Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2006, 08:57 Вверх     #41
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
оттока молдавских рабочих с московских строек я пока не заметил
я тоже не заметил... но привел цитаты как образчик газетной "информативности"

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 09:08 Вверх     #42
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

нет это не охота на ведьм.кто из вас был в последний раз там.наверно не кто а я ежу туда на встречи так вот расказываю.мой товарищь беларус и держит маленькую обувную мастерскую.едим мы на машине не нарушая право.и на красном нас обгоняет мент на частном авто.едит на красный мы как положенно на зеленый но так как моя машина дорога он за 20км остановился и палочкой мы остановились он начал требовать денег.мой друг тут же позванил в службу жалоб в гаи и через 10 мин приехала служба камуфляж и група захвата.спросили вчем дело и когда они проверили его документы он не на роботе в форме тутже забрали и попрасили меня не уезжать 2-3 дня через 2 дня повестка в суд ему дали 3 года колонии.а вы ведьмы в коком государстве пост советского пространства такое

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 09:46 Вверх     #43
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

ну так это менты непуганые... у нас денег "просто так" давно не требуют, по крайней мере с легковушек... всегда находят для начала вескую причину, благо это несложно...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 11:16 Вверх     #44
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

там сейчас спокойно.начльник гаи одного городка строит гараж уже 5 лет.нет денег а взятки себе дороже.там сейчас порядок.и нет демогогии о национальности.там люди пашут и им некогда думать о политеки.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 08:27 Вверх     #45
luda
Новичок
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 27.08.2008 06:16
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

Тут все так "красиво" Украину обсуждают. Я не вижу на форуме еще хоть кого-то , кто б жил на Украине, (судя по флажкам на ваших анкетах)но думаю, что много кто родом именно с Украины. Не все у нас тут так плохо, как вам кажется, вот и выборы это показывают - голосовали все за тех, за кого хотели. Вопрос не стоит - Америка или Россия, это совершенно искуственно раздутый вопрос. Все нормально мыслящие люди в нашей стране понимают насколько важны нормальные отношения и с одной и с другой страной. Просто мы - не Россия, мы другая страна со своей культурой, традициями, языком и характером, нравится он кому то или нет, это уже второстепенно. На то, что кто-то с нас смеется, могу ответить, что пусть сначала каждый свою конюшню почистить, а потом и в чужие "стайни" лезет. Я хорошо отношусь вообще ко всем людям на Земле, но обижать свою Родину не дам.
luda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 08:30 Вверх     #46
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Вообще это естественно что происходит сейчас в мире и в обществе.Мы все разные,разные по национальности,разные религии вот поэтому идет вражда и так будет всегда так было и раньше и этого не изменишь.

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 09:12 Вверх     #47
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

а чего такого...незалэжную мы любим без всяких натяжек... а что президент с правительством у них прикольные, ну так и наши хохмят как могут...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 11:26 Вверх     #48
luda
Новичок
 
  
Регистрация: 24.03.2006
Был(а) у нас: 27.08.2008 06:16
Сообщений: 18

Пол: Женский
По умолчанию

с кем не случается.... но все равно страна у нас самая лучшая!!!!!!!
luda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:40 Вверх     #49
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

да без призидента лучшая,а с ним ну фекалии какого надо поискать.так как вы там живете жить нельзя.это каторга а не жизнь когда президент обещает а не делает это обсурд и как можно было выбрать вора и воровку к нему в паре.во бред.

Исправлено модератором.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше

Последний раз редактировалось Mice; 31.03.2006 в 14:47..
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 13:50 Вверх     #50
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

а мне вот понравилось как Ющенко в свое время свою дорожную полицию разогнал...хотя бы для острастки и у нас полезно было бы...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, газа, авто, автор, времени, время, власть, близнецы, говорить, город, война, голосование, войны, большой, вопрос, америка, военное, военный, вся, выбор, выборы, где, запад, родители, русский, революции, революция, ремонт, режима, квартиры, известная, красиво, критика, кровь, лица, когда, корреспондент, институт, информация, интервью, исследования, истории, любовь, люди, на побережье, найти, правда, практики, программы, проблема, проблемы, производство, процесс, оружие, президент, предков, председателя, миг, планеты, мира, письма, новый, опрос, политика, поколение, последние, мнение, охота, пенсия, сам, самолеты, спецслужбы, смешные, ставка, суд, сша, убийство, факты, труд, туризм, хуже, тебе, телевидение, это просто, если, едим, документы, дома, дело, действительно, железо, день, деньги, денег, детство, что, человек, честно, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru