Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2016, 11:03 Вверх     #481
Vasil27
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 09.05.2016
Был(а) у нас: 28.07.2016 20:16
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

Не рекомендуется рассказывать анекдоты: 1. Чукче. Он их не понимает. 2. Негру. Он их понимает неправильно. 3. Еврею. Он во всех видит антисемитский подтекст. 4. Русскому. У него всегда найдётся другой вариант.
Vasil27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:04 Вверх     #482
Vasil27
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 09.05.2016
Был(а) у нас: 28.07.2016 20:16
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

— Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! — Сарочка, ну почему так считаешь? — Мы живём около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!
Vasil27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 11:05 Вверх     #483
Vasil27
Новичок
 
   Возраст: 33
Регистрация: 09.05.2016
Был(а) у нас: 28.07.2016 20:16
Сообщений: 15

Пол: Мужской
По умолчанию

— Мусенька, шо—то вы так задумчиво выглядите? — Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю: "А тому ли я дала?"
Vasil27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 12:38 Вверх     #484
Sentinel
Новичок
 
Аватар для Sentinel
 
   Возраст: 43
Регистрация: 20.05.2016
Был(а) у нас: 30.10.2019 06:46
Сообщений: 49

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil27 Посмотреть сообщение
— Мусенька, шо—то вы так задумчиво выглядите? — Ой, Рива, смотрю я на своих детей и думаю: "А тому ли я дала?"
Ха-ха, ну да, классика семейной жизни
Sentinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 10:16 Вверх     #485
Sailmeena
Новичок
 
Аватар для Sailmeena
 
   Возраст: 38
Регистрация: 07.02.2018
Был(а) у нас: 28.03.2019 08:42
Сообщений: 53

Пол: Женский
По умолчанию

Веселые истории
Sailmeena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 08:26 Вверх     #486
EvgenMic
Друг
 
Аватар для EvgenMic
 
   Возраст: 54
Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:14
Сообщений: 926

Пол: Мужской
По умолчанию

А хотите мою веселую историю?Вот значит говорит жена, хочу водить, научи. У меня паника, думаю чего делать то? Говорю ей - ты сначала правила выучи, думал надоесть забросит, нет, выучила сдала мне, научи водить, думаю начну, надоест, бросит, научил, до конца шла. Есть автошкола коломенская отправлю, может там передумает, нет, еще больше решительности появилось, в общем получила права без проблем, нашел плюс, теперь она меня возит
EvgenMic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 19:58 Вверх     #487
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Учительница поднимает Вовочку и говорит:
- Вова, расскажи нам стишок!
Вовочка гордо выходит к доске и начинает рассказывать:
- Однажды в студеную, зимнюю пору, два волка е%утся на льду...
- Садись Вовочка, плохо!
- Конечно плохо - лапы скользят.
- Садись! Два!
- Конечно, два! Что там третьему делать?!
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:03 Вверх     #488
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Если вокруг всё хорошо — ты или влюблён, или пьян.
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:05 Вверх     #489
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Я стал, как андроид – сил даже на день не хватает.
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 20:10 Вверх     #490
Vladimira
Новичок
 
Аватар для Vladimira
 
   Возраст: 33
Регистрация: 28.10.2018
Был(а) у нас: 31.03.2020 10:59
Сообщений: 52

Пол: Женский
По умолчанию

Собрался на работу - вызвал такси. Пока ждал уснул. Просыпаюсь, а я час уже сплю... Звоню в такси:
- Девушка, я такси час назад вызывал и уснул, пришлите мне снова машину.
- Ок, ждите звонка.
Перезванивает, ржёт:
- У вас, та же машина стоит, выходите. Водитель пока вас ждал, тоже уснул!
Vladimira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1917, 1991, 1997, 2007, 8 марта, в белых халатах, в мире, в поисках, в одессе, а что дальше, ва-банк, газа, вампиры, бах, автор, автомобили, важно, вашего, враг, врач, врачи, грибы, гриль, армия, бронежилет, артисты, группы, времени, время, грех, акваланг, власть, академии, алкоголь, вины, акулы, вкусно, блеск, бог, анализ, говорить, город, горы, голос, войны, боль, большой, вопрос, гомосексуализм, воскресенье, госпиталь, воспоминания, анекдоты, военный, военные, божий, вселенная, вся, буратино, аудио, будущее, Бушков, выбор, бывшие, герой, гей, века, ветер, вечная, где, за рулем, зависимость, заводы, зарплата, запор, заставки, звук, звезды, заяц, зрение, знакомства, зомби, змей, земля, здоровье, развитие, разговор, развод, ракеты, раскопки, рассказ, расследование, расы, рисунок, ролики, романтика, родители, русский, русские, рыба, рыбалка, рынок, dvd, реальность, ребенка, ребенок, реки, религия, реклама, ремонт, квартира, квартиры, кабеля, игра, картина, карты, календарь, катание, катастрофы, известная, изобретения, изучение, красавицы, красиво, красота, криминал, кровь, классика, классический, иллюзия, лица, личность, логика, когда, королева, книга, книги, компьютерные игры, комментарии, контроль, комедии, институт, информация, кофе, интервью, интернет, интересно, котел, кошки, искусство, испанский язык, исследования, истории, история, курсы, кухня, легенды, лекарства, кетчуп, идеи, любимый, любить, любовь, люди, green, на бампере, на крыше, на пикник, на фоне, название, образ, парад, марки, маршрут, найти, папа, обои, папины, маньяк, память, массаж, настоящий, мат, наука, мафия, мать, материнская плата, научный, обучение, обычаи, наше время, оргазма, правильно, орган, правда, привилегия, призрак, признание, природа, приключения, программа, программы, проблема, проблемы, провода, пророк, производство, пространство, прощай, продукты, процесс, оружие, президент, прекрасный, преступления, предков, миг, плакат, пиво, платье, мира, микроволновки, мини, письма, питание, океан, по дереву, мобильный, новинки, погода, новый, новый год, море, онкология, поколение, молодости, покупки, покер, помогите, помочь, популярные, моменты, последние, пособие, поэт, поезда, операция, мнение, подарки, подарок, подруги, ночь, ночью, особо, остаться, остров, острова, осени, осень, открытие, открытия, птица, охота, путем, путешествие, путешествия, мужская, пыль, мышление, невидимый, невероятное, нервы, мероприятие, персы, мерседес, пельмени, пельмень, ненавижу, немецкий, немцев, песни, песнопения, песенки, песенку, мечи, мечта, печенье, одеваться, одежда, оценить, ошибки, lineage, lineage ii, сайт, сайтов, свидетель, сам, срочно, среди нас, сказка, сладкая, словарь, символ, скунс, слух, следствие, следы, сна, собака, собаки, Советы, сознание, солнце, сон, спорт, смотреть, смерти, смерть, смех, специальный, смешно, сувенир, страсти, страшно, страшный, строительство, стрельба, стихи, сумка, суд, суда, север, сервер, секретные, секс, секты, семейный, счастье, убийство, тайны, убить, танго, уборка, творчество, уроки, тропы, тренировки, трещину, ткань, украина, фильм, фильмы, улицы, хищники, тормоз, формула, холодной, холст, толерантность, фото, тупой, футбол, художник, хуже, тебе, терапия, терпение, телефон, тещу, ужинаем, учебник, player, sex, эротика, экзотическая, экскурсия, экспедиция, электрики, энергия, это просто, если, еще не вечер, еда, едим, дарит, жадность, жажда, дружба, диагноз, животные, жизнь, жирный, жилье, диета, для взрослых, доктор, документы, дом, дома, дочка, дочки, журнал, жертвы, дело, действительно, желудок, железо, женская, женщина, день, день рожденья, деньги, денег, дети, детский, детство, дед мороз, царь, цветок, цветы, цивилизации, цунами, церковь, школа, шоу, шоу-бизнес, юмор, чай, частушки, что, что такое, чума, человек, человека, человечество, честно, яйца


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru