Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2004, 07:24 Вверх     #21
JAMES
Новичок
 
Аватар для JAMES
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 09.04.2012 02:31
Сообщений: 59


По умолчанию

Я вижу здесь одни евреи обсуждают гадания. Ну так вот ребята и девчата персонально для вас пару ссылок. Перед тем, как Моисей должен был вас ввести в Землю обетованную, из которой вы сейчас печатаете в инет, Бог ему и вам, разумеется, дал некоторые наставления:

"Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе Господь, Бог твой,
тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии.
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь,
прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии мерзости Господь, Бог твой,
изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим.
Ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей;
а тебе не то дал Господь, Бог твой."

Второзаконие гл.18, ст.9-14.

" И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их: то Я обращу лице Моё на ту душу, и истреблю её из народа её".

Левит гл.20, ст.6

Задумайтесь, ребята, над этим. Бог "слов на ветер" не бросает.

Всё!... или ничего.
JAMES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 08:19 Вверх     #22
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

JAMES,привет, Милый Друг! С тобой всегда очень приятно беседовать. Особенно в одной единственной тобой изученной теме.
И мне это уже напоминает светлые заповеди Марксистко-Ленинской Партии. Когда и выбора то для человека не существует, как жить, а навязывается другими.
Законы пишутся каждый день и для каждого индивидуально в душах нашиз ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. А не тысячи и тысячи лет назад, когда уровень запросов был соответственно развитию цивилизации. Или ты предлогаешь всем удалиться в пустыню, облачившись в звериные шкуры?
Каждый чувствует сам, как ему жить. Ажизнь представлена ярко и многогранно, красочно. Или ты склонен сметать с лица земли следы других народов и их таинства только за то, что у них были иные позиции и вероисповедание?
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 08:34 Вверх     #23
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

JAMES, видела тебя тому назад несколько дней, замёрзшего, но как всегда бодрого и неотразимого, в одном из европейских городов у входа в музей мадам Тюссо. Сразу узнала и радостно поздоровалась. Ты глубокомысленно промолчал... Кстати, мужественное игнорирование оказалось тебе очень к лицу.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 09:47 Вверх     #24
Flik
 
Аватар для Flik
 
   Возраст: 77
Регистрация: 06.04.2004
Был(а) у нас: 05.06.2016 14:01
Сообщений: 8,421

Пол: Мужской
По умолчанию

Ничего в этом не понимаю. но предлагаю взглянуть.

[web:0f8dab4d93]http://ezolab.com/?p=library&s=caballa[/web:0f8dab4d93]
Flik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 10:08 Вверх     #25
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Интересную тему Вы тут открыли, молодцы

У меня, н-р, всегда было развито "шестое чуство", которое после рождения ребенка обострилось до нельзя........но в основном все предчуствия касаются только сына.......особенно плохого, что может с ним произойти........Часто, за несколько минут до того, как случиться что-то плохое, мне приходит в голову мысль, что сейчас что-то произойдет и я знаю что именно ......... Много раз я считала, что у меня все это"нервное" , и что у меня от всех проблем просто " едет крыша" , не придавала этому значения, но случалось именно то, что мне приходило в голову... Теперь я учусь прислушиваться к подобным ощущениям, не отмахиваться от них больше и мне удается предотвратить либо сгладить множество неприятностей, которые могли бы произойти....... Сейчас, я не ищу объяснений , что это такое, я просто иду и проверяю, что там делает мой сын
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 10:15 Вверх     #26
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Именно.
Есть очень интересная книга Эдуарда Шюре "Великие Посвященные", а в ее разделе "Моисей" (Миссия Израиля) имеется такая реплика: "Все могучие основатели религий проникали хотя бы на мгновенья в сияние центральной истины, но свет, который они извлекли из нее, преломлялся и окрашивался сообразно их Гению и сообразно временам и странам, в которых осуществлялась их миссия."
Мы прикасаемся к арийскому посвящению вместе с Рамой, к индуистскому вместе с Кришной, к посвящению Изиды и Озириса с жрецами Фив......Буддизм, Миссия Христа, Великий Дао.... И можно ОБ ЭТОМ говорить бесконечно. Тема неисчерпаема как сама жизнь.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 11:32 Вверх     #27
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

VANESSA, я уже говорила, что ты тонкая и чувствительная. И для тебя обсалютно естественно - чувствовать своих любимых на расстоянии.
Хочу добавить, что Человек, как все мы знаем, состоит не только из одного материального тела, но и из астрального и ментального. Дух - астраль - материя.
Когда человек занят умственным трудом, мы говорим, что у него задействованы больше Дух и Душа в работе, чем тело. Когда в человеке бушуют страсти, и развито воображение, мы скажем, что у него Душа обладает деятельным началом. Когда же человек отдает предпочтение только физическому плану (даже если он и учит наизусть Библию), значит в жизни его задействовано только тело и материя.
А на Астральном уровне мы вполне можем прикасаться к своим любимым (что многие и делают часто неосознанно), предчувствовать их состояние, отдавать им свою энергию и не редко брать, иногда (при особой чувствительности) слышать их мысли. Ну а в идеале - общаться мысленно на растоянии.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 12:24 Вверх     #28
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

kninga, спасибо за добрые слова.
Интересно, а есть ли возможность развивать такого рода способности ( в моем случае шестое чуство) ?
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 12:48 Вверх     #29
kninga
Свой Человек
 
Аватар для kninga
 
   Возраст: 59
Регистрация: 02.10.2004
Был(а) у нас: 14.07.2008 06:29
Сообщений: 2,147

Пол: Женский
По умолчанию

Конечно же, VANESSA, при определенных усилиях и работе, все поддается изменению и совершенствованию, развитию. Как физически мы в состоянии менять свое тело, наращивая мышцы, или развивая пластику и гибкость,так и духовно можем развиваться и углу*****ся, добиваться потрясающих результатов в своих ощущениях и понимании вещей.
Есть определенные "гимнастики" - медитации.
При помощи медитаций можно научиться и общению на расстоянии. Можешь не сомневаться, что такая связь - самая дешевая, не стоит ни копейки, а общаться можно часами, находясь в разных странах.
kninga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2004, 19:49 Вверх     #30
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Я еще заметила, что черезмерное беспокойство за близких может им только навредить. Вот не зря говорят, что мать может сглазить своего ребенка. Она этого не хочет и не желает, но ее сильная любовь и преувеличенное беспокойство приносит только вред. Или иногда мы боимся чего-то и в тайных своих мыслях только молим Б-га помочь нам избежать этого, а в реальности мы сами накликиваем на себя беду.
А иногда мы просто проанализировав свои или чужие поступки, можем с 99% предсказать что произойдет в будущем. А решим, что это нашая интуиция.

А вот цигане. Я всегда боялась этих людей. Глупо, скорее всего это глупо, но они с молоком матери передают только им известные способности к гипнозу, гаданию.

А астрология, я не говорю о Глобе, а о настоящих. Ведь есть таки которые действительно могут по звездом составить гороскоп всей жизни. Что это тоже колдоство

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1975, в поисках, галерея, автор, гадание, важно, армия, группы, археология, времени, время, академии, бит, акулы, вкус, говорить, город, горы, войны, боль, большой, болезнь, вопрос, астрология, вселенная, вся, будущее, выбор, выживания, века, ветер, вещий, вечности, где, звезды, здоровье, развитие, разговор, разведчики, раскопки, родители, русский, реальность, ребенка, ребенок, религия, реконструкция, каббала, квартиры, картинки, катастрофы, известная, лица, личности, личность, когда, книга, книги, инопланетяне, контроль, конфуцианство, космос, информация, интуиция, искусство, истории, исторический, история, исход, культура, легенды, идеи, любить, любовь, люди, название, параллельные, параллельные миры, обитания, найти, память, настройки, настоящий, наука, мать, научный, общество, наши дни, правильно, орган, правда, привидения, природа, проблемы, пророк, происхождение, процесс, преступление, преступления, предсказания, планеты, мира, миры, письма, новогодний, новый, новый год, поколение, помочь, последние, опыт, мнение, ночь, ночью, музыканты, открытия, птица, нумерология, путем, путешествия, мужская, невидимого, необыкновенный, немцев, оценить, line, свидетель, сам, сражение, срочно, словари, символ, следствие, следы, сна, сознание, сон, сооружения, смотреть, смерти, смертная, смерть, специальный, спецназ, ссылки, страсти, страшно, строительство, стихи, суд, секрет, счастье, убийство, тайны, факты, убить, традиции, фильм, фильмы, то здесь, упражнения, фото, точка, художник, тебе, телефон, эволюции, эзотерика, энергия, еврейская, еврейский, евреям, если, древний рим, древности, древнего, живопись, животные, жизнь, доказательства, документальный, дом, дома, достижения, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, царь, цивилизации, цивилизация, цунами, церкви, церковь, шедевры, что, что такое, человек, человека, человечество, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru