Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Здоровье

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 15:13 Вверх     #11
Liudmila K
Наш Доктор
 
Аватар для Liudmila K
 
   Возраст: 44
Регистрация: 10.12.2007
Был(а) у нас: 02.03.2014 20:48
Сообщений: 1,423

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad
Всё остальное в меру и не будет никаких проблем
Для нас употребление продуктов с агрессивными Е в том числе и продуктов гмо,думаю ни чем не грозит,но как это отразится на наших внуках, большой вопрос,ответ ,который я думаю мы успеем узнать.

Мало обладать выдающимися качествами, надо еще уметь ими пользоваться...
Liudmila K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:51 Вверх     #12
АгатаА
Близкий Знакомый
 
Аватар для АгатаА
 
  
Регистрация: 25.11.2011
Был(а) у нас: 18.05.2020 06:17
Сообщений: 165

Пол: Женский
По умолчанию

Очень бы не хотелось бы узнать как это отражается....
АгатаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 15:17 Вверх     #13
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmila K Посмотреть сообщение
Для нас употребление продуктов с агрессивными Е в том числе и продуктов гмо,думаю ни чем не грозит,но как это отразится на наших внуках, большой вопрос,ответ ,который я думаю мы успеем узнать.
Боюсь, доктор, что в моём возрасте любое Е, вне зависимости от номера, опасно. А что касается благотворительности, то жертвуем ( в основном ) онкологическим больным, особенно детям. Но только при условии, если у сборщиков пожертвований будет удостоверение. Слишком много развелось мошенников.
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:20 Вверх     #14
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АгатаА
Очень бы не хотелось бы узнать как это отражается....
Вроде уже началось. Но если не хочется узнать, то говорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Сова
А что касается благотворительности, то жертвуем ( в основном ) онкологическим больным, особенно детям. Но только при условии, если у сборщиков пожертвований будет удостоверение. Слишком много развелось мошенников.
Может я 1000 раз не прав, но у меня сложилось впечатление, что из тех средств, которые собираются благотворительностью, до афишируемой собирателями цели доходит совсем немного.
Как-то решил проверить и позвонил в один из фондов, которые помогают определённой категории больных людей. Сначала я сказал, что в супермаркете мне на кассе предложили пожертвовать в их фонд, там был листик с их телефоном (и рекламой как много они делают для этих людей), и что мне стало интересно что они конкретно делают. Секретарша мне выдала в ответ длинный список их благих дел. Тогда я сказал - а вы знаете, человек в моей семье как раз подходит для вашей помощи, чем вы можете ему помочь? И тут началось самое интересное - долгое и невнятное мычание в трубку, фразы о том, что конкретным людям они, оказывается, не помогают, а помогают вообще и т.д. и т.п.
Как ты думаешь что она ответила мне на последний вопрос - откуда берутся деньги на зарплату этой (и других) секретарши, а так же их директора и прочих сотрудников?

Может я 1000 раз не прав, но я перестал жертвовать деньги в подобного рода фонды.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:36 Вверх     #15
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad
Всё остальное в меру и не будет никаких проблем, одно но, есть надо не реже чем каждые 4 часа, тогда и ожирение не грозит.
ну смотря что кушать и в каких количествах, сейчас какая то девочка подросток решит что твои слова это чистая правда и начнет каждые 4 часа шоколадные батончики кушать, и докажи ей потом что ты не прав.
Цитата:
Сообщение от Сова
Боюсь, доктор, что в моём возрасте любое Е, вне зависимости от номера, опасно.
я бы так не сказал, есть и безвредные Е
ведь если у вас нет аллергии на арахис то вам можно его кушать, а почему лимонную кислоту нельзя принимать в пище

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:42 Вверх     #16
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Может я 1000 раз не прав, но у меня сложилось впечатление, что из тех средств, которые собираются благотворительностью, до афишируемой собирателями цели доходит совсем немного.
Как-то решил проверить и позвонил в один из фондов, которые помогают определённой категории больных людей. Сначала я сказал, что в супермаркете мне на кассе предложили пожертвовать в их фонд, там был листик с их телефоном (и рекламой как много они делают для этих людей), и что мне стало интересно что они конкретно делают. Секретарша мне выдала в ответ длинный список их благих дел. Тогда я сказал - а вы знаете, человек в моей семье как раз подходит для вашей помощи, чем вы можете ему помочь? И тут началось самое интересное - долгое и невнятное мычание в трубку, фразы о том, что конкретным людям они, оказывается, не помогают, а помогают вообще и т.д. и т.п.
Как ты думаешь что она ответила мне на последний вопрос - откуда берутся деньги на зарплату этой (и других) секретарши, а так же их директора и прочих сотрудников?

Может я 1000 раз не прав, но я перестал жертвовать деньги в подобного рода фонды.
Миша не ужели ты думаеш что люди работающие в амутот не получают зарплат? А уж ген директор явно себя не обидит зарплатой и авто которое большинство времени стоит под окнами офиса. У нас в Израиле если это не частное предприятие то работники обычно целыми днями пьют кофе, а начальство рассказывает байки какие они крутые начальники, а делов сделанных тем или иным офисом как кот наплакал, но они все же есть иначе как им оправдывать свое существование.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо VaG: искренний
Старый 25.12.2011, 05:54 Вверх     #17
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 51
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG, я уже давно так не думаю. Примерно с тех пор, когда одной моей родственнице, больной раком, никто не смог помочь (несмотря на кучу благотворительных организаций). Вот с тех пор я и заинтересовался реальной целью таких организаций. И пришёл к выводу: хочешь пожертвовать - жертвуй, но конкретно определённому заведению, и не деньгами, а товарами. Если детям, то игрушками, если больным, то медикаментами. Можно, по согласованию с директором, оплатить развлекательное мероприятие. Но ни в коем случае не деньгами (судьба которых будет туманна) и не "благотворительным" организациям.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Mice: искренний, Сова
Старый 04.03.2012, 18:12 Вверх     #18
Танита
Близкий Знакомый
 
Аватар для Танита
 
  
Регистрация: 06.12.2011
Был(а) у нас: 22.11.2019 14:18
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Есть например указывают мобильные телефоны родителей, у которых есть больные дети и им нужна помощь. Мы с мужем небольшую сумму пересылали (по указанному адресу, созванивались с абонентом), вроде дошли в нужные руки.
Танита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 13:04 Вверх     #19
AndersP
Близкий Знакомый
 
Аватар для AndersP
 
   Возраст: 38
Регистрация: 26.06.2018
Был(а) у нас: 13.11.2020 06:27
Сообщений: 131

Пол: Мужской
По умолчанию

Хорошее дело - благотворительность, нужно помогать тем, кто очень нуждается в помощи, я так думаю!
Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным детям, я уже три раза пожертвование делал, святое дело, как же по другому. Вот их сайт https://pomoschdetyam.ru/, если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Вот для Оленьки, у нее саркома, это рак, но вылечить можно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hcz0EKkfmPo.jpg
Просмотров: 41
Размер:	30.2 Кб
ID:	13278  
AndersP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 08:20 Вверх     #20
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 07:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Знаете, я бы тоже с радостью занялась благотворительностью, будь у меня реально такая возможность, но почему-то у большинства людей в нашей стране элементарно не хватает денег до зарплаты, и такая тенденция печалит. У меня в том числе, поэтому не редко приходиться брать займ в МФО, но я подхожу к этому очень серьезно, предварительно все просчитываю на кредитном калькуляторе https://zanimaem.uz/kreditnyj-kalkulyator/ и думаю, когда смогу вернуть деньги. Хоть я и не могу помочь финансово благотворительным организациям, но я стараюсь помогать физически, прихожу убирать и кормить животных в приютах по выходным, передаю игрушки в детский дом...
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, авто, времени, говорить, большой, когда, кофе, интересно, люди, правда, продукты, помочь, популярные, ночь, мероприятие, судьба, сыроедение, счастье, youtube, если, едим, доктор, день, деньги, дети, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru