Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2006, 15:17 Вверх     #31
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Интересно, интересно.... Хм... Ну, не уважай. И не забудь, как сказано в посте выше плюнуть перед любой мусульманской реликвией, можешь и перед христианской и буддисткой, ну если найдёшь.
Вот именно отсюда и растут ноги у всех бед евреев и этой страны. Еврее не меньшие религиозные фанаты и религиозные террористы чем мусульмане. Стоп! Правка. Не мусульмане а арабы, если быть точнее. Предлагаю (не в первой) взять в руки сапёрные лопатки и на баррикады. Только опять же, не забывай что перед тем как ты иудей, христиан, буддист, мусульманин, еврей, араб, европеец, негр, белый, жёлтый, синий в крапинку - ты человек! Ах, да, око за око, зуб за зуб... Ну чтож, удачи в решении всех проблем
Забыли, ой как давно мы все забыли о простой любви к ближнему. И не из заповедей Г-дних. а из мирской жизни....... И куда мир катится?

Да, и последнее, никто от тебя ничего не требует. Баррикады ждут! Ура, товагищи! ВСе на бгоневички!
Ну откуда тебе известно откуда "растут ноги у всех бед евреев и этой страны"? Может ты отстаивал Иерусалим от арабской блокады? Или участвовал в 6-ти дневной войне? Или в войне Судного дня? А может ты защищал коммунну Трумпельдора, когда арабы резали беременных женщин?
Неужели не понятно, что пацифисты не смогли бы построить страну в таком географически-демографическом окружении, а тем более её отстоять. И если ты имеешь честь жить в Израиле, то буть этому благодарен тем ребятам в хаки, которые тебя защищают. Без них тебя бы здесь просто не было - при всех вариантах.
И ещё, пацифистов, как показали события в Индонезии и Ираке, режут первыми, не опасаешься?

Цитата:
Сообщение от Vp
Изаставить их наконец то УЧИТЬСЯ . Необразованность движет этими странами. Это мое стойкое убеждение.
Палками, автоматами , чем угодно но заставлять их учиться.
Только это поможет им самим найти в себе силы и желание свой мир поставить в ранг цивилизованных. Я вот смотрю новости и всегда вижу только одно куча людей среди которых маленькие дети орут и стреляют в воздух из автоматов.
Работать и учиться , учиться и работать и не будут они смотреть на карикатуры как на вызов религии , а как и все образованые всего лишь как способ высмеять свои недостатки.
И с этим не могу согласиться! Считаю что наш народ, перенёсший страшнейший геноцид, не может позволить себе геноцид по отношению к другому народу.
Ограничить их в пределах чего бы то ни было, возможно физически уничтожить лидеров, призывающих к террору и убийствам, но весь народ ни заставлять что-либо делать ни чего подобного, а тем более под дулами автоматов. Можно просто перекрыть поставки, в том числе и электричества - пусть сами поднимают свою экономику. А учёные в арабской среде есть. Учились и в Израиле и в совке и в штатах. Но образованный человек - это не всегда подразумевает - высокоморальный, да и мораль у разных религий разная.

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо optiya: alalex, raskumarin
Старый 19.02.2006, 16:10 Вверх     #32
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну и в чем нужно поддержать Данию? в роли мелкого провокатора, который даёт великолепный повод мусульманам орать "караул, грабят" в то время когда Запад просто физически не готов по-тихому завалить магометан раз и навсегда? Спасибо, ребята! Вы сделали все что могли...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо IronFeliks: zenkotav
Старый 19.02.2006, 17:09 Вверх     #33
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

optiya,
ты или невнимателен или просто не хочешь слышать.
Я не говорю что все они безграмотные. Я как раз говорю о том что грамотные и не пойдут на такой бред как ежечасное сжигание флагов страны которую они даже не видели. И товары которой просто грабят из магазинов чтобы сьесть не смотря на обьявленный байкот.
А если в стране будет не один образованный а 90% тогда уже этот образованный пусть даже у власти глупостей не сможет делать.
Узко мыслишь.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:31 Вверх     #34
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Ребята, ну, что вы в самом деле! Учить их, выселять их, бойкотировать-не бойкотировать? Ведь ситуация подходит к концу тридцатых годов прошлого века. Ничто уже не в состоянии остановить надвигающуюся бойню. А ведь есть и хорошие арабы? Да есть. А ведь были и хорошие немцы? Да были. Много это помогло миру? Поможет ли нам та же политика, что и в тридцатые годы - прятать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит? Странная аналогия - пакт Молотова-Рибентропа на кануне войны и встреча Путин - ХАМАС! Неужели уроки истории проходят даром? Удивительная недальновидность. Мир, конечно же справится с исламским нашествием, как справлялся с такими набегами каждые 200-250лет. Именно с такими интервалами ислам пытается захватить мир. И на этот раз не удастся, и на этот раз их развалят по полной программе. Просто нужно к этому готовиться уже сейчас, и принимать какие-то меры, чтобы это не было как в тридцать девятом.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: alalex
Старый 19.02.2006, 17:35 Вверх     #35
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Написал ты красиво. а что по твоему готовиться?
Я вот как раз и говорю учить, байкотировать, заставить наконец своим трудом жратву добывать а не из фондов поддержки.
Вот и будет тебе защита от описанного тобой развития событий
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:40 Вверх     #36
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, Нет, работа здесь ни при чем. Их нужно по сталинскому методу - на баржи, теплоходы и домой! Что сейчас творится в Европе - это интервенция. Это захват и подрыв. Всех домой и никаких сношений. Ни культурных, ни торговых, ни политических.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 17:49 Вверх     #37
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Ну куда уж уже?
Но давай ещё немного сузим круг мышления и попробуем определить понятия образованности, интеллигентности и высокоморальности... Несколько фривольно оперировать понятиями не вдаваясь в их суть, не так ли? И насколько они взаимосвязаны и связаны ли вообще?

И ещё, насколько образованность предохраняет от ошибок?

Гинденбург, фон Пауль был очень образованным человеком в стране с высоким уровнем образования, окончил кадетский корпус , учился в военной академии, служил полковым адъютантом в Седане и Париже, участвовал в церемонии провозглашения Германской империи в Версальском дворце, служил под началом фельдмаршалов Г.фон Мольтке, А.фон Вальдерзее, А.фон Шлиффена, в августе 1916 возглавил генеральный штаб вооруженных сил Германии. В ходе революции 1918 поддержал сторонников республики. После смерти рейхспрезидента Веймарской республики Ф.Эберта в феврале 1925 правые выставили Гинденбурга своим кандидатом против кандидата т.н. Веймарской коалиции (социал-демократы, партия и Германская демократическая партия) В.Маркса. 26 апреля 1925 в возрасте 78 лет Гинденбург был избран рейхспрезидентом Веймарской республики.
В течение первого срока президентства Гинденбург следовал статьям Веймарской конституции 1919, удерживал рабочих от забастовок, оказывал содействие программе Г.Штреземана по реализации Локарнских договоров и вступлению в Лигу наций. 30 июня 1930, за пять лет до предусмотренного договором срока, из Рейнской области были выведены французские оккупационные войска. В ходе финансового кризиса летом 1930 Гинденбург поддерживал канцлера Г.Брюнинга, распустившего рейхстаг и управлявшего страной с помощью декретов. На президентских выборах 1932 во втором туре Гинденбург получил 19, 36 млн. голосов (53%) против 13, 4 млн. (36, 8%) голосов, поданных за Гитлера, и был переизбран рейхспрезидентом.
30 января 1933 Гинденбург назначил на пост канцлера Гитлера.



После кровавых событий "Ночи длинных ножей" Гинденбург подписал поздравительную телеграмму Гитлеру, подготовленную самим же фюрером:
Цитата:
"На основе только что полученных отчетов я убедился, что благодаря вашей решимости и вашей личной храбрости вам удалось задушить в зародыше происки изменников. Я выражаю вам этой телеграммой мою глубокую признательность и искреннюю благодарность. Примите уверения в моих лучших чувствах".
Итак, насколько образованность предохраняет от ошибок?

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо optiya: raskumarin
Старый 19.02.2006, 17:56 Вверх     #38
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

raskumarin,
Цитата:
Их нужно по сталинскому методу - на баржи, теплоходы и домой!
Я об этом раньше писал. И это приветствую. Но там то их нужно чем то занять. Китайцев вот много но они именно в труде свое счастье нашли.
optiya,
Цитата:
И ещё, насколько образованность предохраняет от ошибок?
Ты беруши достань из ушей!!!
Образованность естественно не понацея Но ведь ты образованный человек и ты вместо того чтобы скакать вокруг горящего флага сидишь у своего компьютера и пишешь свои мысли.
Образование конечно же не исключает и уродов . Но это однозначно лучше чем все подачки на пропитание .
Неть конечно можно и просто колонии. Но тут уж я против.
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 18:05 Вверх     #39
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp, неучами командуют именно образованные люди. Но ведь ситуация именно такова, что им выгодно держать под ружьем безграмотных солдат. Иначе, если все будут соображать, то кто же будет взрываться?
И на счет занятости - пусть их собственные правительства заботятся о своем народе. Пусть работают, пусть не работают. Пусть строят или пусть воруют. Но там - у себя. Нельзя быть ответственным за все человечество. Каждый должен получить то что он заслуживает.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 18:12 Вверх     #40
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Vp, я знаю что в Праге хорошее пиво, пробовал. Но не думал что оно настолько аннигилирует логику. В дальнейшем буду осторожнее с чешским пивом.

Я тебе третий раз пытаюсь обьяснить, что грамотность, она же образованность не имеют прямой связи с моралью человека.
А если тебе всё ещё не понятно, то посмотри на Проханова. Надеюсь в его грамотности ты не сомневаешься?

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
баннер, автомобили, время, власть, академии, бог, говорить, борьба, войны, вопрос, вся, выбор, века, где, рисуем, революции, религия, игра, красиво, лица, когда, книги, конкурс, информация, истории, идеи, любовь, люди, название, найти, насилие, общество, правильно, программа, проблема, процесс, оружие, пиво, мини, политика, отрывки, мусульмане, сайт, символ, следы, смотреть, смерти, смех, счастье, фактор, убить, уроки, торговля, тебе, террористы, эталон, если, журналы, дело, день, деньги, церкви, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru