Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2009, 18:30 Вверх     #21
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Не корысти ради , а так, ради прикола. давайте литовский?
Э , нет ... Я вот корысти ради и для чревоугодия только , давайте >>>



Цитата:
Ингредиенты:
1 большой язык или 2-4 маленьких; 100 г грудинки; 2 моркови; 2 луковицы; соль.

Приготовление:
Язык тщательно вымыть. Вскипятить в скороварке воду, положить в нее языки. Закрыть крышкой и варить 10 минут. Вынуть языки и очистить от кожи. Очистить скороварку, положить в нее нарезанное сало вместе с морковью и луком, нарезанными кружочками. Сверху положить языки. Посолить. Влить 2 стакана воды. Закрыть и варить 60 минут. При подаче можно полить томатным соусом.
Боюсь литовский не столь вкусен и менее полезен .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:33 Вверх     #22
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Ой давно у нас тут веселий не было!!!
Не корысти ради , а так, ради прикола. давайте литовский?
Злой ты Бог же сказал: английский!

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - будь готов к войне)
Арагорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:41 Вверх     #23
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Боюсь литовский не столь вкусен и менее полезен .
А в рецепте же не сказано, какой именно язык. Просто "1 большой язык или 2-4 маленьких". Вот интересно, Mariukas, ты должен знать, литовский язык - он большой или маленький?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:43 Вверх     #24
Змий
Свой Человек
 
Аватар для Змий
 
   Возраст: 67
Регистрация: 15.12.2006
Был(а) у нас: 05.04.2019 06:02
Сообщений: 2,671

Пол: Мужской
По умолчанию

Как установил глава правления Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик, Иешуа Иосифович Христос и Будда были украинцами, и нет сомнения, что объединение народов должно произойти на просторах ридной Украины и мировым языком станет велыка и могутня украинська мова. О!

Цитата:
Сообщение от Mice Посмотреть сообщение
А ты злой! Давай хотя бы Бейсик.
Миша, будешь обзываться, я еще Кобол потребую


Кошка-это загадка, у которой нет отгадки
Змий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:10 Вверх     #25
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий Посмотреть сообщение
Как установил глава правления Всеукраинской ассоциации политических наук Валерий Бебик, Иешуа Иосифович Христос и Будда были украинцами, и нет сомнения, что объединение народов должно произойти на просторах ридной Украины и мировым языком станет велыка и могутня украинська мова. О!
Одобряю! Хотел бы добавить, что и Мухаммад тоже был украинцем, и буду рад началу "объединения народов" как можно быстрее. Для начала пусть объединятся великий украинский и великий арабский народы. По установленным правилам: "объединение народов должно произойти на просторах ридной Украины".

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:22 Вверх     #26
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Собственно о государственности США. Государственность - это когда в государстве главный государь, а когда там главный президент, то это не государство, а президенство. Поэтому США не может называться государством, и уж тем более претендовать.

В государстве - государь.
В царстве - царь.
В королевстве - король.
В империи - император.
В монархии - монарх.
В султанате - султан.
В республике - республикан.
В Ватикане - ватик (на иврите - старейшина).
В джамаХерии - джамаХер.
В халифате - халиф.
В Гондурасе - ганджубас.

И доколе не попадя молоть иже глаголено - окстись, понеже незлобием преукрашениым поелику негоже праздные речи вести. Пишу аз, грешный, о сем к вам, братия любезная, попецытеся о спасении душ своих доколе в веце сем еще, поищите безценнаго бисера небеснаго, который бы вас избавил муки вечныя и лютыя. Понеже аз, грешный, от болезни сердечныя и со слезами горючими глаголю к вам, поминаючи вашу любовь прежнюю ко мне, и не могу забыти днем и нощию, аки стрелы остры избодают сердце мое, речи сии неразумныя.
Окстись, окаянный!
Во имя святаго Коннектия и пристно и во веки веков.
Админь!

Цитата:
Сообщение от Змий
Миша, будешь обзываться, я еще Кобол потребую
Не, сие мне неведомо. "Казань брал, Астрахань брал, Шпака... Шпака не брал!". Фортран приходилось учить, а Кобол... Мне и дремучего Фортрана хватило надолго.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:30 Вверх     #27
Natan
Новичок
 
Аватар для Natan
 
   Возраст: 72
Регистрация: 23.04.2009
Был(а) у нас: 29.07.2009 00:06
Сообщений: 24

Пол: Мужской
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Atir Посмотреть сообщение
Запишите пожалуйста и мой голос. Я тоже за присоединение к Америке!

А может начнем с города, в котором мы живем? Страна, это для начала круто. Ну куда, например, девать наших 33 министра, которые только-только нагрели свои кресла. Куда вы предлагаете им податься? А ведь это тоже наши Братья и Сестры.
Лёша (12 дн. назад) (+1)

На днях слышал в новостях озвучивали доходы за год президента нашей страны и министров.Я думаю они не захотят никуда присоединяться ради народа.А без них простые не смогут решить политические вопросы.

И с какими обещаниями я пойду к сильным мира,предлагая соединение с США ?

Естественно возникнит вопрос; кем я буду после соединения ? Думаю мне бы жилось, действительно, легче,а вот вышестоящие ...?

==========================================================


elenberg2007 (12 дн. назад) (0)

С Вами согласен. Поэтому создана Партия : Русскоязычная Партия Всемирной Команды Человечества ( РПВКЧ ) !, в которая будет представлять и защищать интересы Движения : Команда Человечества и, её членов, на правительственном и государственном уровнях Израиля, России, Украины, Казахстана и так далее. Членами этой Партии становятся многие,такие же, как и Вы единомышленники, которых в сотни тысяч раз больше, чем тех, кто мыслит совершенно по другому.

От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Natan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:31 Вверх     #28
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

P.S. Император, он конечно силён, но эта штука будет посильнее "Фауста" Гётте и московских магазинов.

P.P.S. Natan, Вы, бы уважаемый, подпись подправили, что ли... А то о всемирном языке тему подняли, а опечатки делаете и знаков препинания немного не хватает.
Цитата:
От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одго Человечество !
Мне всё равно, но за Всемирный язык обидно! Я и сам с ашипками пешу, но мне простительно - я же не претендую на роль Отца русской демократии, особу, приближённую к Кириллу и Мефодию.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:39 Вверх     #29
Boris.S
Свой Человек
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 13.07.2020 07:23
Сообщений: 3,717

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natan Посмотреть сообщение
С Вами согласен. Поэтому создана Партия : Русскоязычная Партия Всемирной Команды Человечества ( РПВКЧ ) !, в которая будет представлять и защищать интересы Движения : Команда Человечества и, её членов, на правительственном и государственном уровнях Израиля, России, Украины, Казахстана и так далее. Членами этой Партии становятся многие,такие же, как и Вы единомышленники, которых в сотни тысяч раз больше, чем тех, кто мыслит совершенно по другому.
Партия - это всегда интересно. А финансирование у партии есть? Какие оценки и прогнозы, сколько удастся собрать на деятельность партии в ближайшие полгода? А год?

"Предпочитаем осуждение соболезнованиям". Голда Меир
-------------------
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Boris.S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:09 Вверх     #30
Natan
Новичок
 
Аватар для Natan
 
   Возраст: 72
Регистрация: 23.04.2009
Был(а) у нас: 29.07.2009 00:06
Сообщений: 24

Пол: Мужской
Exclamation Единый язык для всего Человечества !

Единый язык для всего Человечества !

На одном из форумах, мне задали интересный вопрос :" Почему раньше, основные, страны,- обладающие атомным оружием, не догадалось объединиться, вокруг Америки, на правах Её очередного штата, что, в одночасье, предотвратило бы угрозу третей мировой войны, подняло бы, в несколько сотен тысяч раз, материальный, жизненный уровень людей этих стран - ( это значит, что каждый имел бы не менее 1 миллиона долларов, в своём банке ) , так как в мире была бы только одна минимальная армия, от " Сомалийских пиратов ", на всякий пожарный случай ? "

Главной причиной было то, что помимо капиталистической системы, в мире, существовала социалистическая система, в лице , таких стpан, как бывший СССР, коммунистический Китай, северная Корея, Куба и так далее.

Но, уже более 20 лет, как прекратили своё существование основные коммунистические режимы, на нашей планете.

Почему до сих пор в мире существует, прямая, угроза развязывания третей мировой войны ?

Почему, прямо сейчас, не ведутся переговоры между нашими правительствами о немедленном предоставлении, удовлетворения Просьб Ваших Правительств, о добровольном присоединении Ваших стран к Америке, на правax очередного Её штата ?

Как бы,непосредственно, Вы, сами, ответили на этот вопрос ?


Что Вы об этом думаете ?


Николай Эленберг.

От политики разделения к политике Единства. Мы все едины - мы все одно Человечество !
Natan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в белых халатах, в мире, важно, армия, времени, войны, вооружение, военные, будущее, реальность, как действуют, личности, комнатный, flash, название, проблема, прогнозы, пространство, процесс, предков, питание, мнение, убить, фильм, холодной, youtube, если, дело, день, шоу, человека, человечество



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru