Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2011, 18:44 Вверх     #11
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Мариукас,

А с чего ты взял,что через два года я захочу продать?Я такого не говорил.

П.С.Моя Пунто за мехирон ушла частному лицу...
Через 5 лет тебе её придётся отдать безплатно.
А извини, какой у неё мехирон? И сколько это в процентах от стоимости новой?
Альберт, ты бредишь!!!!!!!!!!!!!!!! Фиат был королём дорог, но это был 124 Фиат и было это в 1969 году!
За всю историю марки, Фиат это машина которая является живым персонажем всех автоанекдотов.....
У меня Королла прошла 91000. за это время у неё перегорела только одна лампочка на рукоятке мазгана. Всё!!!!
А в 2003 году у меня был новый Пунто от Висоника!
Его чинили каждый божий день!
Электрика, двигатель, 2 новые коробки, раз 10 усилитель руля, всё что только можно было придумать. Иэто за 30000 км!!!! Тем более я бы кастрировал того, кто делал светотехнику на этот Пунто : с ближним светом было видно на 1.5 метра вперёд! Всё!!!!!!!!!!!!!! Её даже в центральном гараже не смогли отрeгулировать!!!
Ты много видишь Фиатов в лиссинге? Знаешь почему? Или сказать?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:52 Вверх     #12
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Моя Пунто(ручная)стоила в 2000 г. 72000 аль а квиш,ушла по мехирону за 14.
За 11 лет(170 000)поменял эге коах три года назад,год назад поменял сцепление,и...и все.Ах да!Год назад(через 10 лет!)начал шелушится лак на крыше.
Цитата:
За всю историю марки, Фиат это машина которая является живым персонажем всех автоанекдотов.....
Фиат не машина,Альберт не мужчина...анегдот вообще то был не о фиате.Не важно.Теперь ты расскажи.
Цитата:
Ты много видишь Фиатов в лиссинге? Знаешь почему? Или сказать?
У фиатов нет подходящей для лизинга модификации.И вообще израильтяне специфический народ.
Цитата:
У меня Королла прошла 91000. за это время у неё перегорела только одна лампочка на рукоятке мазгана. Всё!!!!
А я даже газ в мазган ни разу не добавлял за 11 лет,хотя почти его не выключал.Чтоб я сдох если вру.И на мазгане не нужны лампочки,это знает любой идиот.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:02 Вверх     #13
Trooper
Часовой Форума
 
Аватар для Trooper
 
  
Регистрация: 11.03.2004
Был(а) у нас: 01.06.2020 22:07
Сообщений: 18,353

Пол: Мужской
По умолчанию

Не понятна мне реакция тоётоводов.Я кажется нигде не оспаривал качество и надежность Тоёты.Только им следовало бы пойти по пути Мазды или Фольксваген,и доверить разработку дизайна одному из итальянских кузовных ателье.

Краснокожая Америка в границах 1492 года!
Trooper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:07 Вверх     #14
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
После того, как я увидел эту фотку, мне стала нравится Королла внешне (такая как на фотке)

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:24 Вверх     #15
vitamin-C
Свой Человек
 
Аватар для vitamin-C
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.12.2003
Был(а) у нас: 27.02.2016 22:47
Сообщений: 3,693

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
У фиатов нет подходящей для лизинга модификации.И вообще израильтяне специфический народ.
Я когда искал себе фиата, то пару раз попадались фиат пунто с лизинга и с аскары! Сам удивился !
А вот уже фиат пунте гранде, сейчас чуть ли не каждая 3-я на продажу, после лизинга!
vitamin-C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:46 Вверх     #16
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Покажите мне здесь хоть один Фиат?!
Топ-10 лучших автомобилей 2009 года

10 лучших автомобилей 2010 года
Авторитетный журнал Consumer reports составил рейтинг лучших автомобилей 2010 года.
Лучший автомобиль: Lexus 460L
Компании Toyota в последнее время крупно досталось, но автопроизводитель и его люкс-подразделение Lexus все еще делают достойные автомобили. Посудите сами: в рейтинге авторитетного издания Consumer Reports представительский седан Lexus 460L набрал почти безупречные 99 баллов из ста.
Однако отзывы автомобилей Toyota все же повлияли на положение марки в рейтинге. Вместо двух моделей, в него могли бы попасть четыре, но внедорожники RAV4 и Highlander, к сожалению, дискедитировали себя в глазах покупателей.
Лучший семейный седан: Nissan Altima
Нескольких небольших изменений, привнесенных в модель 2010 года, оказалось достаточно, чтобы вознести Altima на вершину автомобильного Олимпа в категории семейных седанов. По мнению журнала Consumer Reports, Altima предлагает идеальный баланс комфорта и ходовых качеств, при этом являясь одним из самых экономичных автомобилей в своем классе".
Лучший компактный седан: Hyundai Elantra SE
У Hyundai Elantra SE есть электронная система динамической стабилизации (ESC), проверенная временем система безопасности, отсутсвующая у многих конкурентов Elantra. Да и у самой Elantra в более дешевых версиях, чем SE, этой системы нет. Так что Hyundai Elantra SE заняла свое место, в первую очередь, благодаря своей безопасности. Кроме того, модель надежная, компактная и "на все случаи жизни", отмечает Consumer Reports.
Лучший спортивный автомобиль: Volkswagen Golf GTi
GTi - это заряженная версия популярного хэтчбека Volkswagen Golf. Он получил новый турбированный 4-циллиндровый двигатель мощностью 200 л. с. взамен старого 5-циллиндрового 170-сильного и более спортивную подвеску. Consumer Reports отмечает, что GTi "легкий на подъем" и "возбуждает страсть к вождению".
Лучший паркетник: Subaru Forester
Forester экономичный для своего класса, а в "заряженной" версии у него еще и хорошие скоростные характеристики. Победителем в этой категории должен был стать RAV4, но из-за отзыва автомобилей этой модели из-за проблем с напольными ковриками, блокирующими педаль газа, RAV4 ослабил свои позиции.
Лучший кроссовер: Chevrolet Traverse
Если место RAV4 занял Forester, то Chevrolet Traverse сместил Highlander'а. Положительными сторонами этого кроссовера являются его просторный и комфортный салон и отзывчивость в управлении.
Лучший гибрид: Toyota Prius
Prius уже в течение 7 лет носит звание лучшего "зеленого" автомобиля, и этот год - не исключение. Помимо впечатляющей топливной экономичности (4,6 л/100 км в смешанном цикле), Prius просторный, дружелюбный и надежный. Finamauto посчастливилось испытать эти качества на себе. Об опыте общения с легендпарным гибридом вы можете почитать в нашем тест-драйве.
Лучший спортивный седан: Infiniti G37
Infiniti G37 занимает это место уже четвертый год подряд. По мнению Consumer Reports, автмообиль соединяет в себе "отличную управляемость, превосходные скоростные характеристики, улучшенную трансмиссию, комфортную езду и высококачественный интерьер".
Лучший семейный универсал: Mazda 5
Внутри с виду компактного и юркого Mazda 5 скрывается целых три ряда сидений. Для удобства погрузки в Mazda5 устроены раздвижные задние двери. Надо сказать, это единственный автомобиль в своем классе, где есть подобное. А еще он комфортный и экономичный!
Лучший пикап: Chevrolet Silverado
Полутонный Silverado прекрасно упакован: это пикап с отличным качеством отделки салона, предлагающий комфортную езду даже при перевозке внушительного груза. Шумоизоляция, плавность хода - его основные положительные характеристики.


Лучшие автомобили 2008 года

Миникар Honda Fit
Авто среднего класса Volkswagen GTI
Среднеразмерный седан Honda Accord
Среднеразмерный седан представительского класса BMW 3-series
Полноразмерный седан Toyota Avalon
Седан класса "люкс" BMW 5-series
Спортивный автомобиль Honda S2000
Mazda MX-5 Miata, Mazda Speed 3
Двухместный авто с откидным верхом Honda S2000, Mazda MX-5 Miata
Четырехместный авто с откидным верхом
Toyota Camry Solara Convertible
Полноразмерный универсал Dodge Magnum
Компактный универсал Kia Spectra 5, Toyota Matrix
Компактный кроссовер Honda CR-V
Компактный кроссовер класса "люкс" Acura RDX
Кроссовер Honda Pilot
Кроссовер класса "люкс" Lexus RX 350
Внедорожник Chevrolet Tahoe
Внедорожник класса "люкс" Cadillac Escalade
Компактный пикап Toyota Tacoma
Полноразмерный пикап Chevrolet Silverado 1500
Спортивный внедорожник Honda Ridgeline
Минивэн Honda Odyssey
Гибридный седан Toyota Camey Hybrid
Гибридный кроссовер Lexus RX-400h


Составлен рейтинг лучших автомобилей
27.02.2009 | Источник:
ИТАР-ТАСС (не ссылаться)

Составлен рейтинг лучших автомобилей
Составлен рейтинг лучших автомобилей
Авторитетный американский журнал составил рейтинг легковых автомобилей, которые являются лидерами этого года по 10 различным категориям, включая экономичность, надежность и безопасность. Восемь из десяти строчек списка заняли машины производства Японии.

По версии журнала "Consumer Reports", лучшим мировым автопроизводителем в этом году является компания "Хонда". Однако, упоминался лидер мирового автопрома - компания "Тойота мотор". Также среди японских марок были представлены Ниссан", "Хонда" и "Мазда", которые одержали по одной победе в отдельных номинациях.

Оставшиеся две позиции заняли автомобили производства США и Южной Кореи. Свой рейтинг издание составляет по итогам многочисленных тестов, а также на основании опроса читателей. "Consumer Reports" - это журнал организации "Consumers Union" (Союз потребителей).

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:47 Вверх     #17
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
После того, как я увидел эту фотку, мне стала нравится Королла внешне (такая как на фотке)
тут просто ракурс такой - удачный. На самом деле - смотри первый пост.

Марик:
1) Не спрос диктует Авису что завозить, а гибкие скидки поставщика Мазды и Тайоты.
2) У меня на первой машине(Лантис 323) за пять лет один раз чистили инжектора и перед продажей сдох аккамулятор. Надо было хоть периодически доливать присадку. На второй за 4 года - 3 раза меняли лампочки в фаре и под конец СД перестал читать записанные диски. В последней за два года - один раз поменяли лампочку в фаре(круглый год езжу со светом).
3) Рад за Тайоту, но это первый раз, когда они обогнали Форда(Мазду). В Израиле она пока как обычно отстаёт от Мазды.

Марик, сравнение Пунто с Каролой - не корректно
Лучше уже с этим:

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:48 Вверх     #18
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
Не понятна мне реакция тоётоводов.Я кажется нигде не оспаривал качество и надежность Тоёты.Только им следовало бы пойти по пути Мазды или Фольксваген,и доверить разработку дизайна одному из итальянских кузовных ателье.
Ты что пил сегодня?! Ты вообще зашёл бы на сайт Тоёты и посмотрел бы чего они такого делают...за одно на Лексусы посмотри....
Какая на хрень европейская дизайна?!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:54 Вверх     #19
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
тут просто ракурс такой - удачный. На самом деле - смотри первый пост.

Марик:
1) Не спрос диктует Авису что завозить, а гибкие скидки поставщика Мазды и Тайоты.
2) У меня на первой машине(Лантис 323) за пять лет один раз чистили инжектора и перед продажей сдох аккамулятор. Надо было хоть периодически доливать присадку. На второй за 4 года - 3 раза меняли лампочки в фаре и под конец СД перестал читать записанные диски. В последней за два года - один раз поменяли лампочку в фаре(круглый год езжу со светом).
3) Рад за Тайоту, но это первый раз, когда они обогнали ГМ. В Израиле она пока как обычно отстаёт от Мазды.

Марик, сравнение Пунто с Каролой - не корректно
Лучше уже с этим:
[IMG]хттп://пхотос.аутоехпресс.цо.ук/имагес/фронт_пицтуре_либрары_УК/дир_505/цар_пхото_252630_7.йпг[/IMG]
Я сравниваю Фиат с Тоётой. А можно и пунто или даже Брабо с тем же ярисом сравнит...в пользу поскледнего по всем параметрам.
Да и при чём здесь Мазда? Я разве о ней что либо говорил?
На пример в Штатах, вот Виталик знает, есть 3 фирмы:
Тоёта/Лексус, Ниссан/Инфинити, Хонда/Акура.
А потом всееее остальные.
Говорим Конкретно о Тоёте как о победительнице по данным продаж/сервиса/надёжности....
А тут Альбертик встревает с Фиатом....
Где здесь вообще говорили про Фиат?!
Вот есть такая литовская песня, там есть такие слова:Juk Fiatas papus krato , типa вольного перевода " потому что Фиат девкам сиськи трясёт...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:54 Вверх     #20
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Кста, в твоих рейтингах нет Каролы Ни в 2008 ни в 2009,

2009:
Лучший семейный седан: Nissan Altima

2008:
Полноразмерный седан Toyota Avalon (но не Карола)

Или ты ставишь её в один ряд с Лексусом?

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1969, 2010, 4.3, в мире, газа, авто, автомобили, важно, божий, безопасность., звание, истории, на крыше, на фоне, марки, проблемы, премиум, планеты, мира, пикап, новый, мнение, сайт, фото, фотографии, если, доказательство, журнал, дело, действительно, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru