Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2005, 16:55 Вверх     #21
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Mariukas, а при чем здесь семантика?
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:19 Вверх     #22
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Хорошо, судя по вашим высказываниям(вцелом) с демократией у вас напряг
посмотри сам Я Любава поставила 7-9 баллов по разным пунктам, Марик писал:
Цитата:
А я практически на все пункты, ктоме того...пятого про ответственность могу поставить 9 и 10...
и про все остальное....
[/quote]
полюбит тебя в ответ, обещаю :D Если искать только минусы и болячки, то ничего хорошего не получится И ещё, в этой стране мы имеем самое главное право - уехать туда, где можно себя найти, если не получилось тут...и это просто отлично, я знаю ОЧЕНЬ много людей, семей, которые покинули Израиль и ни о чём не жалеют... :D


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:26 Вверх     #23
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Lubava,
Ну раз так, то беру свои слова обратно по поводу нарпяга с демократией.
Вопрос больше реторический, так как законы у всех написаны , но вот работают по разному.
Могу говорить о своих ощущениях. Я жил в четырех странах.
Росия. США, ОАЭ, Чехия
и честно говоря не дал бы странам оценку 10
Ну максимум 6
а уж если говорить о росии и эмиратах, так и подавно не более 2
Но это личное мнение :D
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:34 Вверх     #24
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
попробуй полюбить эту страну и она полюбит тебя в ответ, обещаю
мой брат говорил мне это слово в слово, пока не открыл свой бизнес... Страна его любит в ответ! Снова и снова!
Любава - не будь идеалисткой, сними розовые очки - если у тебя что то хорошо сейчас - это не значит, что так будет завтра! Мы говорим не о том - кто как устроился, а о том - есть демократия или ее нет! А демократия - это равенство всех граждан перед Законом. Мой пример с И.Амиром и с арабскими убийцами уже вышедшими на свободу - тебя ничем не убедил?
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:52 Вверх     #25
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, ну частный бизнес алимам сложно держать, страна чужая для этого...у меня у родителей в России был свой бизнес, а здесь поняли, что ПОКА это сложно... а на счёт
Цитата:
с арабскими убийцами уже вышедшими на свободу
опасных терорристов уничтожают без посадки в тюрьму...а убийц-уголовников и среди выходцев из России больше чем достаточно, правда их не выпускают по политическим играм, но это и к лучшему


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 17:59 Вверх     #26
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Любавочка, вот это и есть самое страшное - ты признаешь легимитивность неравенства перед законом отдельных слоев населения! О какой ДЕМОКРАТИИ ты говоришь? Да кто угодно - если вина доказана, суд определил меру наказания - все! Никакого торга - закон один для всех! Или евреям тоже теперь нужно взрываться на улицах Газы, что бы еврейские заключеные выходили на свободу.. Кричали - Израиль не ведет переговоры с шантажистами! Еще как ведет... Двойная мораль! И двойное право! И двойной закон!


____________________________________________________
Зы, а смотрю я не согласен с мнением большинства, меняться мне еще рано Радует!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:05 Вверх     #27
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Любава - не будь идеалисткой, сними розовые очки - если у тебя что то хорошо сейчас - это не значит, что так будет завтра! Мы говорим не о том - кто как устроился, а о том - есть демократия или ее нет! А демократия - это равенство всех граждан перед Законом.
а никто словом даже не обмолвился про то как кто устроился...и проблем у всех очень много Идеалистом в наше время оставаться очень сложно или нужно быть умственно отсталым... просто я знаю, что нытьём ничего не добъёшься, надо учиться, работать, ставить цели и их добиваться, если не ради себя, то ради детей...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:07 Вверх     #28
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

ustas, политика, демократия - всё смешалось...люди...кони...


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:15 Вверх     #29
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Lubava, точно!
Просто что я хочу доказать? Что Израиль типично восточная страна, с восточным же менталитетом, с желанием быть демократической страной, но именно из-за менталитета не могущая добится этого. К сожалению...
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 18:23 Вверх     #30
Lubava

 
Аватар для Lubava
 
  
Регистрация: 01.03.2004
Был(а) у нас: 23.10.2013 17:38
Сообщений: 15,417

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Что Израиль типично восточная страна, с восточным же менталитетом, с желанием быть демократической страной, но именно из-за менталитета не могущая добится этого.


Будьте реалистами! Требуйте невозможного!
Че Гевара
Lubava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в мире, бандиты, авто, важно, враг, врач, армия, группы, времени, время, грех, власть, вины, вкус, бог, анализ, говорить, возвращение, борьба, голос, голосование, войны, большой, вопрос, гомосексуалист, воскресенье, гнев, военное, военные, вся, буря, будущее, выбираем, выбор, выборы, века, география, где, за решеткой, зависимость, заработок, закон, рабы, разговор, рассказы, расы, риска, русский, русские, революция, ребенка, режима, квартиры, картина, картинки, карты, изобретения, критика, кровь, классика, классический, лица, личности, когда, конкурс, контроль, информация, интервью, ложь, исследования, истории, исторический, история, культура, лекарства, идеи, любить, любовь, люди, на постном масле, на фоне, название, обзор, обитания, найти, обман, память, настоящий, мать, материалы, общество, наше время, правильно, орган, правосудие, правда, признание, природа, программа, программы, проблема, проблемы, производство, проституция, процесс, президент, прекрасный, премьера, преступления, преступного, мира, минус, миф, по дереву, новый, море, политика, поколение, помочь, последние, опыт, поэт, операция, мнение, особо, ответы, открытие, путинского, путем, несправедливость, мечта, сайт, сам, срочно, словари, словарь, следствие, советская, сознание, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, сталь, страшно, стиль, суд, суда, семейный, сделаешь, счастье, убийство, факты, традиции, трудные, трещину, улицы, торговля, точка, хуже, тебе, телевидение, ужасы, удивительный, учебник, энциклопедический, это просто, европа, еврейский, евреям, если, древний рим, жизнь, доказательства, доказательство, доктор, документы, дом, дома, домов, дочка, журнал, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, денежных, жестокая, детство, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, честный



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru