Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте > Новости сайта и форума

Новости сайта и форума Создание тем разрешено только администрации форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 09:15 Вверх     #51
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylesty
Тогда обычные пользователи просто побоятся открывать новые темы... а вдруг она окажется никому не интересной? Мало того что ее закроют или сотрут, так еще и накажут...
И что с того? Ну, закроют...

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:15 Вверх     #52
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 20:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Ramerup абсолютно прав- по поводу обид. Но, насколько я понял идею первый пост, идея заключалась в другом. В зависимости от активности человека, он не получает повешенное ярмо на себя (обсуждаемые статусы), а типа "нарабатывает" колличество очков (пойнтов). С ними же он волен делать, что угодно- хочет, вешает себе САМ статус, хочет- меняет размер аватары (тут лиса разорится!!!), хочет- передаёт/ дарит кому то свои "сбережения". А для осуществления этих, сексуальных, фантази- будет открыт типа "сельмаг", где нам будут предложенны различные варианты траты своих... пойнтов =)
Если кому не нравится это нововведение- дело личное, не хочешь- не играй. И тебе ничего плохого от этого не будет. Плюс- (что важно) никто не в обиде...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Omen v.1,3: RedCat, sylesty
Старый 10.11.2009, 09:16 Вверх     #53
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
И что с того? Ну, закроют..
Ничего. А балы снимать то за что? За то что другим оказалось не интересно?

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:25 Вверх     #54
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

sylesty, если я опубликую материал о способах обработки кeрамической плитки в муфельной печи, то с меня -таки снимут шкурку, за то что запостил, то что интересно только мне.
A если изложу подробно двенадцать способов мастурбации при помощи бельевой веревки, то надеюсь кто-то проявит интерес.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: Atir
Старый 10.11.2009, 09:29 Вверх     #55
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 18:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
о способах обработки кирамической плитки
Ну вот твоя не правда . Я например отвечу в теме (чем как я понял заработаю себе баллы) , например что проверочное слово керамика и попрошу автора привести в соответствие .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:30 Вверх     #56
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

RedCat, уже

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: RedCat
Старый 10.11.2009, 09:36 Вверх     #57
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
sylesty, если я опубликую материал о способах обработки кeрамической плитки в муфельной печи,
raskumarin, если это сделано правильно и в правильном разделе, почему бы и нет?
Когда-то я уже предлагала... Предложу еще раз... "Темы с одним постом удаляются автоматически через определенный промежуток времени". Но баллы то снимать за что? За то что человек хотел поделиться своим интересом с другими, но это оказалось никому не интересно?

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо sylesty: Ramerup
Старый 10.11.2009, 09:52 Вверх     #58
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sylesty
Но баллы то снимать за что? За то что человек хотел поделиться своим интересом с другими, но это оказалось никому не интересно?
верно. чтоб люди не тащили сюда всякий мусор типа часов Сакашвили и Четвертого подбородка пугачевой.
материал должен быть интересным. Мусора и желтой порессы хватает всюду с избытком и нефиг захламлять форум. Если будет система штрафов, то она остановит любителей копипастов от бессмысленного перетягивания всего, что попадется. И она в добавок и стимулирует кровообращение не только в кончиках пальцев, отбитых о клаву, но и обеспечит приток кислорода к мозгу, что активизирует ОСМЫСЛЕННЫЕ действия, а не рефлекторные.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:07 Вверх     #59
sylesty
Свой Человек
 
Аватар для sylesty
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 01.09.2020 16:56
Сообщений: 2,662

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, вот убей меня - не понимаю такое желание наказывать. Прям какая-то "мания величия" (не обижайся). Неужели так трудно не обращать на это внимание? Как говорится: - "Не интересно - не читай". А то скоро кроме кино, музыки, фото и бисера что-нибудь постить будет боязно...


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ладно, как хотите. Спор на этом прекращаю. А то еще накажите за спор с администрацией

Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА вам идти!
sylesty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:31 Вверх     #60
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 13:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

sylesty, дело не в количестве копипаста, а в его содержании. В конце-концов, если никому не понравилось, так будешь знать что такие статьи интереса невызувают. Для того чтоб это проверить нужно рискнуть своим очком... миль пардон, своими очками, имел в виду. В конце-концов это не валютный резерв, а всеголишь игра. и относиться к этому нужно, как к игре. брать в расчет на полном серьезе какие-то неосязаемые вещи, и ломать голову в сомнениях и мыслях о целесообразности... на мой взгляд, это удел сильно закомплексованных людей. это их боль, страх, А на самом деле все просто.
Играй! Выигрывай, проигрывай. Если походить ко всему с мерками здравого смысла и точного расчета, то будет трудно найти занятие скучнее, чем общение на ФФ,.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо raskumarin: Alalex, makcim76, RedCat, shlagim, sylesty
Ответ


Метки
2 полоски, бабки, важно, группы, времени, боль, воспоминания, беременность, звание, звезды, развитие, играй, интересно, на немецком, название, найти, проблемы, пособие, мнение, подарок, ночью, оценить, сервер, тайна, фото, если, достижения, дело, день, цветы, человека, честный


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru