Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Результаты опроса: Ваш Выбор!
Nissan Micra 2 10.00%
Toyota Yaris 9 45.00%
Daihatsu Sirion 1 5.00%
Suzuki Swift 1 5.00%
Suzuki Splash 1 5.00%
Skoda Fabia 1 5.00%
Kia Rio 2 10.00%
Peugeot 207 4 20.00%
Ford Fiesta 0 0%
SAIC 350 1 5.00%
Citroen C3 1 5.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 04:10 Вверх     #21
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, возьми Алёнке 107 - самая популярная модель во Франции в женской среде

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:30 Вверх     #22
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Мариукас, возьми Алёнке 107 - самая популярная модель во Франции в женской среде
Юра! Онa не хочет Пыжик, а 107 совершенно ни какая машина с жутким роботом!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 07:41 Вверх     #23
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Доброй ночи, коллега. " Сплешку " свою мы заказывали и получили в салоне " Сузуки " на шдерот Иерушалайм, в Яффо. Первоначальная ее цена была 93 тыс. шек. Жена сумела выторговать скидку и получить машину за 91 тыс. С учётом цены старого " Фиат Пунто ", пробегавшего у нас 180 тыс.км за десять лет, мы заплатили чеком бакаи 80 тыс. шек.
В подарок мы получили радар заднего хода - классная штука, нада сказать.
После Фиата, ощущение такое, как будто пересел с запорожца на Мерседес. При том же обьеме, что у Фмата, мощность в полтора раза выше. 87 л. сил. Набирает скорость моментально. Официально пятиместная. Но комфортно могут разместится только четыре человека. Интересная особенность : задние сиденья выше передних, что позволяет иметь прекрасный обзор даже с зади. Коробка именно автоматическая, а не роботит, на которую было много нареканий.
Рычаг коробки поднят на центральную консоль, что очень удобно для короткоруких. Щиток приборов сделан очень удобно и информативно. Есть даже расходомер, как на больших машинах.
Насчет багажника трудно что то сказать, ибо это субьективно.
К недостаткам следует отнести отсутствие выбора обивки салона. Темный серосиний цвет мрачноват.
Словом, за исключением мелочей, машина сполне соответствет нашим с женой понятиям " цена - качество ", и жотя она не так давно вышла на наши дороги, она займёт свою нишк.
Спасибо за отличный коммент!!! Именно это я и хотел услышать.
Сплеш это венгерская разработка и это близнец Олеля Агила, который не продаётся в Израиле. О машине очень лестно отзываются европейские и израильские эксперты!
Как я уже понял они ( СУЗУКИ/МАГАЗИН) согласны делать трейд ин. Но есть вопрос, если ли какие либо ограничения на сдаваемую машину?! Год, пробег? Или они просто забирают/выкупают лишь бы не потерять покупателя?
Ещё один вопрос, задние окна электрические или ручные? Есть ли в базовой версии центральное запирание дверей и автоматический подьёмник окон и сигнализация. Сколько у неё гарантия и на что конкретно она распостранаяется. Замеряли ли Вы конкретных расход топлива при вашем стиле вождения? Руль регулируется только по высоте или по длине тоже?
По поводу цены. 80 тысяч, это та цена которую я готов потратить на новую машину и ни копейки больше!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:26 Вверх     #24
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Онa не хочет Пыжик
Марик, знаешь как я когда то покупал своей машину? Выписал ей открытый чек и сказал: выбирай сама. Но потом никаких жалоб и претензий ко мне. Через несколько дней подошла и сама попросила моего совета

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:40 Вверх     #25
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 14:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas Посмотреть сообщение
Спасибо за отличный коммент!!! Именно это я и хотел услышать.
Сплеш это венгерская разработка и это близнец Олеля Агила, который не продаётся в Израиле. О машине очень лестно отзываются европейские и израильские эксперты!
Как я уже понял они ( СУЗУКИ/МАГАЗИН) согласны делать трейд ин. Но есть вопрос, если ли какие либо ограничения на сдаваемую машину?! Год, пробег? Или они просто забирают/выкупают лишь бы не потерять покупателя?
Ещё один вопрос, задние окна электрические или ручные? Есть ли в базовой версии центральное запирание дверей и автоматический подьёмник окон и сигнализация. Сколько у неё гарантия и на что конкретно она распостранаяется. Замеряли ли Вы конкретных расход топлива при вашем стиле вождения? Руль регулируется только по высоте или по длине тоже?
По поводу цены. 80 тысяч, это та цена которую я готов потратить на новую машину и ни копейки больше!
Итак, попробую ответить по порядку.
Как я понял, машины в " трейд - инн " они берут любые. но с ощутимой скидкой. Наш Фиат на тот момент ( январь ) стоил, согласно мехирону ) 12.5 тыс. Они взяли его за 10 тыс. Но зато это избавляет Вас от головной боли о продаже старой тачки.
Теперь собственно по машине. Гарантия - 3 года По пробегу, по моему, 180 тыс. км. Электрические подьёмники только впереди, сзади обычные. Но они ни к чему вообще - хватает передних открытых окон. 6 подушек безопасности. Насколько мне известно, руль регулируется только по высоте, но и этого вполне достаточно, ибо сиденья и водителя, и пассажира регулируются не только " взад - вперёд ", но и по высоте. Для моей коротконогой ( без передачи ей ) жены это просто счастье. Правое сиденье настолько широкое, что даже я, со своими более чем солидными габаритами, сижу очень свободно. Очень мощный мазган - обеспечивает холодом не только передних, но и задних пассажиров. Достаточно мощный гидроусилитель. Интересная особенность : когда стоишь на подьёме, не надо ставить на ручник, как на Фиате. Тормоза держат классно. Расходомер позволяет выбирать режим движения по наименьшему расходу бензина.
Вот, пожалуй и всё, что я могу отметить. Впрочем, я не водитель, а только штурман. Но жена, получив на старости лет новую игрушку, просто пищит от восторга. Привет
Сова вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Сова: Mariukas
Старый 01.06.2010, 08:50 Вверх     #26
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Сова,
Спасибо, я более чем удовлетворён.
Вот только будьте добры по поводу центрального замка , подьёма стекол и сигнализации: это в комплекте?

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 08:51 Вверх     #27
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Марик, знаешь как я когда то покупал своей машину? Выписал ей открытый чек и сказал: выбирай сама. Но потом никаких жалоб и претензий ко мне. Через несколько дней подошла и сама попросила моего совета
Юра, ну ты что, Алёну не знаешь....? Это же Власа Железнёва....

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:03 Вверх     #28
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, найди где нибудь жигули девятку и дай Алёнке покататься неделю. После этого она на другое авто будет смотреть как на витрину ювелирного магазина

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: O-ля-ля
Старый 01.06.2010, 09:27 Вверх     #29
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 17:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour Посмотреть сообщение
Мариукас, найди где нибудь жигули девятку и дай Алёнке покататься неделю. После этого она на другое авто будет смотреть как на витрину ювелирного магазина
Будь реалистом! Где я тебе найду девятку!
Будь реалистом! Алёна не будет ездить....не на автомате

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:31 Вверх     #30
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Mariukas, а девятка всегда шла в комплекте с автоматом Калашникова

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
1917, 1993, в мире, авария, бабки, авто, автомобили, важно, времени, видео, говорить, вертолеты, за рулем, classic, разработка, рецепт, игры, как это сделать, красиво, контроль, информация, интересно, обзор, марки, мат, наше время, проблемы, пространство, прекрасный, новый, опрос, покупки, помочь, мнение, подарок, музыка, jazz, jvc, mp3, сборка, смотреть, специальный, смешно, страшный, секрет, семейные, счастье, хлеб, фото, фотографии, это просто, youtube, дизайн, жизнь, для дам, женщина, день, денег, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru