Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Полиглот > Английский Язык

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 19:25 Вверх     #1
englishman
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 16.04.2012
Был(а) у нас: 16.04.2012 19:25
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию Иностранный язык – путь к новым горизонтам!

Изучение иностранного языка – это всегда утомительное, кропотливое, скучное и…разорительное занятие! Многочисленные курсы и частные школы основываются лишь на одной методике – запоминание фраз, построение неактуальных пересказов, пропись. На таких занятиях практически нет живого общения, зато есть масса ошибок в разговорной речи ваших одногруппников, отсутствие всякой мотивации к изучению языка, а как следствие – нулевой результат.
Совершенно по иному принципу построен тренинг Игоря Серова, с которым можно ознакомиться на сайте spyschool.ru/op/635. Я изучала английский язык, слушая настоящую американскую речь. У меня под рукой всегда был специальный аудиосправочник с простыми комментариями и указаниями, где я могла найти ответ на любой возникший вопрос.
И что самое главное, тренинг, который тщательно описан на сайте spyschool.ru/op/635, дал мне возможность осознать собственную мотивацию. А зачем я хочу выучить иностранный язык? В какой степени я мечтаю владеть им? Какие усилия я готов приложить и какое время потратить на это занятие? Подобный самостоятельный настрой, на котором и основывается методика изучения иностранных языков, действительно, эффективен. Всего несколько месяцев занятий и я могу грамотно и непринужденно разговаривать на английском языке! По силу освоить новые горизонты и вам с методикой изучения иностранного языка Игоря Серова, о которой более подробно можно познакомиться на сайте spyschool.ru/op/635!
englishman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
английский язык, где, курсы, найти, следствие, специальный, тренинг, действительно, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru