Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2006, 14:22 Вверх     #91
erunda
Banned
 
Аватар для erunda
 
  
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 26.03.2010 17:37
Сообщений: 1,284

Пол: Женский
По умолчанию

Инет это болезнь ..и все переболевают этим ..кто в малой доли ..кто в большой .. главное что бы это не мешало реальным отношениям ..а вот когда это есть .. это простите уже параноя ..и ее надо лечить ..
erunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2006, 17:17 Вверх     #92
rolikass
Новичок
 
Аватар для rolikass
 
   Возраст: 42
Регистрация: 25.06.2005
Был(а) у нас: 14.07.2006 20:13
Сообщений: 23

Пол: Мужской
По умолчанию

Если без какой либо причины сидеть время протягивая, то это, на мой взгляд, зависимость, такая же самая как сигареты.

[Friends-Forum.com]rolikass(rus)(pol)(lit)
rolikass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 02:49 Вверх     #93
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Вот, сижу тут, перед дисплеем, и задумался, а что же для меня Интернет? Может болезнь? Или всё же увлечение?
теперь это уже болезненное увлечение

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 05:26 Вверх     #94
Les
Белка-летяга
 
  
Регистрация: 01.11.2004
Был(а) у нас: 10.09.2011 10:43
Сообщений: 3,684

Пол: Мужской
По умолчанию

Я не вижу разницы между, скажем, и-нет и ТВ-зависимостью. На мой взгляд, в и-нете люди хоть как-то могут проявлять креативность, тогда как глядя в ящик являются исключительно пассивными воспринимателями.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 06:22 Вверх     #95
Вера
 
Аватар для Вера
 
   Возраст: 46
Регистрация: 30.08.2006
Был(а) у нас: 13.12.2010 18:37
Сообщений: 6,012

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Глядая на таких людей, невольно вспоминаю книгу Лукьяненко "Лабиринт Отражений", где главный герой тоже не мог жить без своей "Глубины". Где жизнь Диптауна - виртуального города, была приближена к реальности до такой степени, что люди там спали и ели, работали и развлекались. Где был мир, а полиция работала лишь когда появлялись хакеры. Добрый город - Диптаун. А может стоит и нам такой построить? Будете ли вы там жить? В виртуальности?
О да, перед сном, на вечернюю прогулку по Диптауну, поговорить с друзьями и выпить в баре
А с другой стороны, если представить человека в закрытом костюме, сидящего неподвижно или дергающегося, не реагирующего ни на что, то страшно. А если дома дети, а вдруг срочно позвонят, а вдруг соседи устроят пожар?
Впрочем, и сейчас так бывает с инетом, можно не подойти к телефону, потому что некогда, сидишь в сети, можно не услышать, что сказал тебе ребенок, стоящий рядом, можно просто забыть поесть.
И да, все же для меня инет и болезнь и увлечение и необходимость по работе. Я уже давно здесь живу

Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 08:35 Вверх     #96
Chihiro
 
Аватар для Chihiro
 
  
Регистрация: 21.09.2009
Был(а) у нас: 19.10.2011 21:51
Сообщений: 1,393

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера
О да, перед сном, на вечернюю прогулку по Диптауну, поговорить с друзьями и выпить в баре
ой я помню после прочтения договаривались с тогдашним молодым человеком встретиться у Чингиза ) Хорошая книга.
Наверное все же болезнь и зависимость, по крайней мере у меня было так. Но все же лучше оставить интернет увлечением, в реальной жизни слишком много всего, и если сутками торчать в сети жизнь проходит мимо тебя.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 1982, в белых халатах, в интернете, в мире, в поисках, важно, грань, грузовики, времени, время, грех, алкоголь, говорить, город, город будущего, боль, большой, болезнь, вопрос, анекдоты, будущее, герой, где, зависимость, застой, звезды, здоровье, разговор, роботы, реальность, ребенка, квартира, изобретения, климат, личности, личность, когда, книги, информация, интернет, история, курение, идеи, любовь, люди, название, образ, наркотики, обитания, найти, материалы, правильно, правда, призраки, проблемы, проекты, процесс, пиво, мира, плохие, новый, море, покупки, помочь, мнение, особо, ответы, мыло, нервы, однокласники, ошибки, сайт, сам, среда, среди нас, скачать, сна, совет, спорт, смотреть, смерть, строительство, схемы, секс, тайный, фактор, убить, труд, фильм, фильмы, фото, футбол, хуже, тебе, технологии, pink floyd, если, диагноз, жизнь, дома, жертвы, дело, действительно, день, денег, юмор, что, что такое, человек, человека, человечество, честно


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru