Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 16:01 Вверх     #161
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
К тебе на прием в свое время ни один министр не попадал? Наверное, не попадал
а нынешний помощник депутата - это куда круче советского министра... и во столько же раз глупее

Так у нас же не министры и не помошники депутатов, а турагенты пострадали! А эти посообразительнее будут! Или МЧС на работу с "ценными кадрами" обученно - вот и применяют навыки по обстановке?!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 23.12.2008, 16:07 Вверх     #162
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Бармаглот, я не знаю чему там обучено МЧС. Да и без разницы мне это. bezruk хотел понять мотивы - я привел версию.
Тут правда один экземпляр поднял хвост на тему что это все вранье, ну да он сам изоврался уже вконец. Так что рассуждать далее про МЧС я смысла не вижу.

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 23.12.2008, 16:29 Вверх     #163
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
политическая, юридическая... Прав Raskumarin, когда говорит про отношение к людям как к скоту. Вот если бы ты хотя бы сказал, что я, IronFeliks, чисто по-человечески, а не юридически или политически, считаю так-то и так-то... Но нет, ты только оправдываешь действия правительства в лице в данном случае сотрудников МЧС. Забывая, что речь идет не о стаде баранов а о живых людях, о которых лучше всего может позаботится врач, которых их оперировал.
bezruk вне форума  
Старый 23.12.2008, 16:41 Вверх     #164
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А в какой реальности живешь ты и ещё некоторые?
а я и многие другие живут в реальности, в которой наших врагов, признанных большинством стран террористами, принимают на правительственном уровне в той стране, которой ты живешь, другим врагам, угрожающим полным уничтожением моей стране, помогают в создании ядерного оружия, заодно продавая им средства защиты места производства того самого оружия и тд и тп... Как тебе моя реальность? Менее розовая чем твоя, не так ли? А ты - футбол, туризм...
bezruk вне форума  
Старый 23.12.2008, 16:47 Вверх     #165
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

bezruk, ты похоже, опять принялся указывать мне, что и как я должен говорить?
Хорошо у вас там демократия поставлена, куда там Путину...
У нас не на всяком партсобрании такое требовали
У нас относятся к людям как к скоту? Ну так и у вас другого отношения не прсматривается. К не-своим, во всяком случае. И во весь голос вопит оскорбленная гордость за вашу медицину - как это ей посмели пренебречь где-то.
А по существу скажу тебе так - прежде чем расписываться за то, как ты что-то там считаешь в ситуации, приключившейся с другими, очнись-ка сам разок в больнице чужой страны. Может, перестанешь рассуждать о том, где скот, а где люди. Гуманисты, ёлы-палы... Оперирующий хирург (он кстати что - в одиночку оперирует?) у них при больном сиделкой работает...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...

Последний раз редактировалось IronFeliks; 23.12.2008 в 17:12..
IronFeliks вне форума  
Старый 23.12.2008, 17:29 Вверх     #166
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
а я и многие другие живут в реальности, в которой наших врагов, признанных большинством стран террористами, принимают на правительственном уровне в той стране, которой ты живешь, другим врагам, угрожающим полным уничтожением моей стране, помогают в создании ядерного оружия, заодно продавая им средства защиты места производства того самого оружия и тд и тп... Как тебе моя реальность? Менее розовая чем твоя, не так ли? А ты - футбол, туризм...
Плохому танцору всегда что-то мешает... Кто вам мешает решить все проблемы со своими врагами? И тогда ни приемов,ни оружия - ничего вообще не будет. Не можете? Не велят? Ну так идите и дальше этой дорогой, дождетесь - что бы улицу перейти будете в ближайшей кофейне у арабов разрешения просить. Только причем тут ДТП и вообще Россия?
А футбол - это хорошо...
Ramerup вне форума  
Старый 23.12.2008, 18:03 Вверх     #167
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 55
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
bezruk, ты похоже, опять принялся указывать мне, что и как я должен говорить?
я указываю тебе, да еще и опять? Знаете что, ребята, флаг вам в руки и барабан на шею... Все равно толку от разговора с вами никакого, да и удовольствия тоже... У кого это там в подписи было, что если ты споришь с идиотом, то возможно он сейчас занимается тем же? Желаю удачи!
bezruk вне форума  
Старый 23.12.2008, 18:08 Вверх     #168
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
У кого это там в подписи было, что если ты споришь с идиотом, то возможно он сейчас занимается тем же? Желаю удачи!
и тебе - не кашлять...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 23.12.2008, 18:58 Вверх     #169
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Может я чего не понимаю, но тут уже просто маразм идёт. Израильтяне защищают пострадавших российских подданых от их же правительства, а не пострадавшие российские подданые грудью стоят за своё правительство.

Ребят, вы как хотите, а мне людей жалко. А на правительство (с его юридической, правовой и т.д. нормами, которые заставляют подписать отказ от своих прав) мне плевать.
А если не подпишут - расстреляют?

Ну вас всех. Всё опять на политику перевели, а люди, вполне конкретные люди, тем временем реально страдают от последствий ДТП и от "заботы" родной державы. За державу таки обидно.

Тему закрываю. Ибо надоело.

Have a Mice day!
Mice вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, важно, врачи, армия, грузовики, группы, времени, бог, город, войны, боль, вооружение, будущее, герой, вертолеты, за рулем, заводы, заработок, знакомства, здоровье, разговор, реальность, рекорды, личности, корреспондент, контроль, интервью, исследования, лечение, марки, маршрут, найти, проблема, проблемы, процесс, новый, описания, помочь, последние, операция, мнение, ночью, медицина, сна, смерти, страшный, суд, север, убийство, творчество, футбол, это просто, если, документы, дело, день, деньги, цунами, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru