Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 05:39 Вверх     #81
foglio
Новичок
 
Аватар для foglio
 
   Возраст: 55
Регистрация: 12.04.2007
Был(а) у нас: 12.11.2007 14:38
Сообщений: 25

Пол: Мужской
По умолчанию

По непроверенным данным, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) намерен опубликовать результаты нового опроса общественного мнения, согласно которому за третий срок Путина готовы проголосовать три трети россиян с лишним, и колличество преверженцев такого решения растёт с каждым днём. Если эта тенденция сохранится, то к выборам за Путина проголосуют уже четыре трети россиян.

У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника - будущее.
Жизнь несправедлива и для большинства из нас - это к лучшему.
foglio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 22:02 Вверх     #82
Piligrimm
Свой Человек
 
Аватар для Piligrimm
 
   Возраст: 55
Регистрация: 09.11.2006
Был(а) у нас: 13.09.2015 10:52
Сообщений: 2,373

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foglio
Если эта тенденция сохранится, то к выборам за Путина проголосуют уже четыре трети россиян.
А на выборах- 99,99 процента.

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей
Piligrimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:33 Вверх     #83
tsvetochek
Новичок
 
   Возраст: 56
Регистрация: 06.05.2007
Был(а) у нас: 19.08.2008 13:07
Сообщений: 7

Пол: Женский
По умолчанию

ДА ,я из тех россиян кто проголосовал бы за Путина.Лучше он,чем эти так называемые '' демократы''. Отогнали их от кормушки, а они опять к ней лезут. И поэтому всякую гадость на весь мир льют про РОССию.
tsvetochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:14 Вверх     #84
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
Прославился тем, что ввел цензуру во всех СМИ, отдал исконно русские земли Китаю, запретил большинство партий, ликвидировал русские военные базы на Кубе и во Вьетнаме, развязал террор и войну на территории России, запретил Древнерусскую церковь Староверов, запретил русским называть себя русскими...
Продолжать список "достижений" дальше или достаточно?
Не прочитав ещё все посты, не понимаю чего все так наежают на Путина? При нём развивается экономика и промышленость, жизнь вроде становится легче, а то что запретил свободу слова так думаю это к лучшему, посмотри на СМИ в израиле, до недавнего времени они выдавали боевые позиции своей же армии. Ну не эдиотизм ли это. После того как распался союз России нужен президент с жесткой рукой, как Путин. Люди привыкли к старым режимам и не готовы к большой свободе, поэтому и стоит их ограничивать. Конечно я согласен что иногда он перегибает палку, но это уже останится на его совести. Нам бы в Израиль такого премьера, он бы наверное осуществил мою мечту. Я России только завидую, наш премьер как тряпка, боится мнения какихто стран которые находятся за тысячи километров от нас, а в это время арабы взрывают автобусы, дискотеки и кафешки. В политике нужно принимать жесткую позицию, чтоб все остальные знали что если представитель страны сказал нет, то так тому и быть а то начинаю разводить переговоры которые уже десятками лет никчему не приводят. Россия смотрит на весь мир с высока и может этим гордится.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:32 Вверх     #85
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VollDeMarr
Путинщина - это застой еще почище брежневского. За МКАД жизнь затухает по мере удаления от Москвы. Поэтому и гайки крутят. Чтобы об этом помалкивали.
А когда и где она не затихала по мере удаления от центра?

Цитата:
Сообщение от Boris123
В любой стране мира все люди хотят жить в стабильности. Ее Путин и дал россиянам. Избрание на второй сорк в США Буша тоже было из той же оперы. Все говорили что он идиот, но все чувствовали что он приносит стабильность в общество и его выбрали. В Израиле если сейчас Ольмерт и Перец дадут бесплатное высшее образование и поднимут минимальную зарплату до 1000$ без скачка инфляции то все их на руках носить будут и поставят им золотые памятники при жизни.
Врядли у них это получится, для этого нужно иметь очень крепкую экономику, а я бы не сказал что она у нас крепкая, особенно после последней заварушки.

Kolovrat, я конечно понимаю что ты хочеш вернуть те времена когда был царь батюшка, но согласись с ним тоже не все религии были любимы, не понимаю почему нужно каждому показать в кого он верует? Если ты придержываешся какой то веры так верь себе, но сам понимаев что знак свастики асоциируется почти у всех россиян не со Старообрядческой Православной церковью, а с нацыстким режимом и в наши дни есть ещё люди которые жили и в те времена. Запретить веру не так то просто, человека можно только переубедить но если ему запретить что то делать то это только его подстегнёт нарушить запрет.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:57 Вверх     #86
Scarlett
Аккаунт заблокирован
 
Аватар для Scarlett
 
  
Регистрация: 23.04.2007
Был(а) у нас: 05.08.2007 10:59
Сообщений: 770

Пол: Женский
По умолчанию

VaG,
Кстати вчера слышала в новостях по радио "Эхо Москвы", что один наш академик сказал в интервью зарубежным СМИ, что ученым при Путине живется хуже, чем при Сталине. Путин сказал, что наука должна приносить прибыль. А с точки зрения этого академика такого не бывает.
И откуда ты взял у нас стабильность??? Мы не живем завтрашним днем.
Ты слышал, что у нас открылись новые заводы и фабрики? И не поняла насчет свободы слова - всем нужна, а нам нет.

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
/Марк Твен/
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 09:29 Вверх     #87
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Scarlett, я слыхал много новостей о том что всякие фирмы открывают заводы совместно с иностраными вкладчиками, это даёт немало рабочих мест в каждом таком городе. По поводу того академика что говорит что ему сечас живётся хреново то могу сказать с увереностью что во времена Сталина, он под стол пешком ходил, так что его басни пусть расказывает другим. И скажи мне в какой стране академики на гос. службе получают больше чем в частных фирмах, скажите где и я туда вылетаю завтра.
СМИ, ты считаеш что должна быть полная свобода слова? тогда дам возможный пример полной свободы слова из российской жизни. Допустим есть заварушка в Грузии, российский спец отряд гдето залёг и ждёт пока дадут команду к наступлению, в это время по РТР передают точные даные местонахождения этого спец отряда да ещё и картинку показывают. Затем через несколько дней говорят следущее в новостях "российское спец подразделение лохонулось уже в который раз и ему напинали под зад грузинская армия". Вот к чему приведёт ваша полная свобода слова без нормальной конституции, а в России чтоб сделать её нормальной нужно ещё много лет и усилий.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 18:58 Вверх     #88
ArMikael
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ArMikael
 
   Возраст: 40
Регистрация: 20.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2013 10:10
Сообщений: 1,792

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
Можно и подробнее, раз об этом у вас не говориться...
По указу администрации Путина, запрещены и лишены регистрации: Народная партия России, Социал-Демократическая Партия России, Демократически Союз, Национально-Державная партия России, Русское Национальное Единство, Российская Коммунистическая Рабочая партия (РКРП), Партия Народной Воли... продолжать или хватит?
По указу администрации Путина, 28 июля 2004 года Верховный суд РФ запретил деятельность Древнерусской церкви Староверов.
По указу администрации Путина, запрещены все печатные СМИ в названии которых есть слово "Русский"... "Русское слово", "Я Русский", "Русский набат", "Русское сопротивление", "Русская Сибирь" и т.д...
Kolovrat, я не могу судить поводу все вместе взятых запрещенных в этом списке парий, но мне хватило личного знакомства с "РНЕ" (Русское Национальное Единство), чтобы понять, по какой именно причине их запретили.

Очень советую достать последнюю книгу Бориса Акунина "Нефритовые четки"... Там есть большой и действительно занемательный рассказ о староверах, их обычаях и жизни в сибири. Называется "Перед концом света". А то, что пропагандировала "РНЕ" далеко от староверского уклада и скорее похоже на неонацисткую организацию, чем на нечто демократично-социальное.

Что же касается самого Путина, то со своей колокольни конечно можно судить по своему... Как же оно на самом деле есть, мне сложно сказать. Это пожалуй товарищи россияни лучше меня знают. Но исключительно по моему собственному мнению, складывающимся из прессы, тв-новостей (включая то же "Эхо Москвы", Новодворскую, Шендеровича и всех более предрасположенных к Путину каналов и передач) и совсем недавнему посещению Москвы... Могу сказать, что если ситуация и не улучшилась, то по крайней мере стабилизировалась. Хотя по личным разговорам с хорошими знакомыми, проживающими в столице, тех кто имеет своё дело (включая владельцев больших фирм) продолжают "доить", но теперь официально... Под предлогом "налогов".
ArMikael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:04 Вверх     #89
ArMikael
Лучший Друг Форума
 
Аватар для ArMikael
 
   Возраст: 40
Регистрация: 20.03.2004
Был(а) у нас: 01.10.2013 10:10
Сообщений: 1,792

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArMikael Посмотреть сообщение
Kolovrat, я не могу судить поводу все вместе взятых запрещенных в этом списке парий, но мне хватило личного знакомства с "РНЕ" (Русское Национальное Единство), чтобы понять, по какой именно причине их запретили.

Очень советую достать последнюю книгу Бориса Акунина "Нефритовые четки"... Там есть большой и действительно занемательный рассказ о староверах, их обычаях и жизни в сибири. Называется "Перед концом света". А то, что пропагандировала "РНЕ" далеко от староверского уклада и скорее похоже на неонацисткую организацию, чем на нечто демократично-социальное.

Что же касается самого Путина, то со своей колокольни конечно можно судить по своему... Как же оно на самом деле есть, мне сложно сказать. Это пожалуй товарищи россияни лучше меня знают. Но исключительно по моему собственному мнению, складывающимся из прессы, тв-новостей (включая всех его ненавистников... то же "Эхо Москвы", Новодворскую, Шендеровича и всех более предрасположенных к Путину каналов и передач) и совсем недавнему посещению Москвы... Могу сказать, что если ситуация и не улучшилась, то по крайней мере стабилизировалась. Хотя по личным разговорам с хорошими знакомыми, проживающими в столице, тех кто имеет своё дело (включая владельцев больших фирм) продолжают "доить", но теперь официально... Под предлогом "налогов".
........................................
ArMikael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 19:20 Вверх     #90
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Не удивлюсь, если за Вована Питерского по сообщениям СМИ будет 101% населения.
VollDeMarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
123, в мире, важно, армия, архивы, времени, время, власть, говорить, возвращение, войны, большой, военный, военные, выбор, бывшие, беспредел, заводы, застой, знакомства, ракеты, ритуалы, книги, контроль, интервью, идеи, люди, на фоне, название, образ, парад, наука, наши дни, пропаганда, премьера, мира, мнение, подарок, острова, нервы, пенсия, logo, сам, сознание, смерти, суд, счастье, факты, хуже, тебе, техника, экономика, если, дома, дело, действительно, день, деньги, церкви, церковь, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru