Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > MMOG > Герои войн и денег

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.10.2007, 12:41 Вверх     #31
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Что то я не могу понять что вы имеете в виду под словом "охота" и как вообще охотится? я вижу только иногда на карте у меня выходят всякие сообщение что вы видете следы каких то уродов которые охраняют "х" золота. Ну и опции напасть или пройти мимо. Это и есть охота?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 25.10.2007, 14:25 Вверх     #32
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 17:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Ветераны, подскажите плз! Мне наемники дали квест на уничтожение крестьян, сказали "ищи где хочешь". Кто нить знает, как их найти побыстрому. 1 час остался
kriva вне форума  
Старый 25.10.2007, 15:52 Вверх     #33
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Что то я не могу понять что вы имеете в виду под словом "охота" и как вообще охотится? я вижу только иногда на карте у меня выходят всякие сообщение что вы видете следы каких то уродов которые охраняют "х" золота. Ну и опции напасть или пройти мимо. Это и есть охота?
Да, VaG, пока это и есть охота... Охотится можно каждые 40 мин. По ночам - каждые 20 мин.
Если группа нейтралов (это существа на которых охотимся) слишком сильная, можно или позвать на помощь или пропустить её. Помогать в охоте могут только герои одного боевого уровня.
Гильдия наёмников - тоже из разряда охоты. Хотя задания на первых уровнях можно брать только лёгкие...
Потеха начнётся с 5 уровня и с 4 уровня Гильдии Охотников! Ещё дружно ждём квестов...

Цитата:
Сообщение от kriva Посмотреть сообщение
Ветераны, подскажите плз! Мне наемники дали квест на уничтожение крестьян, сказали "ищи где хочешь". Кто нить знает, как их найти побыстрому. 1 час остался
Похоже не успел... Работа...
На будущее или создаёшь заявку с просьбой зайти рыцаря с крестьянами для задания. Ещё лучше договариваешься с каким-то знакомым рыцарем идёте в Дуэли - там можно выбирать соглашаться или нет на бой - отсеивать посторонних (в обычных боях кто зашёл с тем уже и дерёшься).

Или могут попасться нейтралы крестьяне. Тогда берёшь задание и убиваешь их.

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Последний раз редактировалось Edima; 23.12.2007 в 11:19..
Edima вне форума  
Старый 25.10.2007, 16:38 Вверх     #34
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Кроме охоты есть ещё какя то возможность заработать опыт?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 25.10.2007, 16:50 Вверх     #35
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG Посмотреть сообщение
Кроме охоты есть ещё какая-то возможность заработать опыт?
Боевой опыт дают любые победы. Во всех разновидностях боёв.
Если ты выигрываешь в артах - опыт (в игре его называют экспа) получаешь соответственно больше.
Важно! Поднимать как можно больше Умение фракции! Оно даёт много плюсов. Умение ты получаешь независимо выиграл или проиграл!
Здесь Таблицы опыта

Ха-ха! Твой ник тоже занят: vag В последний раз был 16:16 31-05-07 и заброшен...

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 25.10.2007, 16:59 Вверх     #36
Edima
Свой Человек
 
Аватар для Edima
 
   Возраст: 64
Регистрация: 02.03.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 12:20
Сообщений: 5,236

Пол: Мужской
Exclamation Полезная информация

Часто задаваемые вопросы

Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!
Edima вне форума  
Старый 25.10.2007, 17:31 Вверх     #37
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Что то я никак не могу понять что делать на боях между двумя чарами
Нажимаю на вступить в бой мне показывает мой ник вместо "вступить" но ничего не происходит, что не так?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 25.10.2007, 17:37 Вверх     #38
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 21:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

О наконец то я выиграл свои первый бой один на один

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума  
Старый 25.10.2007, 18:46 Вверх     #39
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 11:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию Новый перс

Зарегистрировал нового перса - Pilligrimm, фракция - рыцарь.
SoM как-то меня заинтриговал, решил сам убедиться в их "слабости"
Так что, если встретите, сильно не бейте
Насчёт гильдии - можно подумать, но нас пока маловато, всего 6 участников. Да и вступать в гильдию можно с третьего уровня. Хотя над названием можно подумать.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума  
Старый 25.10.2007, 19:09 Вверх     #40
SoM
Близкий Знакомый
 
Аватар для SoM
 
   Возраст: 45
Регистрация: 26.11.2006
Был(а) у нас: 30.06.2008 20:37
Сообщений: 223

Пол: Мужской
По умолчанию

Edima,
Ха ха Рыцари дают сдачи с пятого уровня!Ха ха!!! я уже скока времени играю,только второй левел(правда осталось 580),а до пятого как до Китая ползком!Это сколько времени нервов и т.д.А сколько людей подведу в боях,которые на меня понадеялись.
Скажешь учавствуй -каждый сам за себя!- Так и здесь проблема-волей не волей приходится вступать в союз с некоторыми игроками,а потом стрелять им в спину,да ещё когда он слабее из-за того.что твоих лучников прикрывал,тоже неохота,вот и прийдётся мучится месяцами.
Да что там говорить,сам попробуй на досуге,создай рыцаря,поиграй.Но я не настаиваю.
SoM вне форума  
Закрытая тема


Метки
1997, важно, армия, времени, говорить, войны, большой, вооружение, будущее, выбор, герой, заработок, зарплата, замки, здоровье, развитие, игра, играй, картинки, игры, из ада, информация, люди, flash, название, найти, проблема, проблемы, оружие, планеты, новый, помочь, последние, опыт, подарок, ночью, персы, line, сам, скачать, следствие, следы, убить, торговля, тебе, технологии, это просто, если, дружба, дома, жертвы, дело, демонов, день, деньги, денег

« Предыдущей темы нет | Клан ? »

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru