Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2011, 20:41 Вверх     #11
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

народ вы живете в разных климатических зонах
может для России и Канады и можно пользоваться всякими кремами предотвращающими потоотделения, но подумайте об Израиле, где летом жара может доходить и до 50-ти градусов на солнце и пот это единственный защитный механизм который предотвращает перегрев организма,а иначе человек может получить тепловой удар и это закончится плачевно для семьи.
Все зависит от того где вы работаете и чем занимаетесь. Если сидите под кондиционером и только изредка выходите на жару то можно делать что угодно. Но человек проводящий большинство рабочего времени на улице да еще и на жаре ни как не может себе позволить не потеть вообще.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:55 Вверх     #12
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
народ вы живете в разных климатических зонах
может для России и Канады и можно пользоваться всякими кремами предотвращающими потоотделения, но подумайте об Израиле, где летом жара может доходить и до 50-ти градусов на солнце и пот это единственный защитный механизм который предотвращает перегрев организма,а иначе человек может получить тепловой удар и это закончится плачевно для семьи.
Все зависит от того где вы работаете и чем занимаетесь. Если сидите под кондиционером и только изредка выходите на жару то можно делать что угодно. Но человек проводящий большинство рабочего времени на улице да еще и на жаре ни как не может себе позволить не потеть вообще.

Ну я вообще то жил в Израиле и пользовался хлавелином почти все время. Ведь речь не идет о том чтобы мазать им все тело. Ты смазываешь только подмышки в основном и это вовсе не вредно. Кроме того в Канаде тоже бывает зашкаливает за тридцать пять плюсом. А когда я на юге Техаса, то Эйлат отдыхает Пользуюсь только сухими дезиками. Но я и не потею особо. Я знаю есть такие, кто конкретно потеет, и это им мешает. В этих особых случаях я не знаю чем помочь.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:28 Вверх     #13
Kubiki
Новичок
 
Аватар для Kubiki
 
   Возраст: 42
Регистрация: 06.09.2011
Был(а) у нас: 27.11.2012 20:28
Сообщений: 12

Пол: Мужской
По умолчанию

Не знаю, я обычным аксом пользуюсь в виде спрея. С утра до вечера иногда на ногах бываю. Он меня не подводит.
Kubiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:51 Вверх     #14
ewgenij
Близкий Знакомый
 
Аватар для ewgenij
 
  
Регистрация: 14.07.2010
Был(а) у нас: 10.09.2020 20:23
Сообщений: 241

Пол: Мужской
По умолчанию

Хм... Если было очень жарко менял одежду, а так мылся хозяйственным мылом. Полысел. Но до сих пор считаю, что от мужчины должно пахнуть чисто вымытым телом.

Не поднимайте пыль на жизненном пути.
ewgenij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:07 Вверх     #15
Раритет
Новичок
 
Аватар для Раритет
 
   Возраст: 43
Регистрация: 27.05.2012
Был(а) у нас: 29.05.2014 07:08
Сообщений: 39

Пол: Мужской
По умолчанию

мне нравится кристалл-дезодорант. Никакой химии
Раритет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:26 Вверх     #16
Shtazzi
Близкий Знакомый
 
Аватар для Shtazzi
 
   Возраст: 55
Регистрация: 19.09.2005
Был(а) у нас: 23.04.2019 13:06
Сообщений: 384

Пол: Мужской
По умолчанию

Последние 20 лет я пользовался дезодорантом speed stick - mennen. Три месяца назад случайно прочёл на бутылке одеколона fraicheur ambree - eau de cologne deodorante и решил использовать его вместо дезодоранта. Эксперимент прошёл успешно в течении дня до вечера неприятного запаха не появилось. Только сам этот одеколон по себе не очень хороший аромат имеет. Я перешёл на обычную туалетную воду , после душа брызгаю под мышки и никаких проблем . В данный момент использую miracle lancome и lhomme yvessaintlaurent. Рекомендую.
Я думаю 70% спирта убивают микробов вызывающих дурной запах.

С неба об землю... и в бой!

Shtazzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 05:44 Вверх     #17
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 08:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtazzi Посмотреть сообщение
Я думаю 70% спирта убивают микробов вызывающих дурной запах.
Если принять ванну из спирта - то есть смысл говорить о 70%, иначе нет, не убивают. Но даже если и добиться одноразовой дезинфекции в проблемных местах - это поможет слабо. Цель дезодоранта не убить микробов, их после мытья и так немного остаётся. Его цель - остаться на коже и продолжать не позволять микробам размножаться ещё много часов. А спирт убивает, конечно, но новые микробы с соседних участков кожи начинают "осваивать новые территории" практически сразу, поэтому эффект от такого средства очень кратковременный.
P.S. Я не говорю про дезодоранты, которые не дают телу потеть - они в жарком климате просто опасны.

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:38 Вверх     #18
LeO
Новичок
 
Аватар для LeO
 
  
Регистрация: 26.06.2012
Был(а) у нас: 14.07.2012 18:30
Сообщений: 13

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krim Посмотреть сообщение
Поговорим о дезодорантах. В последнее время меня что то начал подводить мой дезодорант... Может это из за того, что я поменял работу, и теперь больше бегаю туда сюда, не знаю... Но менять свой дезик точно надо!
Кто какими пользуется? Какие лучше защищают?

Если работа активная, передвигаться много приходится, то вам не дезодорант нужен, а антиперспирант. Дезики только устраняет неприятный запах, а антиперспиранты защищают от пота. Сам раньше не знал в чем их отличие, думал одно и тоже, но мне растолковали. Сейчас пользуюсь axe dry - утром один раз пшикну, и этого мне хватает на целый день. Правда, работа у меня менее подвижная, но пока он меня не подводил.
LeO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:24 Вверх     #19
matri
Новичок
 
Аватар для matri
 
   Возраст: 40
Регистрация: 30.05.2010
Был(а) у нас: 13.07.2012 17:24
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне, кстати, Axe Dry тоже очень нравится. Купил его примерно пару недель назад и даже пятен под мышками пока не замечал, а хватает почти на 12 часов, если не сильно вспотел.
LeO , антиперспиранты не рекомендуются врачами вообще, они закупоривают поры, что может повлечь за собой очень серьезные последствия!
matri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 21:16 Вверх     #20
Silika
Новичок
 
Аватар для Silika
 
   Возраст: 36
Регистрация: 12.07.2012
Был(а) у нас: 14.07.2012 21:16
Сообщений: 10

Пол: Женский
По умолчанию

Моему мужу тоже недавно пришлось сменить дезодорант, потому что начал заниматься спортом и следить за своим телом, правда в это решение внесла свои немалые усилия, чтоб надоумить его. Купили ему акс драй, так как консультант посоветовал, пока довольны, тоже можешь попробовать.
Silika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, времени, время, говорить, где, интернет, кошмар, правда, проблема, помочь, особо, остаться, сам, солнце, спорт, смотреть, убить, тебе, если, диагноз, день, детство, что, человек


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru