Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2006, 11:41 Вверх     #11
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, мда... это шутка? или ты правда так считаешь? Империя зла... господи б-же, "обьятая ненавистью страна"... мама мия! Чего ты все понамешал? Одно дело спортивный азарт на Олимпиаде, другое - политика. Ну и сказал комментатор, ну и что? А ты знаешь, сколько чуши о России я слушаю каждый день в Норвегии. А когда я жила в Америке? оооо... "Путин отравил журналистку", "Россия мстит Украине за обретенную независимость", "Российское правительство строит коварные планы на захват финских земель"! Каждый день читаю, как юмористическую страничку! Может россияне и считаю, что Америка всех купила, зато американцы считают, что все русские тренеры - мафиози. Чем лучше?
"Население гигантской страны" - страна может и гигантская, только вот населения в ней мало.. намного меньше, чем в той же Америке. Да и более образованное.. так что не все так бездумно ненавидят.

Кстати, делала исследование и наткнулась на "официальные" американские данные по употреблению алкоголя. Так вот там Россия на первом месте. Хотя международная организация здравоохранения сообщает что у нас - восьмое место. Как говорится в одной веселой песенки, "вот и верь после этого людям"!

DramaMama
Lala вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:16 Вверх     #12
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

а чего вы все так возмущаетесь? человеку из цивильной страны при упоминании одной только фразы
Цитата:
Сообщение от Vp
низкая ценность жизни
становится плохо, а Россия по этому пункту вообще вне конкуренции - человеческая жизнь там ВООБЩЕ ничего не стоит, даже и спорить я думаю не надо вы все и сами прекрасно это знаете.
Туристов в Москве и Питере не убавится, несмотря не на какие предостережения, потому что эти города не одно и тоже, чем ВСЯ Россия. В последнее время из Израиля делают туры туда и это становится всё более модным.
Цитата:
Сообщение от renaissance
Ведь к таким странам еще долго неминуемо будут относится Россия и Израиль.
renaissance, будешь долго смеяться, но Израиля нет в вышеупомянутом списке, только не подумай, что это из-за того, что Израиль придаток Америки...а потому, что шанс погибнуть в Израиле в терракте намного меньше, чем быть зарезаным алкашом\наркоманом\уголовником\стинхедом в России. Причём криминал по сравнению с той же Россией в Израиле на очень низком уровне, а человеческая жизнь ох как высоко ценится.
Россия страшна не туристам...она опасна своей двойной-тройной и т.д. политической игрой (надеюсь не надо давать ссылки на темы обсуждаемые в полит. арене итак всем ясно про что я).


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:36 Вверх     #13
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
компартия на выборах где-то в конце списка
Ты считаешь, чтокоммунисты это, те что в компартии? Нет, дружище, это те, кто, как птица Феникс, возродились из могилы Брежнева и вновь несут в мир опаность и напряженность, чтобы заявить о противостоянии супердержав. разве можно быть в противостоянии с Финляндией или Португалией?. Это же абсурд, эти страны слишком заняты собой и своим народом. Им не до политического лидерства. Штаты же - напротив, имеют наглость главенствовать в мире, чему Россия по древней коммунистической привычке должна противостоять. Противостоять не только в политике, но и в спорте и в чугуне на душу населения. Вы, что не заметили, что оттепель закончилась и начался новый виток холодной войны? А на войне - как на войне - врага не жалуют. Потому-то и опасно американцам посещать Россию.

Цитата:
Сообщение от Lala
это шутка? или ты правда так считаешь? Империя зла...
Да, я правда так считаю. Не проводи Россия того политического курса который она проводит, и в мире не было бы ни Ближневосточных войн, ни Карибского кризиса, ни режимов поддерживающих террор, ни угрозы ядерного шантажа, ничего из вышеперечисленного. И не существовало бы даже палестинского народа - т.к. палестинский народ - это выдумка Кремля образца 60-х годов. Не было бы прадедушки терроризма - Арафата и сегодняшних его учеников в Чечне, Дагестане, Израиле, Бали, Лондоне и Мадриде.
"Империя Зла" не умерла вместе с Брежневым. Она живет и до сих пор ставит миру палки в колеса и целуется с убийцами. Это не от большой любви к ним, а из-за большой ненависти к окружающему миру.


Последний раз редактировалось raskumarin; 24.02.2006 в 12:53..
raskumarin вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:40 Вверх     #14
Lala
Белокурый НеАнгел
 
Аватар для Lala
 
   Возраст: 41
Регистрация: 10.09.2004
Был(а) у нас: 27.06.2011 13:26
Сообщений: 3,114

Пол: Женский
По умолчанию

Lubava,
raskumarin, вопрос к вам двоим... Вы когда в последний раз в России были? только честно...

DramaMama
Lala вне форума  
Старый 24.02.2006, 12:44 Вверх     #15
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Очень давно. 16 лет назад.

raskumarin вне форума  
Старый 24.02.2006, 13:07 Вверх     #16
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Lala, я думаю что с 2000 года там мало что поменялось. Во всяком случае, как человеческая жизнь там ни стоила ни гроша, так и осталось. Знаю точно, что в провинциях (может в Москве, Питере по-другому) скорые к больным старше 65 лет просто не приезжают, а к не достигшим этого возраста, меньше чем через 1,5-2 часа не приезжают (будь хоть та больница на соседней улице). Lala,ты знаешь, я подругам уже боюсь звонить, потому как каждый раз узнаю что кого-то из знакомых, однокурсников или одноклассников убили, покалечили и т.п. И это не потому, что там плохо, а только потому, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Когда я там жила было точно так же, поэтому совсем не важно когда я там была в прошлом году или 5 лет назад. Просто, когда там живёшь, воспринимаешь многие и очень многие вещи совсем по-другому...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Старый 24.02.2006, 13:21 Вверх     #17
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

По моему Россия попала в этот рейтинг только из за своей внешней политики. Путин в данный момент делает всё чтоб быстро поднять экономику страны и с эим поднимется быстрее уровень жизни людей в России. Как он это делает мы все видим. Все прекрсно знают что многое из оружия сделанного в России очень даже неплохое, а так как Россия имеет много военных заводов то они могут делать это оружие и продавать его заграницу там странам у которых нет такой возможности сделать такие заводы, вот вам и деньги которые приходят из заграницы, причём это очень большие деньги (милиарды доларов). А то что Путин клал на все страны европы с их плитикой и на Америку в первую очередь так за это я его только уважаю, (дамы извините меня за следующее выражение) у мужика есть огромные яйца чтоб так себя вести.
VaG вне форума  
Старый 24.02.2006, 13:32 Вверх     #18
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
Твои бы слова
Цитата:
Сообщение от VaG
у мужика есть огромные яйца чтоб так себя вести
да его жене в уши. Причем тут его политика и отношение к стране. Ты сьезди туда и не в москву а например в город Нижний Тагил. Я думаю что ты столько нового для себя откроешь и намного больше чем он. который там небыл и никогда не будет! И кашлял он на то что там твориться а людям которые там живут от оружия этого не тепло не холодно, точнее холодно так как перестрелки периодически и катания на танках на стрелки.
Vp вне форума  
Старый 24.02.2006, 13:52 Вверх     #19
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
у мужика есть огромные яйца чтоб так себя вести
Это я определяю, как "Степень Хрущевости". Чем выше эта степень у диктатора, тем большим башмаком он стучит перед носом у всего мира.
Действительно - действия достойные восхищения.

raskumarin вне форума  
Старый 24.02.2006, 14:26 Вверх     #20
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

У меня теще и брат все еще живут в Восточной Сибири. Так вот убийств по хулиганству просто так там уж очень много.
А попала Россия туда из-за пламеной работы правоохранительных органов

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Закрытая тема


Метки
100, 1993, в мире, в спорте, важно, взрывы, армения, времени, время, власть, говорить, город, борьба, войны, большой, вопрос, военное, вся, выборы, бывшие, где, заводы, запад, золотая, ракеты, россия, русские, революция, криминал, лица, когда, комментарии, исследование, люди, название, палки, найти, правда, проблема, пропаганда, оружие, президент, планеты, мира, пираты, новый, политика, последние, мнение, подводные лодки, остаться, острова, птица, песенки, сам, следствие, ссылки, сша, фильмы, холодной, точка, тебе, тещу, если, журнал, дело, действительно, день, деньги, цивилизации, что, что такое, человек, человека, честно, яйца, ядерный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru