могу сказать, так как брат себе купил и доволен. Прошлой зимой у него нареканий не было.

Последний раз редактировалось Mutua; 20.10.2018 в 12:09..
Mutua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 12:56 Вверх     #73
SanSeyko
Новичок
 
Аватар для SanSeyko
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 17:00
Сообщений: 60

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutua Посмотреть сообщение
Советую вам немного расширить географии вопроса, потому что дешевые шины не только в Китае делают, а еще и в Корее, Тайване и других азиатских странах. Это мы все привыкли всё китайским называть, но на деле это совсем не так.

Касаемо шин с Азии, то я рад что они появились на нашем рынке. Страна у нас бедная, а покупать всякие Континентали и Гудьеры не каждый может. Одной Россавой сыт не будешь, поэтому конкуренция на рынки не помешает, а еще и поможет. Цены на шины не так расти будут и это очень хорошо.

Про качество китайских шин я ничего плохого говорить не буду, потому что за такие деньги они и так хороши. Вы же не сможете за 5 тыс баксов купить новый Мерседес?! Вот тоже самое с шинами. Китайцы не дураки, поэтому постепенно улучшают качество шин и борются за новые рынки. Вот у нас на рынке есть нормальные китайские производители :Zeetex, Davanti. Про Presa infoshina.com.ua/shiny/presa сам могу сказать, так как брат себе купил и доволен. Прошлой зимой у него нареканий не было.
Хм, даже не думал так глубок. Да, наверное следует посмотреть на китайские шины, тем более что уже натыкался на пару обзоров и статей в интернете о них. В кризис время экономить, думаю это будет отличным вариантом, если я себе что-то из "китая" выберу.
SanSeyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 15:45 Вверх     #74
Lakomka
Новичок
 
  
Регистрация: 19.09.2018
Был(а) у нас: 07.01.2019 11:30
Сообщений: 46

Пол: Женский
По умолчанию

Покупать лучше в реальных магазинах.
Lakomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 12:57 Вверх     #75
Демин
Близкий Знакомый
 
Аватар для Демин
 
   Возраст: 34
Регистрация: 29.03.2017
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:30
Сообщений: 274

Пол: Мужской
По умолчанию

Недавно обновил себе автомобиль, теперь катаюсь на шестилетнем BMW X3. Отличный автомобиль, мягкий и комфортный, к тому же на дизеле, а это очень экономно.
Машина свежая, поэтому пока не капризничает, но уже нашел хороших ребят по ремонту https://sto-avers.com.ua/marki-kotor...t-dizeley-bmw/ дизельных машин. Делают практически все, с ценами ознакомился, понравилось, что у них полностью новое и современное оборудование, которое экономит время на ремонт.
Демин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 14:40 Вверх     #76
ruslana999
Новичок
 
Аватар для ruslana999
 
   Возраст: 33
Регистрация: 21.03.2018
Был(а) у нас: 18.12.2018 07:19
Сообщений: 15

Пол: Женский
По умолчанию

Мой муж сам чинит машину, да и ему самому это нравится) А вот недавно заказали ему здесь grandinstrument.ua/torin/ вот такой ящичек для инструментов.
ruslana999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 14:30 Вверх     #77
svetiren
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 35
Регистрация: 20.07.2018
Был(а) у нас: 30.07.2020 09:37
Сообщений: 166

Пол: Женский
По умолчанию

Где найти щетка стеклоочистителя на Газель ?
svetiren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:03 Вверх     #78
Vaselissa
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 36
Регистрация: 05.02.2018
Был(а) у нас: 22.11.2020 15:52
Сообщений: 159

Пол: Женский
По умолчанию

Запчасти стоит брать в интернете
Vaselissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 15:46 Вверх     #79
Womin
Новичок
 
Аватар для Womin
 
   Возраст: 41
Регистрация: 15.03.2017
Был(а) у нас: 13.11.2020 12:03
Сообщений: 56

Пол: Мужской
По умолчанию

Не понимаю, зачем все советуют интернет? Мы своего китайца (Джили) на СТО загоняем, когда нужно и там сразу же его благополучно ремонтируют - все запчасти сами ищут, если нужно. И нам хорошо - голову не нужно сушить, где и что конкретно покупать.
Womin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 10:32 Вверх     #80
Somi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Somi
 
   Возраст: 41
Регистрация: 19.06.2016
Был(а) у нас: 23.11.2020 10:45
Сообщений: 303

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Womin Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем все советуют интернет? Мы своего китайца (Джили) на СТО загоняем, когда нужно и там сразу же его благополучно ремонтируют - все запчасти сами ищут, если нужно. И нам хорошо - голову не нужно сушить, где и что конкретно покупать.
Интернет-магазины все советуют потому, что в них запчасти намного дешевле, чем на том же СТО. Вы думаете, где СТО эти запчасти закупает, которые на Ваш автомобиль ставит - в том же интернет-магазине. Да ещё и накрутку на цену делает, они же за просто так работать не будут. Мы для своей Джили ЭмГранд 7 берём запчасти только на https://asiaparts.com.ua/geely/emgrand_ec7/ - можете для интереса зайти на страницу и сравнить цены на запчасти. Думаю, что цены, которые Вам выставит СТО процентов на 30 будут выше, чем в интернет-магазине.
Somi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, авто, автомобили, время, город, где, как это сделать, когда, интернет, интересно, найти, проблема, новый, онлайн, покупки, помочь, сам, страшно, фото, ost, если, дело, деньги, что, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru