Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 11:28 Вверх     #21
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79
Я последнее время ( да и не я один наверно ) наблюдаю постоянные конфликты и большинство из них на политической или социальной почве . Поэтому я бы предложил прикрыть такие разделы как Политическая арена и ей подобные , оставив место для постоянных публикаторов новостей , без опции коментов или своего мнения - только сухие факты . Любые споры на межнациональной , межгосударственной и подобной почвах , пресекать строжайшим образом
я конечно не читаю весь форум но полит арену не трогайте, там в основном свои завсегдатаи и дайте им свой уголок где они могут высказаться, хотя и большинство форума с ними не согласны и иногда словесные обороты зашкаливают, но такой уж этот раздел.


Admin, Mice, по моему стоит тему закрыть до конца разбирательств и потом кто то из админов напишет тут свои выводы после расследования происшествие. А то тут народ уже начинает сами догадки строить при чем сами же признаются что о конфликте ничего не знают.


bezruk, стоило поговорить с Эдиком или Мишей до открытия темы, а то сейчас еще начнется еще одна война кланов которых уже было не мало и ничем хорошим они не кончались.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо VaG: -=Blade=-, Edima
Старый 01.09.2011, 14:42 Вверх     #22
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 13:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне интересно только одно: кто именно и по какому праву решает кому быть, а кому не быть на форуме, а тем более по личным мотивам? Походу это не личная "песочница" ни одного из нас. И кто бы это ни был, странно, что до сих пор он, такой смелый, молчит. Нет, войны кланов здесь не будет и разборок тоже. Но как-то хочется видеть здесь взрослых людей, которые отвечают за свои слова, а не гадят по углам, а потом тихонько наблюдают за происходящим. Я тут человек маленький, Админ и Мыш разберутся, уверен, но может баста с такими приколами на форуме?

-=Blade=- вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо -=Blade=-: Alalex, Лезвие, Klavesin, Liudmila K, O-ля-ля, Trooper
Старый 01.09.2011, 15:08 Вверх     #23
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 11:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

При чем тут война кланов? Я же по-русски написал, я не ставил целью найти и наказать виновного. Тем более, что вины пока нет никакой. Я говорил про молчаливое согласие. Про "меня не касается". Есть как минимум несколько человек на форуме, знающих о произошедшем. И где они? Ну, ушла Les, как тут уже сказали
Цитата:
Сообщение от michael79
я конечно всё понимаю , но тогда нужно открывать тему о каждом ушедшем с форума и на моей памяти таких было сотни и многие из них достаточно достойные люди...
Ничего страшного, еще кто-то уйдет... Так? Да, надо открывать темы. Потому что уходят
Цитата:
Сообщение от michael79
достаточно достойные люди
а остаются те, кто молчали в сторонке. Мой пост не о необходимости наказания, не о поиске виновника, а о каждом из нас, я просто хотел своим постом предостеречь от подобного на будущее.
Цитата:
Сообщение от Trooper
Вы бы хоть возраст из личных данных поубирали,от сорокалетних людей как-то стремно и смешно такие темы читать.
Тебе за меня стыдно? Я как-нибудь переживу, не беспокойся...
bezruk вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо bezruk: Alalex
Старый 01.09.2011, 15:58 Вверх     #24
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 46
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 15:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Les,обходя ее заслуги на ФФ(которые бесспорны) - на удивление неконфликтный человек....ну, вот просто супермеганеконфликтный(это конечно же мое мнение).Поэтому вдвойне непонятно,чем она могла заслужить такой посыл.
Конечно же,можно открывать тему про каждого уходящего,а можно и не открывать,но именно уход Les будет очень заметен...

И еще непонятно,почему некоторые мнят себя божествами здесь,считая вправе гнать кого-то или возвращать обратно просто под настроение...

Жаль...

Лезвие вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Лезвие: -=Blade=-, Alalex, Змий, Edima, Liudmila K, O-ля-ля
Старый 01.09.2011, 16:08 Вверх     #25
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 44
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 16:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Да, надо открывать темы. Потому что уходят

а остаются те, кто молчали в сторонке...
инет - свободная территория - хотят приходят , хотят уходят ... вольному воля ....


michael79 вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо michael79: Mariukas
Старый 01.09.2011, 16:13 Вверх     #26
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 19:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79
инет - свободная территория - хотят приходят , хотят уходят ... вольному воля ....
А причина по которой уходят не волнует?

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума  
Старый 01.09.2011, 16:23 Вверх     #27
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalex Посмотреть сообщение
А причина по которой уходят не волнует?
Кого то волнует, кого то нет. Это слишком индивидуально и зависит от множества причин.
Вы хотите помусолить тему или выяснить/понять почему ушла/ушли Настю?!

Mariukas вне форума  
Старый 01.09.2011, 16:26 Вверх     #28
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 18:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Справедливости ради нужно заметить, что с форума Настя решила уйти по своей инициативе, инцидент произошёл за кулисами.
Цитата:
Сообщение от bezruk
Я же по-русски написал, я не ставил целью найти и наказать виновного.
на самом деле ситуация поворачивается такой неприятной стороной, что уже просто замять это дело не удастся никому, поэтому после того как Админ разбирётся в произошедшем, я очень надеюсь, что именно он выскажется здесь по-существу. Сейчас же обсуждение - это переливание из пустого в порожнее, потому как закулисные игры не всегда однозначны и как правило не являются достоянием общественности, картина даже для посвящённых более чем искажённая.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Lubava: *Foxy*, Alalex, Atir, Liudmila K, Mariukas, O-ля-ля
Старый 01.09.2011, 16:39 Вверх     #29
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 17:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael79 Посмотреть сообщение
инет - свободная территория - хотят приходят , хотят уходят ... вольному воля ....
интересно к чему этот пост? О чем он говорит на форуме друзей? Он говорит что мы не форум друзей, а форум где стащить бесплатный фильм, книгу. Главным становится нахамить. Пользователи просто стали бояться писать на форуме. Не думаю что причина в возрасте или в том что нет тем поговорить. Я вот сейчас очень сожалею что не смог пообщаться с Лес на встрече в реале. Сейчас возникло чувство что с этим уходом мы потерям еще много хороших друзей.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Boris123: Alalex, Змий, Liudmila K, O-ля-ля
Старый 01.09.2011, 17:13 Вверх     #30
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 12:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Да, надо открывать темы. Потому что уходят
Уже была тема "Почему форумчане уходят". Я в ней поучаствовала. И узнала о себе массу интересного.

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
а остаются те, кто молчали в сторонке.
Не у всех слоновья шкура.

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Мой пост не о необходимости наказания, не о поиске виновника, а о каждом из нас, я просто хотел своим постом предостеречь от подобного на будущее.
Пытаюсь найти такую формулировку, которая не даст повода обвинить меня в клевете. Не получается. Ловлю себя на том, что тысячу раз обдумываю каждое слово и чувствую: все равно обвинят, что бы я ни сказала. Либо скажут: "Если все так плохо, что ты здесь делаешь?" Это я слышала уже не раз.

Как ты думаешь, после таких вопросов хочется что-нибудь говорить или проще молчать в сторонке?

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Пользователи просто стали бояться писать на форуме.
Я боюсь. И Ваши посты мне сыграли в этом немалую роль.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)

Последний раз редактировалось Catriana; 01.09.2011 в 19:18..
Catriana вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Catriana: Mariukas
Закрытая тема


Метки
важно, грибы, группы, говорить, война, войны, вся, будущее, картина, игры, личности, информация, интересно, история, ищу, люди, найти, правильно, правда, помочь, последние, мнение, ночью, музыка, открытия, сам, сказки, слух, смешно, факты, фильм, фильмы, то здесь, тебе, если, день, цветы, шоу, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru