Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 14:10 Вверх     #1
Imperator
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 24.12.2008
Был(а) у нас: 12.04.2015 16:25
Сообщений: 41

Пол: Мужской
По умолчанию Положительные изменения в жизни

После того, как снял отдельную квартиру, откуда-то взялась «хозяйственность», которой раньше никогда не было. Стал по-тихоньку делать ремонт, аккуратно раскладывать вещи, регулярно убираться, даже купил шторы! В кухне оборудовал гостевое спальное место, чтоб можно было друзей вписывать на ночь, т.к. гости у меня часто бывают. А вчера в магазине даже купил несколько зубных щеток для тех самых потенциальных гостей, и набор bic-овских станков (повелся на их акцию и цену), так что теперь вот совсем готов к гостям. Совершенно себя не узнаю, забавно на человека влияет собственное жилье. А у вас такое было? Или может, какие-то другие подобные изменения в себе наблюдали после каких-нибудь изменений в жизни?
Imperator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Imperator: Gladness, taffy, Winstons
Старый 02.12.2010, 16:38 Вверх     #2
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Imperator, то ли начнётся, когда дети появятся...

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mice: Lubava
Старый 02.12.2010, 16:53 Вверх     #3
Winstons
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Winstons
 
  
Регистрация: 25.06.2009
Был(а) у нас: 15.06.2019 11:54
Сообщений: 1,402

Пол: Женский
По умолчанию

Imperator, ты взрослеешь, растет личная ответственность... Если раньше была мама, которая за тобой ходила носки собирала, то теперь ты - хозяин своего жилья,да и всей жизни, в принципе, тоже. Я вышла замуж в 19 лет и сразу уехала в чужой город на съемную квартиру, мужа постоянно не было (учился в военном училище, домой выпускали только на выходные). Я сама (домашняя девочка, у которой совершенно не было никаких забот ранее!) нашла себе работу в незнакомом городе, сама нашла бабульку, которая сделала мне прописку, впервые сварила суп и впервые постирала постельное белье... Все было впервые. Так это было здорово и естественно, и главное, в удовольствие! Хорошое было время. Ни разу не была потом в Рязани, а так хочется вернуться туда, в свою юность...
Winstons вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Winstons: Gladness
Старый 02.12.2010, 17:31 Вверх     #4
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Imperator, самое интересное, что не у всех так получается. Кто-то стремится к самостоятельности, а для кого-то юбка мамы лучшая поддержка на протяжении очень длительного времени.
Я прыгала от счастья, когда начала отдельную, самостоятельную жизнь. И да, действительно, в своем гнездышке мне хочется творить и совершать

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 02.12.2010, 20:08 Вверх     #5
Лезвие
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Лезвие
 
   Возраст: 47
Регистрация: 13.03.2008
Был(а) у нас: 09.04.2020 14:53
Сообщений: 1,205

Пол: Женский
По умолчанию

Новые приключения Imperatorа!

Лезвие вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Лезвие: -=Blade=-
Старый 10.12.2010, 08:14 Вверх     #6
Imperator
Новичок
 
   Возраст: 34
Регистрация: 24.12.2008
Был(а) у нас: 12.04.2015 16:25
Сообщений: 41

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Imperator, самое интересное, что не у всех так получается. Кто-то стремится к самостоятельности, а для кого-то юбка мамы лучшая поддержка на протяжении очень длительного времени.
Я прыгала от счастья, когда начала отдельную, самостоятельную жизнь. И да, действительно, в своем гнездышке мне хочется творить и совершать
Да да, вот и у меня то же самое. Не понимаю, честно говоря, как некоторые не хотят отделиться. Какие бы ни были отношения с родственниками, все равно приходит время, когда важно начать самостоятельную жизнь.
Imperator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, времени, город, ремонт, приключения, постельное белье, ночь, жизнь, действительно, дети, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru