Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Базар без Базару...

Базар без Базару... Побазарил - убери за собой!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 14:47 Вверх     #41
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
А для обычного человека это может быть все что угодно, даже вкус мороженого может вызвать мгновенное состояние блаженства и счастья. .. Вопрос не в том, что дает нам ощущения счастья, а в том, чтобы учиться не пропускать эти редкие мгновения.
+100 очень хорошо сказал!
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо taffy: O-ля-ля, Winstons
Старый 10.12.2010, 14:49 Вверх     #42
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 08:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19 Посмотреть сообщение
А с нами спорить не надо, с нами нужно беседовать, рассла*****ся и получать массу удовольствия
Те, кто с нами общаются ближе и знают нас не только под никами, а и под настоящими именами (Аля и Юля) уверенны, что мы совершенно разные. Одна блондинка, а другая брюнетка. Может тебе стоит с нами поближе познакомиться?
А можно мне?

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:00 Вверх     #43
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Что значит, история жизни человека высосана из пальца?
Мне тоже та история не понравилась, и не потому, что она высосана, а потому что речь идет о явно неумной женщине. Вроде бы уже давно и все знают, что любовь не купишь, дружбу не купишь и счастье тоже. Так что же она рыдает? Может, просто истерика.


Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Что ты теперь скажешь про свою самореализацию в этой жизни, про свои критерии счастья, про свою духовность и целенаправленность?
Что тебя привело на форум? Или может твоя жизненная история это исключение из правил и ты очень счастливый человек и твое счастье заключается только в том, чтобы написать очередное остроумие в сторону очередного юзера?
Garmonia, а что ты делаешь на форуме неудачников?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо taffy: O-ля-ля
Старый 10.12.2010, 15:21 Вверх     #44
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Я - Вася?
и я Вася и ты Вася и все мы здесь Васи
Как из одного кинофильма- И тебя вылечат и тебя тоже вылечат...... и меня вылечат (с)


Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 10.12.2010, 15:42 Вверх     #45
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Те, кто с нами общаются ближе и знают нас не только под никами, а и под настоящими именами (Аля и Юля) уверенны, что мы совершенно разные. Одна блондинка, а другая брюнетка. Может тебе стоит с нами поближе познакомиться?

Malvina19, ты намекаешь на лото или на мяч в ворота?
Цитата:
Сообщение от искренний
А можно мне?
"Нуно "Вася" нуно"
Цитата:
Сообщение от taffy
Мне тоже та история не понравилась, и не потому, что она высосана, а потому что речь идет о явно неумной женщине. Вроде бы уже давно и все знают, что любовь не купишь, дружбу не купишь и счастье тоже. Так что же она рыдает? Может, просто истерика.
Как по мне, так она просто осталась одна. Люди из ее окружения очень меркантильны и видят в своем друге только его связи и кошелек. Это не отношение к человеку, как к Человеку, а отношение как источнику пользы. Пока она успешная и богатая они будут крутиться, как шавки вокруг нее. А если вдруг, не дай бог, что-то случиться- к примеру банкротство, то исчезнут бегом эти друзья и приятели. В такой дружбе нет искренности, да... и дружбой такие отношения нельзя назвать. С мужем и ребенком у нее тоже не получилось. Она потеряла их из-за своей извечной занятости и неутолимого желания разбогатеть.
Поэтому я думаю, она просто почувствовала себя очень одинокой в своей роскоши, которая на самом деле не так важна для человека, как близкие люди, которые будут рядом.
Цитата:
Сообщение от taffy
Garmonia, а что ты делаешь на форуме неудачников?
Мне не нравиться использование в вопросе слова -неудачники. Я не имела ввиду, что здесь все неудачники. Скорей всего я имела ввиду- отсутствие полного человеческого счастья.
Скажу откровенно. Я прихожу сюда общаться. У меня как-то так сложилось, со временем, что и поговорить не с кем. Я поняла, что у меня нет общих тем для разговора с близким мне человеком. Так сказать трагедия личных отношений. К сожалению, случается так, что приходит время, когда люди понимают, что у них больше нет ничего общего...Вот в принципе где-то так

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Garmonia: Malvina, taffy
Старый 10.12.2010, 16:20 Вверх     #46
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Как по мне, так она просто осталась одна. Люди из ее окружения очень меркантильны и видят в своем друге только его связи и кошелек. Это не отношение к человеку, как к Человеку, а отношение как источнику пользы. Пока она успешная и богатая они будут крутиться, как шавки вокруг нее. А если вдруг, не дай бог, что-то случиться- к примеру банкротство, то исчезнут бегом эти друзья и приятели. В такой дружбе нет искренности, да... и дружбой такие отношения нельзя назвать. С мужем и ребенком у нее тоже не получилось. Она потеряла их из-за своей извечной занятости и неутолимого желания разбогатеть.
Поэтому я думаю, она просто почувствовала себя очень одинокой в своей роскоши, которая на самом деле не так важна для человека, как близкие люди, которые будут рядом.
ты права, я не спорю


Цитата:
Сообщение от Garmonia Посмотреть сообщение
Скажу откровенно. Я прихожу сюда общаться. У меня как-то так сложилось, со временем, что и поговорить не с кем. Я поняла, что у меня нет общих тем для разговора с близким мне человеком. Так сказать трагедия личных отношений.К сожалению, случается так, что приходит время, когда люди понимают, что у них больше нет ничего общего.... Вот в принципе где-то так
да, трагедия, но как сказал царь Соломон " Всё пройдет. Пройдет и это." Будем надеяться.
А общение- может быть оно не сразу приходит. Самое главное, что на форуме каждый говорит, что думает. И это интересно, только спокойнее к этому относиться.
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо taffy: Garmonia
Старый 10.12.2010, 16:28 Вверх     #47
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy
да, трагедия, но как сказал царь Соломон " Всё пройдет. Пройдет и это." Будем надеяться.
А общение- может быть оно не сразу приходит. Самое главное, что на форуме каждый говорит, что думает. И это интересно, только спокойнее к этому относиться.

taffy, очень приятно, когда ведешь беседу и именно беседу, а не соревнования в остроумии. Спасибо тебе за твои слова

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 10.12.2010, 17:05 Вверх     #48
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
Malvina19 и Garmonia, вы просто отлично дополняете друг друга, и иногда создается впечатление, что за двумя никами находится один человек.
не хотела комментировать это высказывание, но все же думаю, что надо.
Знаешь, а ведь это очень прекрасно, когда есть друг, который дышит с тобой в одно дыхание и смотрит с тобой в одну сторону. Друг, который не оставит тебя в беде и поддержит во всех твоих начинаниях. Который будет справедлив к твоим ошибкам и будет делать справедливые замечания, и во время подсказывать, как исправить ошибки. Друг, который не будет радоваться и злорадствовать неудачам, а сделает все возможное, чтобы сгладить ощущение разочарования и безисходности. Разве это не один из критериев для счастья?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Старый 10.12.2010, 19:42 Вверх     #49
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от искренний
А можно мне?
А что можно? Поспорить или познакомиться?
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Malvina19, ты намекаешь на лото или на мяч в ворота?
А мы договоримся...
Цитата:
Сообщение от Garmonia
Знаешь, а ведь это очень прекрасно, когда есть друг, который дышит с тобой в одно дыхание и смотрит с тобой в одну сторону. Друг, который не оставит тебя в беде и поддержит во всех твоих начинаниях. Который будет справедлив к твоим ошибкам и будет делать справедливые замечания, и во время подсказывать, как исправить ошибки. Друг, который не будет радоваться и злорадствовать неудачам, а сделает все возможное, чтобы сгладить ощущение разочарования и безисходности. Разве это не один из критериев для счастья?
5+

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Malvina: Garmonia
Старый 10.12.2010, 19:53 Вверх     #50
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
5+


Цитата:
Сообщение от Malvina19
А мы договоримся...
может лучше подготовить товарища?!

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Garmonia: Malvina
Ответ


Метки
в поисках, важно, времени, говорить, голос, ассорти, развитие, ребенок, известная, красиво, институт, интересно, история, любимый, любовь, люди, найти, оргазма, правильно, проблемы, провода, процесс, помочь, подруги, путем, секс, семья, счастье, труд, финансы, тупой, телефон, youtube, жизнь, дом, действительно, женщина, деньги, денег, дети, что такое, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовник для Люси (2013) SatRip CompuSmart Кино по HTTP / FTP ссылкам 0 06.01.2013 20:02
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru