Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2010, 21:04 Вверх     #31
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness
Хотела поставить спасибку samaysamay за пост № 29, но вспомнила, что это может быть расценено, как единодушный дружный одобрям-с, поэтому спешу написать комментарий к своей пасибке.
А давайте введём обязательную объяснительную к "спасибкам"? А то я уже не единожды ловил себя на мысли что юзера, коего я собираюсь осчастливить "спасибкой" могут тут же записать в "бригаду", а то и в "международную банду", а если он - не дай Бог - ещё и из Израиля, с ним могут вообще перестать здороваться.

Последний раз редактировалось Ramerup; 24.02.2010 в 03:27.. Причина: очп.
Ramerup вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Ramerup: -=Blade=-, Gladness, Liudmila K, samaysamay, Vit0
Старый 23.02.2010, 21:11 Вверх     #32
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup, дружище, а вот без этого вполне можно было бы обойимсь
Цитата:
если он - не дай Бог - ещё и из Израиля, с ним могут воообще перестать здороваться
Если пошел серьезный разговор, то зачем провоцировать и противопоставлять?
Коли требуем от других соблюдать этические нормы, то может быть и от самих себя будем требовать?


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: alexgor1, Atir, Neta, O-ля-ля, sleepwalker
Старый 23.02.2010, 21:22 Вверх     #33
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Змий, а куды деваться от реалий? Был же прецедент со "спасибками" Омена Владу? Был.
Ramerup вне форума  
Старый 23.02.2010, 21:27 Вверх     #34
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup, так разговор вроде о том, чтобы прецеденты не повторялись?
Или по салтыковски-"все изменить, ничего при этом не меняя"


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Старый 23.02.2010, 21:33 Вверх     #35
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 11:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Ramerup, так разговор вроде о том, чтобы прецеденты не повторялись? Или я чего то пропустил?
Действительно, разговор об этом. Поэтому опять же поясняю свою спасибку посту № 31. Собственно вот этой части:
Цитата:
Сообщение от Ramerup
А давайте введём обязателую объяснительную к "спасибкам"? А то я уже не единожды ловил себя на мысли что юзера, коего я собираюсь осчастливить "спасибкой" могут тут же записать в "бригаду"
Ибо сама об этом писала.
Цитата:
Сообщение от Ramerup
а то и в "международную банду", а если он - не дай Бог - ещё и из Израиля, с ним могут воообще перестать здороваться.
Здесь согласна, что резковато. Но последующий пост объясняет:
Цитата:
Сообщение от Ramerup
Змий, а куды деваться от реалий? Был же прецедент со "спасибками" Омена Владу? Был.
Поэтому, мальчики, не начинайте всё сначала.
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: Змий, Liudmila K, Ramerup
Старый 23.02.2010, 21:39 Вверх     #36
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

А вообще одна из наших бед, тех кто учавствует в политарене и смежных темах, отсутствие чувства меры. Зачастую оппоненты стремятся к тому, чтобы последнее слово осталось за ним, и при этом в полемическом запале переходит рамки дозволеного. В ПДД есть знак "СТОП"-"Движение без остановки запрещено". Вот и нам в дисскусиях, ведущихся в рамках форума стоит использовать этот знак. Остановиться, еще раз подумать над своими словами, и только затем двигаться вперед.


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Змий: *Foxy*, -=Blade=-, Alalex, Ardour, Gladness, Lacy, Liudmila K, O-ля-ля, Ramerup, Toshka, Vit0
Старый 23.02.2010, 22:37 Вверх     #37
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Ramerup, так разговор вроде о том, чтобы прецеденты не повторялись?
Змий, ну так сначала нужно назвать вещи своими именами. Я и так думаю что многие стараются обходить некоторые темы, а возможно - зря. И раз уж пошла такая пьянка, то надо говорить начистоту. Все провокационные темы и посты создаются юзерами с израильской локализацией. Может мне укажут - где и кто из российских юзеров ФФ задевал Израиль? Мне говорили что вроде бы Омен что-то такое пытался. Но Омен тут уже два раза провоцировал собственный бан, с тем чтобы убедиться - правила не одинаковы для всех. Убедился - не одинаковы. Так что если он и создавал что-то подобное, то вероятно с целью поставить вас на место российских юзеров постоянно вынужденных читать разные измышления о своей стране. С израильской стороны такие создаются постоянно, и тащат всё подряд что под руку подвернётся - газетные утки, Проханова и Новодворскую. Что бы всерьёз спорить с такими "источниками", надо себя не уважать! А ведь требуют! Смайлики не нравятся! Ну что в самом деле - за идиотов нас держат? Или предлагают в такие темы не заходить, не читать и не писать возражений, всякое возражение квалифицируется как "одобрям-с". Причём, если даже игнорировать тему, её буду держать на плаву, отписываясь туда глубокомысленными постами типа "а ничему-то эти русские не научились", "а щас у них МедвеПутин - прямой продолжатель дела Сталина и ГБ" и т.д. За пару дней кто-то не выдержит и ответит. И понеслось. На нас тут столько раз указывали пальцем, что неплохо бы и вам послушать правду-матку. Так это выглядит.

Последний раз редактировалось Ramerup; 23.02.2010 в 22:55..
Ramerup вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Ramerup: -=Blade=-, Вера, Gladness, Liudmila K, O-ля-ля, samaysamay
Старый 24.02.2010, 00:23 Вверх     #38
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Змий, ну так сначала нужно назвать вещи своими именами. Я и так думаю что многие стараются обходить некоторые темы, а возможно - зря. И раз уж пошла такая пьянка, то надо говорить начистоту. Все провокационные темы и посты создаются юзерами с израильской локализацией. Может мне укажут - где и кто из российских юзеров ФФ задевал Израиль? Мне говорили что вроде бы Омен что-то такое пытался. Но Омен тут уже два раза провоцировал собственный бан, с тем чтобы убедиться - правила не одинаковы для всех. Убедился - не одинаковы. Так что если он и создавал что-то подобное, то вероятно с целью поставить вас на место российских юзеров постоянно вынужденных читать разные измышления о своей стране. С израильской стороны такие создаются постоянно, и тащат всё подряд что под руку подвернётся - газетные утки, Проханова и Новодворскую. Что бы всерьёз спорить с такими "источниками", надо себя не уважать! А ведь требуют! Смайлики не нравятся! Ну что в самом деле - за идиотов нас держат? Или предлагают в такие темы не заходить, не читать и не писать возражений, всякое возражение квалифицируется как "одобрям-с". Причём, если даже игнорировать тему, её буду держать на плаву, отписываясь туда глубокомысленными постами типа "а ничему-то эти русские не научились", "а щас у них МедвеПутин - прямой продолжатель дела Сталина и ГБ" и т.д. За пару дней кто-то не выдержит и ответит. И понеслось. На нас тут столько раз указывали пальцем, что неплохо бы и вам послушать правду-матку. Так это выглядит.


Никада!!
искренний вне форума  
Старый 24.02.2010, 02:14 Вверх     #39
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup, поддерживаю.....

-=Blade=- вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо -=Blade=-: Ramerup
Старый 24.02.2010, 04:40 Вверх     #40
Atir
Свой Человек

 
Аватар для Atir
 
   Возраст: 67
Регистрация: 07.09.2007
Был(а) у нас: 25.07.2020 08:24
Сообщений: 3,792

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
Никада!!
искренний,
Не поняла твою мысль.
И смайлик не помог

Atir вне форума  
Закрытая тема


Метки
автор, важно, группы, власть, говорить, борьба, война, анекдоты, выиграть, заговоры, заводы, разговор, рецепт, картинки, личности, комментарии, информация, интересно, кошка, история, любить, название, найти, мафия, наши дни, правды, программа, проблемы, новый, новый год, помочь, мнение, нервы, песни, mp3, music, сайт, слух, следствие, смотреть, смерть, страшный, судьба, счастье, точка, терпение, если, диагноз, жизнь, дело, человека, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru