Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2011, 23:20 Вверх     #61
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk,туда не вошла ещё одна детская картинка: "А один раз меня повесили. Но мне повезло: верёвка была гнилая и оборвалась."
Продолжение на мой немой вопрос:
"Ну, мы в концлагерь играли и каждый раз считали считалочкой кто будет надзиратель, а кто заключённый. В тот раз я был заключённый". После того случая моя мама больше не разрешала мне играть."
Думаю, объяснения причин (кто были эти дети, когда и почему они так играли) не нужны. Хотя это был 44й.
Les вне форума  
Старый 07.04.2011, 04:22 Вверх     #62
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Журнал с каждым выпуском становится все лучше и лучше, трудно даже выделить что-то одно.. Проглотила на одном дыхании, а потом возвращалась и смаковала. Все авторы - настоящие таланты!
Выпуск получился таким пронзительным и светлым!
sasser, тебе отдельное спасибо! за такой короткий срок - 3 выпуска!!
Цитата:
Сообщение от sasser
Есть еще две очень сильные работы, очень по теме подходили, которые я почти уже разместил в 32-м, но, прислушавшись к совету, решил чуток "разбавить" подборку, т.к. это было уже слишком и крышу сносило. Сделали "замену по ходу игры", перенесли их в 33-й выпуск
Нельзя же так дразнить! Думаю, не я одна теперь жду этот выпуск..
Winstons вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Winstons: AllaMegel, Gladness, Сова, pavelzmej, sasser
Старый 07.04.2011, 05:56 Вверх     #63
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Ну и не удержусь от понудеть: ну интересно мне сколько просмотров на каких страницах. В среднем от 20 до 30, изредка выше... И только в двух темах, касающихся секса просмотров за 300. Хе хе, это сколько ж посетителей, зайдя на страницу журнала, заглянули только в две, заинтересовавшие их, темы?
Нудеть закончил, еще раз спасибо!
Этим миром правят скрытые процессы! Например, в одном из стареньких выпусков есть мои школьные стихи, как-то поинтересовался - а их, ваще, хоть кто-то читал... - там 3, 5 тыс. просмотров (!) при общем "счетчике" на гл. станице выпуска: скромных 9 тыс.! пошел по каждой статье - примерно та же петрушка, тысячи прочтений! Короче, не надо доверяться "счетчикам", ты же платишь за воду - и как там, все как в аптеке? В прошлом 32-м выпуске было за оч короткий срок - почти 140. тыс (!) просмотров главной страницы (обложки), а по статьям пройдись - чуть выше "нормы", но мы в интернете и в нем свои Законы! Надо чувствовать эти волны виртуала и на них парить, как на дельтоплане, делая своё Дело (это я, в первую очередь, себе говорю!)... А статистику пусть потом ведут наши летописцы.
p.s. Серж, Адриана Имж - очень модный профи в своем деле (и это при её молодом возрасте - она из "ранних"!) - у нее есть свой ресурс (ссылка приведена) и она там ссылки на свои статьи у нас разместила. Это одна из причин посещаемости её статей. Кроме того, что Весна на дворе.
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 05:59 Вверх     #64
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

p.p.s. Admin, по поводу рассылок... даже активные читатели-форумчане иной раз могут "проспать" выпуск (читай топик). Можно их "подписать"?
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 10:46 Вверх     #65
AllaMegel
Новичок
 
   Возраст: 61
Регистрация: 23.02.2011
Был(а) у нас: 17.08.2011 09:10
Сообщений: 93

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Ну и не удержусь от понудеть: ну интересно мне сколько просмотров на каких страницах. В среднем от 20 до 30, изредка выше...
А как сосчитать, например, то, что очерк *Foxy* у меня уже третий офис сегодня распечатывает? А то, что стихи Кадета и Михаила гуляют здесь, как по Бродвею? Уже народ приходит и говорит: "Слушай, у тебя тут стихи хорошие есть, распечатай!" А офисов у нас... Сосчитать?
AllaMegel вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо AllaMegel: *Foxy*
Старый 07.04.2011, 10:57 Вверх     #66
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Ничего удивительного - секс, насилие и смерть - самые притягательные для человека. Это не открытие.
Да, просмотров на страницах совсем немного, это факт. Скорее всего это из-за того, что материал журнала не по зубам каждому первому обывателю и это плюс.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: AllaMegel, Atir, Gladness, pavelzmej, sasser
Старый 07.04.2011, 11:12 Вверх     #67
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, да мы просто 32-й выпуск на днях выпустили, а у людей такое чувство, что он всю жизнь был! Кстати, не исключаю со стороны bezruk легкую "провокацию" - типа, стоит ли все это затевать, ради "20-30" читателей, среди которых даже его, любимейшего, почему-то не оказалось ("проспал я, типа...", - зевнув).
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 11:33 Вверх     #68
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava, когда у нас Аня Яблонкая начинала (да-да, та самая, с теракта! ), то сколько там просмотров у нее было? С гулькин хвост! И когда она была нашей форумчанкой (titorelli) - много ли тут с ней общались?! Всё это в архиве ФФ - просто поиск на ник дать и своими глазами увидеть. Людям ж*пы подавай (сорри!). Но, слава Б-гу, у нас много прекрасных умных читателей (не "20-30" и даже не "200-300")! Эти читатели в такой степени продвинутые, что многих из них я уже как авторов принимаю (уж я то знаю - кто есть кто! 33-й ... 34-й начал).

Пользуясь случаем, рекомендую увеличить количество прочтений Аниных (titorelli) статей:

ОБОСТРЕНИЕ. Цикл миниатюр
ПАТТИ ХЁРСТ И ЧЕТВЕРТЬ ДЫМА
Миниатюры - СС (свобода страха) и др.
РИФМОВАННОЕ -1
РИФМОВАННОЕ -2
ЭМБРИОН. ТРИ МИНИАТЮРЫ
sasser вне форума  
Старый 07.04.2011, 11:35 Вверх     #69
dandrey
Друг
 
Аватар для dandrey
 
   Возраст: 51
Регистрация: 26.02.2006
Был(а) у нас: 28.12.2015 19:15
Сообщений: 846

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasser Посмотреть сообщение
...у нее есть свой ресурс (ссылка приведена) и она там ссылки на свои статьи у нас разместила. Это одна из причин посещаемости её статей. Кроме того, что Весна на дворе.
Вот! Я бы тоже обратную ссылку ставил, но незачем. А зачем ссылка на дубликат? Комменты почитать! Люди добрые, добавьте возможность комментировать статью - с удовольствием поставлю обратную ссылку как на кросспост

Кот, который гуляет сам по себе
dandrey вне форума  
Старый 07.04.2011, 11:45 Вверх     #70
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 18:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dandrey Посмотреть сообщение
А зачем ссылка на дубликат?
супер-вопрос!
просто она сообразила, что это её еще больше котирует!
sasser вне форума  
Закрытая тема


Метки
в интернете, важно, большой, воспоминания, аудио, змей, разговор, ремонт, картинки, игры, кровь, классика, личности, комментарии, информация, интересно, история, кулинария, название, найти, память, проблемы, профи, мира, новый, Поиск, помочь, мнение, оформление, немецкий, стихи, творчество, фильм, то здесь, жизнь, журнал, действительно, юмор, человек, человека, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 10:25


Часовой пояс GMT, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru