Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Мото, Авто, Вело

Мото, Авто, Вело Четыре колеса и моторчик - ну чем не Порше?...
Или стальные кони на службе у людей....

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 13:37 Вверх     #71
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 22.03.2024 09:58
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

В тему о расходе: на новой машине стоит комп, который следит за расходом и разной статистикой режимов езды.
Так вот после первой заправки комп смело так сообщил, что заправки хватит на 750! км. Я аж прифигел - думаю : "Фигасе, Маздовцы постарались"
Но через 400+ км загорелась лампочка и пришлось заехать заправиться. Во второй раз комп менее уверенно уже предположил, что бака хватит на... 630 км...
Тут до меня дошло - "ага родной, статистически подбираемся к среднему значению"
Но и в этот раз хватило не многим больше 400 км. В третий раз, комп потупив взгляд что-то невнятно пробормотал про возможные 520 км на полном баке, если конечно никто по дороге не сольёт
Короче на сегодня уже я на него не смотрю - он во мне разочаровался и каждый раз понижает мне километров по 20 кредит доверия на бензин... Сейчас я соглашаюсь с его 440-460 км.

По поводу лампочки: от загорания и до остановки жены без бензина на мосту из пром.зоны в Нетанию хватило на 96 км. У меня когда загорается лампа, я спокойно могу с'ездить на работу и обратно(60 км) и заправиться не следующее утро.

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2007, газа, вашего, времени, вкус, ремонт, игра, известная, лишний вес, контроль, информация, истории, история, на бензине, марки, правильно, программы, проблемы, новый, море, покупки, помочь, музыка, путешествие, сам, фильм, хуже, тебе, pdf, это просто, если, диагноз, дизайн, жизнь, день, деньги, денег, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru