Поиск:

Вернуться   Форум > Игры > В Помощь Gamer'у

В Помощь Gamer'у Обзоры, прохождения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2018, 19:51 Вверх     #31
Крохотулик
Близкий Знакомый
 
Аватар для Крохотулик
 
   Возраст: 37
Регистрация: 21.01.2016
Был(а) у нас: 23.11.2020 08:38
Сообщений: 347

Пол: Женский
По умолчанию

Хобби вроде безвредное, но иногда очень недешевое. Смотрю на ютуб обзоры и для меня это космос - чувак снял как можно играть на трех мониторах. По цене больше 7 тысяч баксов стоит такая прихоть. Ну как по мне там жируют те, кто позволят себе такое повторить, но видос зачетный
http://www.youtube.com/watch?v=pe_9xem16eY
Крохотулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 17:40 Вверх     #32
zamai
Новичок
 
Аватар для zamai
 
  
Регистрация: 06.10.2018
Был(а) у нас: 06.08.2020 16:45
Сообщений: 87

Пол: Мужской
По умолчанию

Ппц, сегодня зашел в Вовку, а она крашнулась и больше не хочет запускаться. У кого-то вылетала ошибка связанная с недостатком места на диске? Стоит 7 винда и до этого всё было гладко, как у кота ... Вроде бы ничего лишнего не качал и уж тем более не устанавливал. С чем может быть связана такая мистика? А мистикой могу это назвать только потому, что на диске еще 30 гб свободных.
zamai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 20:23 Вверх     #33
LaraFabian
Близкий Знакомый
 
Аватар для LaraFabian
 
   Возраст: 39
Регистрация: 26.02.2014
Был(а) у нас: 11.10.2020 08:30
Сообщений: 162

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
Ппц, сегодня зашел в Вовку, а она крашнулась и больше не хочет запускаться. У кого-то вылетала ошибка связанная с недостатком места на диске? Стоит 7 винда и до этого всё было гладко, как у кота ... Вроде бы ничего лишнего не качал и уж тем более не устанавливал. С чем может быть связана такая мистика? А мистикой могу это назвать только потому, что на диске еще 30 гб свободных.
Было такое, когда переход делала с одного сервера на другой и при масштабных обновах. Просто оно же дублирует все файлы с корневой папки, когда идёт обновление и потом по окончанию установки удаляет. Попробуйте в ручную/с помощью склинера (ссылка) - очистить диск от скопившегося "хлама" или просто попереносить большие файлы на другие диски. А еще лучше, сделайте и то и другое и тогда одним выстрелом убьете двух зайцев: и места немного появится и система быстрее начнет работать. Я обычно провожу глобальные чистки раз в месяц. За 25-30 дней постоянно какие-то ошибки появляются, но склинер справляется с ними на раз-два.
LaraFabian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 20:36 Вверх     #34
kartegnik
Новичок
 
   Возраст: 31
Регистрация: 11.11.2016
Был(а) у нас: 20.10.2020 16:37
Сообщений: 81

Пол: Мужской
По умолчанию

Наблюдая за всеми этими игрушками есть уверенность, что на пенсии будет не очень скучно)) Интересно что изобретут у тому времени, когда пора будет на неё отправляться...
kartegnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, видео, где, реклама, игры, классика, когда, космос, правда, онлайн, line, сайт, сервер, убить, хобби, youtube, если, диета, достижения, дело, день, денег, дети, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34


Часовой пояс GMT, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru