Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Домашние животные

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2019, 12:39 Вверх     #121
kartegnik
Новичок
 
   Возраст: 31
Регистрация: 11.11.2016
Был(а) у нас: 20.10.2020 16:37
Сообщений: 81

Пол: Мужской
По умолчанию

Ещё одна кошачья загадка – удивительная способность ориентироваться в пространстве. Бывали случаи, когда кошки возвращались домой, оказавшись за сотни километров от родного очага. По одной из версий, помогает им своеобразный внутренний компас. По крайней мере, когда во время эксперимента на голову кошки Мурки прикрепили магнит, она немедленно заблудилась.
kartegnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 07:15 Вверх     #122
Amana
Близкий Знакомый
 
Аватар для Amana
 
   Возраст: 33
Регистрация: 02.03.2018
Был(а) у нас: 23.11.2020 15:09
Сообщений: 237

Пол: Женский
По умолчанию

Друзья, я вот не так давно завела кота, сначала мне сказали что это кошка, но в итоге кот. Так вот, чем Вы кормите своих любимчиков? Я просто смотрю тут https://zoomisto.com.ua есть много разного корма, сухой, консервы и разные упаковки, так вот, что выбираете Вы?
Amana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 13:39 Вверх     #123
FionaL
Новичок
 
Аватар для FionaL
 
   Возраст: 37
Регистрация: 10.03.2019
Был(а) у нас: 27.02.2024 17:55
Сообщений: 24

Пол: Женский
По умолчанию

Кормить это само собой разумеется, но они же как и мы люди могут болеть. Так что будте готовы к разным неприятным моментам. Наша кошка, когда заболела, начала гадить по всем углам. Вонь стояла страшная. Совместными усилиями с ветеренаром победили напасть. Доктор вылечил кошку пилюлями, а запах мы надежно убрали средством Odorgone Animal Silver. Берите на заметку. Может пригодится.
FionaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:33 Вверх     #124
Полосатикс
Близкий Знакомый
 
Аватар для Полосатикс
 
   Возраст: 38
Регистрация: 22.01.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 21:07
Сообщений: 242

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amana Посмотреть сообщение
Друзья, я вот не так давно завела кота, сначала мне сказали что это кошка, но в итоге кот. Так вот, чем Вы кормите своих любимчиков?
У меня тоже кот, уже взрослый совсем. Я его балую, покупаю ему корм Sheba fine flakes https://www.sheba.ua/ru/products/fine-flakes Он ест его с удовольствием. При этом держит хороший вес, и шесть отличная.
Полосатикс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 14:53 Вверх     #125
Dmitriy85
Близкий Знакомый
 
Аватар для Dmitriy85
 
   Возраст: 38
Регистрация: 21.06.2016
Был(а) у нас: 18.11.2020 16:13
Сообщений: 332

Пол: Мужской
По умолчанию

А аллергия у вас на котов не бывает?
Dmitriy85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 09:47 Вверх     #126
Полосатикс
Близкий Знакомый
 
Аватар для Полосатикс
 
   Возраст: 38
Регистрация: 22.01.2016
Был(а) у нас: 22.11.2020 21:07
Сообщений: 242

Пол: Мужской
По умолчанию

А что можете сказать про такую породу, как камышовый кот? https://4lapki.com/2017/01/chto-sobo...myishovyiy-kot Мне очень нравится данная порода. Но немного опасаюсь обзавестись таким животным. Порода эта сложная, обладающая опасным нравом.
Полосатикс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2003, в мире, в поисках, газа, важно, вашего, врач, врачи, группы, времени, время, вкусно, войны, боль, болезнь, вопрос, вся, выбор, где, зависимость, запор, звук, зрение, здоровье, растения, рыба, рецепт, картинки, как это сделать, катастрофы, кровь, когда, книги, информация, кошка, кошки, исследования, история, лекарства, любимый, любовь, люди, обзор, марки, найти, обои, массаж, мать, материалы, научный, правильно, орган, программа, программы, проблема, провода, пространство, продукты, процесс, прекрасный, предсказания, питание, пищевые добавки, помочь, моменты, мнение, подарок, ночью, особо, невероятное, нервы, метки, сам, срочно, сна, собака, собаки, солнце, смотреть, смерти, специальный, специи, судьба, футбол, хуже, pdf, royal, youtube, если, еда, едим, животные, жизнь, дом, дома, дочки, дело, действительно, желудок, день, деньги, денег, денежных, детская, цветы, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru