Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Навигатор

Навигатор Любимые места досуга, отдыха и
развлечений форумчан. Ваши рецензии, впечатления
и рекомендации.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 06:23 Вверх     #61
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Выбор страны проживания зависит исключительно от уровня комфортности? В широком смысле. Ну там, горячая вода, улыбающиеся вам лица, спортзал по доступным ценам, тёплый сортир - уж извините, etc. А если потом всё это удобство для всего населения страны куда-то по каким-то причинам исчезает, собираем манатки, кубышки, и ищем другой временно удобный плацдарм? Как к подобным ценностям и жизненной стратегии отнесётся местное население? Они слепые дураки, или это будет усиленно скрываться? И наконец последний вопрос. Евреи, сколько вы собираетесь бегать по миру?
тоже ничего личного. человек живет там, где ему комфортно или просто приемлимо. кто-то покупает сразу 4 стены и садик перед домом и вяжет себя на 25 лет выплаты за дом, кто-то никогда не покупает и вечно живет на съеме.
кому-то приятно видеть по утру океан и улыбку, а кому-то приелись громкие соседи и бомбежка. кто-то в состоянии собрать чемодан за 5 минут и сказать: "поехали" и махнуть рукой. каждому в семью не залезешь и не узнаешь подводных камней. кто-то всю жизнь в одной стране, а кто-то вечно на колесах. кто-то уповает на то, что твоя религия такая и ты обязан, а кто-то просто верит и никому не должен отчитываться. по миру бегают не только евреи. когда русскому, чукче или аборигену приспичит на его оседлом месте, и он поймет, что ТАМ будет лучше его семье, и если он с мозгами, то он запихает в зад свой эгоизм, плюнет на то, что скажут вокруг и сделает так, как хорошо будет его домашним. и это будет правильно.
если завтра мне представится возможность свалить туда, где лучше чем здесь, а успею собрать не только косметичку. и не потому что я не люблю Израиль, а потому что здесь действительно тяжело во всем. особенно местный менталитет. к нему я не привыкла за эти годы и мне он не будет нравится еще долго. если я увижу, что скоро-скоро правительство ниспадет до уровня "земля народу, бабам-цветы", то я конечно останусь. а какая проблема в том, что человек ищет в своей жизни то место, где ему хорошо?
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Gladness, Liudmila K, O-ля-ля, Ramerup, sylesty, Tirman, Vit0
Старый 10.01.2010, 06:25 Вверх     #62
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Вот почитал я эту ветку, посмотрел что некоторые уже зачесали репу прикидывая плюсы и минусы, и хотя по-идее писать я в ней не должен, тем не менее у меня возникли несколько вопросов... Чисто риторических можно сказать, ни к кому конкретно, в воздух если хотите.
искренний, ничего личного, это просто мысли вслух. Это и ко всем относится
Вопросы вот какие. Выбор страны проживания зависит исключительно от уровня комфортности? В широком смысле. Ну там, горячая вода, улыбающиеся вам лица, спортзал по доступным ценам, тёплый сортир - уж извините, etc. А если потом всё это удобство для всего населения страны куда-то по каким-то причинам исчезает, собираем манатки, кубышки, и ищем другой временно удобный плацдарм? Как к подобным ценностям и жизненной стратегии отнесётся местное население? Они слепые дураки, или это будет усиленно скрываться? И наконец последний вопрос. Евреи, сколько вы собираетесь бегать по миру?
Ещё раз простите ради Бога за то что влез, никого не хочу обидеть
И если здесь только стебутся, тоже извините - не понял, не дошло.
слышь братан,те че своих проблем не хватает?
в россии шприцов одноразовых даже на одного наркошу не хватит.
нас евреев то из россии матушки перли вон ,как пасту из тюбика.
заманили окаянные на землю палестинскую флагами роспясными шестиконечнами.обящали бярега мядоваи да реки молочнные.
и че в конце то концов-оно то все у них имеется а нам шиш на постном масле,
и назад вродя бы не свой уж,и оставаться немочь.так что брат прости нас грешных иудеев роду семитского,ищем и впрямь где зады наши примостить, та уюту царского хлебнути.
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:26 Вверх     #63
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
И наконец последний вопрос. Евреи, сколько вы собираетесь бегать по миру?
Ещё раз простите ради Бога за то что влез, никого не хочу обидеть
И если здесь только стебутся, тоже извините - не понял, не дошло.
Вопрос о чень правильный и легитимный , да и не стебётся здесь никто, кроме автора. И вопрос твой скорее адресован ему...
А нам, как я уже писал, и здесь хорошо....потому, что это НАШЕ не смотря на рожи,жару, соседей с мохнатой грудью и прочии прелести.

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:27 Вверх     #64
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
заманили окаянные на землю палестинскую флагами
Извини уж пожалуйста это кто же тебя заманивал сюда

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:27 Вверх     #65
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Tirman,
Ещё раз говорю - не интересно!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:28 Вверх     #66
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

искренний, тебя видать сильно обидели в Израиле? и Ramerup тебе никакой не братан. он просто задал вопросвыключи изначально чайник на кухне, чтобы не закипал.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: bezruk, Mariukas, Neta, Ramerup
Старый 10.01.2010, 06:29 Вверх     #67
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
слышь братан,те че своих проблем не хватает?
в россии шприцов одноразовых даже на одного наркошу не хватит.
нас евреев то из россии матушки перли вон ,как пасту из тюбика.
заманили окаянные на землю палестинскую флагами роспясными шестиконечнами.обящали бярега мядоваи да реки молочнные.
и че в конце то концов-оно то все у них имеется а нам шиш на постном масле,
и назад вродя бы не свой уж,и оставаться немочь.так что брат прости нас грешных иудеев роду семитского,ищем и впрямь где зады наши примостить, та уюту царского хлебнути.
О, вот всего этого я и ждал. Продолжайте уважаемый тролль в том же духе!

Заметьте, чувак не ест не спит...только в этой теме сидит. Тролль...


Последний раз редактировалось Les; 12.01.2010 в 20:07..
Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:29 Вверх     #68
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний Посмотреть сообщение
слышь братан,те че своих проблем не хватает?
в россии шприцов одноразовых даже на одного наркошу не хватит.
нас евреев то из россии матушки перли вон ,как пасту из тюбика.
заманили окаянные на землю палестинскую флагами роспясными шестиконечнами.обящали бярега мядоваи да реки молочнные.
и че в конце то концов-оно то все у них имеется а нам шиш на постном масле,
и назад вродя бы не свой уж,и оставаться немочь.так что брат прости нас грешных иудеев роду семитского,ищем и впрямь где зады наши примостить, та уюту царского хлебнути.
О, вот всего этого я и ждал. Продолжайте уважаемый тролль в том же духе!

Заметьте, чувак не ест не спит...только в этой теме сидит. Тролль...

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:36 Вверх     #69
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

[QUOTE=Mariukas;1070691]Заметьте, чувак не ест не спит...только в этой теме сидит. Тролль...[/QUOTE

у нас разница 8 часов,на дворе морозы лютые,делать нефиг,вот после тренировочки и расслабляюсь перед сном.


а вообще,че вы на меня взьелись, я токмо на вопросы отвечаю
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 06:36 Вверх     #70
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

[QUOTE=Mariukas;1070691]Заметьте, чувак не ест не спит...только в этой теме сидит. Тролль...[/QUOTE

у нас разница 8 часов,на дворе морозы лютые,делать нефиг,вот после тренировочки и расслабляюсь перед сном.


а вообще,че вы на меня взьелись, я токмо на вопросы отвечаю
искренний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в интернете, в мире, в поисках, важно, браслет, грибы, группы, времени, говорить, город, горы, война, войны, воспоминания, антисемит, военный, бывшие, звание, заводы, зарплата, знакомства, здоровье, рабов, разговор, ракеты, рассказ, рассказы, роскошь, рукоделие, рыбалка, реальность, ребенок, реки, иврит, карты, израиль, изучение, красиво, климат, личности, корабли, комментарии, информация, интервью, интересно, ищу, excel, любить, на год, на постном масле, название, наркотики, обитания, найти, обида, огород, напиток, наше время, проблемы, продукты, процесс, прекрасный, планетарий, пикап, минус, океан, новая зеландия, погода, новый, помочь, пособие, мнение, ночью, песенки, мечта, среда, среда обитания, сказки, словарь, следами, следствие, сна, солнце, спорт, смотреть, смерти, смешно, семья, сша, счастье, факты, то здесь, холодной, фото, фотографии, турция, телевидение, фестивали, skype, это просто, еврейская, если, еда, диагноз, доктор, достижения, дело, день, деньги, дети, детский, цветок, цветы, цивилизации, шах, чай, что такое, чудеса, человека, честный, ясли



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru