Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Мобильная связь

Мобильная связь Всё или почти всё о мобильной связи. Разнообразные скидки, новинки,
ответы на вопросы от Kibera

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2011, 21:20 Вверх     #1
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию селком- неделя бесплатных разговоров на 3 номера

селком выпустил очередную мивцу-неделя бесплатных разговоров с 3 друзьями в сети селком. записаться можно до 12.07

записаться

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо zyabka: Boris.S
Старый 05.07.2011, 03:02 Вверх     #2
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Ура!!!!!!!!! В селкоме снова бесплатный сыр!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 18:06 Вверх     #3
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

это чтобы народ не разбегался. связь намного хуже чем была в оранж

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:18 Вверх     #4
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

А вот интересно, если я записался сегодня, то я получу семь суток (то есть до 11 часов дня 19-го), или семь дней (с 12 по 18-е, целыми днями), или в любом случае не только запись, но и само мероприятие закончится сегодня в полночь и завтра я уже снова должен платить?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:46 Вверх     #5
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Boris.S, если ты почитаешь внимательно договор, причем не тот, что даже у них на сайте, а тот, что в компании, то найдешь там скорее всего много милых и приятных мелочей, типа того, что воспользовавшись услугой клиент обязан будет потом, в течении следующей недели, наговорить столько же минут с теми же друзьями, но уже платных или еще что то... к примеру вы даете согласие на заваливание вас спамом... Фантазия там бурная.
А согласием с пунктами договора является заказ услуги. Так что - ИМХО, я бы не рекомендовал...

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:54 Вверх     #6
-=KEPLER=-
Свой Человек
 
Аватар для -=KEPLER=-
 
   Возраст: 50
Регистрация: 10.11.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 06:34
Сообщений: 21,123

Пол: Мужской
По умолчанию

Очередная утка по привлечению клиентофф

Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас.
-=KEPLER=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:38 Вверх     #7
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
к примеру вы даете согласие на заваливание вас спамом... Фантазия там бурная.
Да, причём это согласие не скрывается в каких то пунктах договора. Это та галочка, которую я сам, явно, должен поставить в нужном месте, около которого пишется, что это согласие на получение рекламных писем, и что для продолжения я должен согласиться. Изначально галочка не стоит - всё честно. Правда, я дал им специальный мейл "для спама", который я использую для подобных регистраций - но это ведь тоже честно?

Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
А согласием с пунктами договора является заказ услуги. Так что - ИМХО, я бы не рекомендовал...
Цитата:
Сообщение от -=KEPLER=- Посмотреть сообщение
Очередная утка по привлечению клиентофф
Там есть ссылка на условия. Простой заменой в имени файла "he" на "ru" получил условия на русском языке - читайте на здоровье.
И вообще, на это (и подобные) сообщение о мероприятии может быть (глобально) две реакции. Первая - заранее заподозрить компанию в коварной попытке обмана и отказаться от скидки, не желая быть жертвой мошенничества.
Вторая реакция - предположить, что компания (к своей выгоде, разумеется) даёт льготу и не пытается вас обмануть (ссориться с собственными клиентами страшно невыгодно). И - воспользоваться мероприятием, немного выиграв. Какой подход конструктивнее? Нет, конечно, можно и проиграть - но в среднем отказываться от выгодных сделок из-за общих подозрений - неконструктивно и невыгодно. Если этот подход люди демонстрируют не только тут, но и вообще везде по жизни, это вполне может объяснить часть их проблем.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:02 Вверх     #8
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris.S
Да, причём это согласие не скрывается в каких то пунктах договора. Это та галочка, которую я сам, явно, должен поставить в нужном месте
Ну тогда все ясно...
Кстати, с пол года назад, у себя в счете обратил внимание на непонятные 48 шек, позвонил, оказалось что это стоимость услуги по получению информации на мой телефон от фирмы, с которой у Селкома партнерский договор... Хотите отказаться? Нет проблем - можно закрыть вообще все платные СМС. Назад вам деньги вернуть - наздоровье. Вот вам телефон, звоните, пообщайтесь с автоответчиком, если вдруг ваше терпение превосходит терпение компьютера - вы можете даже поговорить с пкидой, которой вас ну очень плохо слышно и она не понимает, о чем вы говорите.
А юридический адрес этой фирмы вы можете узнать по тому телефону, а компания Селком адрес всяким там клиентам не дает...Вот по официальному запросу адвоката - это да, дает...
Бе ацлаха...
Цитата:
Сообщение от Boris.S
Вторая реакция - предположить, что компания (к своей выгоде, разумеется) даёт льготу и не пытается вас обмануть (ссориться с собственными клиентами страшно невыгодно)
Ну бесплатный сыр - это конечно бескорыстно и для привлечения новых клиентов, потерять которых компания ужасно боится, именно поэтому почти все клиенты оказывается подписанным на услугу, о которой я писал выше. Причем сам Селком здесь не при чем, он лишь посредник.
И думаю, ничего страшного, что если один из 10 000 получивших такой платный спам захочет через суд получить компенсацию, и уже на суде узнает, что никто иной, как он сам дал разрешение на подобные СМС. Причем именно подписавшись на услугу "3 друга бесплатно", или "8 бабушек в подарок ко дню 8 Марта" или отпразднуем "День пенсионера Хиврат Хашмаль в Антарктиде"

Потому как по здравой логике, я, будучи клиентом одной сети из-за недели бесплатных разговоров в другой сети с тремя друзьями, клиентами так же другой сети, в ту сеть не побегу.
Хотя это я, а у меня собственное ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Boris.S
в среднем отказываться от выгодных сделок из-за общих подозрений - неконструктивно и невыгодно. Если этот подход люди демонстрируют не только тут, но и вообще везде по жизни, это вполне может объяснить часть их проблем.
Очень тонкий намек
Boris.S, есть для тебя свервыгодное предложение - зарабатывать 5 центов за кажды клик мыши! Хочешь?
Но правда вот если вдуматься в мивцу - то полностью привлекает только слово БЕСПЛАТНО! А.. На халяву! Хочууууууууууууу!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!
А сколько реально за эту неделю ты будешь говорить с 3 друзьями, и что нового ты им скажешь после 2 часов разговора с каждым в первый день - мне уже не понятно
Хотя можно конечно 7 дней в неделю читать друг другу по телефону этот раздел, но мне кажется легче послать ссылку

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:05 Вверх     #9
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 24.04.2024 16:11
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Юр, у меня дочь находит о чём трещать. Ей это подходит.
А компания и не надеется на беглецов с Оранжа или Пелефона - им достаточно своим раз в... подбросить что-то, что благотворно повлияет на их имидж

Про левые 48 шекелей: у дочери обнаружилась утечка в 15 шекелей. Как и у тебя, на другую компанию. Как выяснилось, она там где-то отравила СМС голосование в Ах А-Гадоль или какой-то подобный бред. И там говорилось о "подписке" на "известия о здоровье Мойши К."....
Сама виновата Отзвонились и отключились. Так-же закрыли все последующие попытки.
Цитата:
Сообщение от Бармаглот Посмотреть сообщение
можно закрыть вообще все платные СМС

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 15:10 Вверх     #10
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin
Юр, у меня дочь находит о чём трещать. Ей это подходит.
Сдаюсь Вот здесь в точку!!!!!!!!!!!

просто бывает и такое

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
голосование, здоровье, интересно, люди, обмана, правда, подарок, мероприятие, сам, спам, специальный, страшно, утка, хуже, терпение, телефон, pdf, если, день, деньги, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru