Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG

MMOG Обсуждение многопользовательских онлайн игр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 19:50 Вверх     #1
LevoR
Новичок
 
Аватар для LevoR
 
   Возраст: 31
Регистрация: 08.07.2010
Был(а) у нас: 07.03.2012 07:37
Сообщений: 7

Пол: Мужской
По умолчанию War 2020

Вот увидел тему товарища GaiD-а и себе решил опубликовать проект.

Вот приведу статью уже написанную, просто на другой сайт ). Можно сказать цитата:

"Итак, я решился всё-таки опубликовать то, над чем я и мой друг работаем. Начну с того что это не полностью написанный с нуля проект. За движок и карту благодарю Рокстар, которые сделали игру GTA San Andreas - на её основе мы и делаем игру. Жанр сего детища MMOTPS, ибо я подумал, что делать очередной, никому не интересный мод, будет глупо. Также в основу входит SA-MP, который предоставляет нам возможность запустить это в инэт). Но и в тоже время из-за этого количество игроков на одном сервере ограничено пятью сотнями.

Суть нашей роботы состоит в том, что мы собираемся сделать кампанию, в которую входит в общем 16 миссий. Можно играть либо за Россию, либо за США. Сюжет простой. Идёт война между русскими и американцами. Первая миссия всегда одна - это нападение авианосца России на авианосец США. В ней американцы победить не могут, ибо это завязка. Дальше всё уже зависит от того чья сторона победит. За каждую сторону по 8 миссий, в которых у каждой стороны есть свои побочные миссии.

Далее об геймплее и очках. В игре за каждую сторону присутствует 4 класса, а именно Штурмовик (солдат), Снайпер, Инженер и Пилот. У каждого своё оружие и свои способности. Кстати о способностях. Мы пытаемся реализовать систему набора уровня. С каждым уровнем игрок получает доступ к бонусам, на подобии дополнительных патронов, вызова артиллерии и т.д. Уровни будут реализованы в виде званий. ХР будет начисляться за убийства, выполнения заданий, захват чекпоинтов. За эти заслуги, кроме убийства начисляются общие очки поддержки, за которые мы и используем всяческие удары.

Особенности (кроме того, что такого в SA-MP ещё никто не делал )) ). В движке SA-MP-а сделано так чтобы убийства были не мгновенными, даже в голову. Мы же написали скрипт и сделали так, чтобы при попадании в голову враг умирает. В планах реализовать систему выброски техники и пехоты из транспортного самолёта. Возможность набирать десант в вертолёт и высаживать его. Пока всё. Если что-то будем придумывать ещё, то обязательно тут напишу."

Вот как-то так. Коментите, отвечу на любые вопросы .
LevoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 19:43 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

LevoR, я так и не понял вы набираете команду тестеров или просто рекламируете свой проект?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
война, роботы, оружие, сайт


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru