Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2007, 14:27 Вверх     #161
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Север
Tiger I, паразит всегда сосет кровь у хозяина. Паразит берет - хозяин даёт. Это терминология из мира животных: паразит-хозяин.
Паразит всегда вредит хозяину, но никогда не убивает, ведь он лишится источника пропитания. Паразит не может уважать хозяина, наоборот, он считает глупым. А вот хозяину должно быть все равно какой именно клещ впивается в него: местный или заморский потому, что больно и не справедливо. Так что я думаю, что честному налого плательшику одинакого больно как от паразитов немецкого так и не немецкого происхождения, как и собаке всё равно впился в неё клещ со своей или с соседней улицы. Я думаю, что и мне было бы одинакого больно, если бы вокнулось мне в ногу стекло от бутылки немецкого или израильского производства или какая-нибудь другая зараза. Генетические заболевания лучше заразных?
Влад Север, если бы было всё так просто, люди не клещи и не стёкла. Думаю любой родитель простит и пожалеет своё неродивое дитя, но не простит и не пожалеет чужое нерадивое дитя, тем более в своём доме. Есть пример из моего окружения. Один 28-ми летний оболтус, не работает и не хочет, привёл домой (в родительский дом, своего нет) такую-же ленивую подругу, оба сидят на иждивении у родителей. Мать его жалеет, прощает, хоть и ругает, но из дома не выгоняет, но на подругу смотрит косо. Отца нет - отчим, вот он обоих тунеядцев терпеть не может, они ему оба чужие и содержать их в своём доме (дом построил он) он не желает, и кормить из своего кармана то-же. Результат - крупная семейная ссора, родители нужны друг другу, но готовы расстаться и причина этому один оболтус и его подруга. Чем всё кончилось узнаю завтра на работе. Этот отчим-хозяин дома мой коллега.
Мы вот на форумах дискутируем, рассуждаем, пытаемся найти истину, а между тем народ на улицах, в домах и умах следует зову сердца и совершенно естественно отторгает чужаков, тех чужаков которые пытаются изменить привычный для людей уклад их жизненной среды, да ещё и "сосёт их кровь" оскорбляя неуважением.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:14 Вверх     #162
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
а между тем народ на улицах, в домах и умах следует зову сердца
Оболтус этот не только кровь и деньги из отчима сосет (1), но ещё и разрушает семейное счастье родной матери (2), подло играя на её чувствах, и добавок ещё одну дополнительную пиявку подсадил (3). Такой "родной " сынуля-клещ даже хуже чужого в три раза.

Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:59 Вверх     #163
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Север
хуже чужого в три раза.
Так для отчима он чужой. Куда-ж хуже? И если он выгонит этого оболтуса вместе с мамой, я его пойму. А ты?
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 03:41 Вверх     #164
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Север
Оболтус этот не только кровь и деньги из отчима сосет (1), но ещё и разрушает семейное счастье родной матери (2), подло играя на её чувствах, и добавок ещё одну дополнительную пиявку подсадил (3). Такой "родной " сынуля-клещ даже хуже чужого в три раза.
И для для матери он хуже в три раза чем чужой потому, что ближе и играет на чувствах. Измена Родине карается так же сурово как и шпионаж иностранных агентов. Только собственный изменник позорнее. Это проводя аналогии.
Цитата:
Сообщение от Tiger I
И если он выгонит этого оболтуса вместе с мамой, я его пойму. А ты?
Технически, мать принимая сторону сына, не желающего работать и еще подсаживающего свою вторую половинку такого же качества принимает сторону паразита, отходя от отчима. Отчим не подписывался содержать всех взрослых работоспособных отпрысков. Мать по сути, сама уходит, ставля ультиматут, меняя условия договора: "она-отчим", теперь она говорит что сделка пакетная, типа "я+сын + его подружка + их будущие дети..." суть одно.
Я считаю, что надо исходит, что имущество матери и отчима ОБЩЕЕ и не важно в чьём доме они живут матери или отчима. Паразит всё равно остаётся паразитом.

Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:25 Вверх     #165
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Общего не бывает ничего, да-же общественный транспорт и кухня в коммуналке кому-то принадлежат. Да и "Братство народов" в общем доме такая-же утопия как и коммунизм.

Я думаю я всё сказал что хотел, дальнейшая дискуссия на эту тему ни к чему не видёт, сплошная демагогия.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 03:48 Вверх     #166
Влад Север
Друг
 
Аватар для Влад Север
 
  
Регистрация: 04.03.2007
Был(а) у нас: 25.08.2012 17:52
Сообщений: 572

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
Я думаю я всё сказал что хотел, дальнейшая дискуссия на эту тему ни к чему не видёт, сплошная демагогия.
ОК. Понятно. Ты всё сказал. Дисскуссия остановлена, а то кто будет продолжать её занимается демагогией. Сплошной.
Цитата:
Демагогия — набор ораторских и полемических приемов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.
Как не вырастить из ребенка националиста?
----------------------------------------------------

Не воспитывать его паразитом, чтобы потом он не искал виновных среди инородцев, а научился видеть кто дает, а кто только забирает ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от национальности.


Последний раз редактировалось Влад Север; 30.10.2007 в 15:01..
Влад Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 12:24 Вверх     #167
Aster
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 13.07.2007
Был(а) у нас: 09.04.2010 20:16
Сообщений: 5

Пол: Женский
По умолчанию

Как не вырастить из ребенка националиста?

Научите ребенка ЛЮБИТЬ. Причем, самая эффективная форма обучения - собственный (родительский) пример.
Aster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 13:48 Вверх     #168
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Вернусь. Если национализм - это идеология и политика.., то вопрос вообще не понятен: Как не вырастить из ребенка националиста? Как не вырастить из него коммуниста? А как не вырастить из него алкоголика, тунеядца?
По-моему, ответа практически нет.
Еще бы спросили, а как из него вырастить счастливого человека?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в мире, важно, группы, времени, викинги, бог, говорить, вокзал, войны, большой, воспоминания, военный, выбор, века, зарплата, земля, разговор, русский, dvd, реальность, религия, режима, квартиры, кровь, личности, корабли, корейцы, империя, курсы, легенды, любить, люди, на немецком, название, образ, наркотики, найти, память, обычаи, нацизм, наше время, проблема, проблемы, продукты, процесс, предков, мира, поколение, помочь, пособие, опыт, мнение, остаться, ответы, ненавижу, пенсия, немецкий, немецкий язык, одеваться, оценить, сам, словарь, следствие, счастье, табу, факты, традиции, христианство, хлеб, ток-шоу, холокост, футбол, тебе, video, еврейская, если, древние времена, древнего, дом, дома, домов, достижения, дело, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, церкви, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru