Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Рукоделие или оч.умелые ручки

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2006, 16:02 Вверх     #51
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Плавно перехожу к святая святых - спальне.Мне нравятся спальни с мягким ковровым покрытием,большого метража,с камином и огромной кроватью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня классика.JPG
Просмотров: 48
Размер:	35.5 Кб
ID:	3595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня классика1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	27.6 Кб
ID:	3596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня.JPG
Просмотров: 61
Размер:	32.1 Кб
ID:	3597  

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 16:15 Вверх     #52
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Для девочки спальни. Для мальчика пока ничего понравившегося не нашла.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: детская.JPG
Просмотров: 61
Размер:	48.5 Кб
ID:	3598   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дет. спальня.JPG
Просмотров: 53
Размер:	27.0 Кб
ID:	3599   Нажмите на изображение для увеличения
Название: детская дев..jpg
Просмотров: 46
Размер:	43.8 Кб
ID:	3600  

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 16:30 Вверх     #53
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Ванная комната. Обязательно большое окно,джакузи и душевая кабинка, TV,а еще лучше домашний салон со столом для массажа,креслом для педикюра и т.д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ванная.JPG
Просмотров: 50
Размер:	26.2 Кб
ID:	3601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ванная клас..jpg
Просмотров: 47
Размер:	23.9 Кб
ID:	3602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: салон.JPG
Просмотров: 51
Размер:	23.7 Кб
ID:	3603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: душ.JPG
Просмотров: 47
Размер:	24.5 Кб
ID:	3604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: раковина.JPG
Просмотров: 48
Размер:	25.8 Кб
ID:	3605  


Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 16:35 Вверх     #54
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Желаю воплотить все твои мечты и желания

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Alalex: Laura159
Старый 27.05.2006, 17:50 Вверх     #55
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura159
Мне хочется пока самой определиться с тем,что я хочу.А потом уже дать полную информацию специалистам
Тут ты немного не права. Спецы могут подсказать тебе решения, о которых ты сейчас даже не задумываешься.
Цитата:
Сообщение от Laura159
подключи я на данном этапе спецов,они бы меня просто возненавидели
Они тебя так и так возненавидят
Цитата:
Сообщение от Laura159
Так-как я буквально каждую минуту меняю свое мнение
Ты будешь этим заниматься вплоть до въезда в готовый дом, поверь моему опыту. Когда в качестве заказчика выступает женщина, это самый большой головняк для архитектора.
Цитата:
Сообщение от Laura159
Викторианский стиль очень красивый,но жить в позолоте и викторианской мебели я бы не смогла.Вот полюбоваться,пожалуйста.Недавно была в Париже,в Лувре,в апартаментах Наполеона.Сколько там золота.
Не путай роккоко и викторианскую архитектуру (или каким нибудь чипэнддейлом, в качестве которого воспринимают викторианский интерьер ********ы). Это две большие разницы. Викторианство было очень сдержанным, деликатным и слегка суховатым стилем. И золота там было совсем немного.
На этом этапе выбора, тебе стоит понять, что любая отделка, это только одежка, которую одевают на соответсвующее ей пространство. Не случайно первым, что делает архитектор - это придумывание объемно пространственной композиции. Т.е. планировочная структура, высоты помещений, вертикальные и горизонтальные коммуникации, одно и многосветные пространства, общая композиция объема и т.д. Однако при этом не надо забывать, что выбранная стилистика здания диктует все эти ходы. И очень странно смотрится викторианский особняк с псевдоклассической начинкой. Логика фасада и интерьера должна быть единой (или крайне контрастно (но это уже концептуальные ходы)).
Вообще, исходя из моего опыта, лучше всего получаются объекты, в которых заказчик дает архитектору только первоначальный посыл, а потом самоустраняется от процесса, контролируя только основные этапы проектирования и строительства. Если клиент постоянно заглядывает через плечо и вмешивается в каждый чих, объект получается не целостным и замыленным, полностью лишенным драйва. И еще одно метафизическое наблюдение: если архитектору скучно, не интересно и, простите за неверное использование слова, раздражительно работать над проектом, жить или работать потом в этих помещениях будет так же неприятно.
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 19:58 Вверх     #56
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriva
И очень странно смотрится викторианский особняк с псевдоклассической начинкой. Логика фасада и интерьера должна быть единой .
Согласна,наружный стиль и внутренний должны совпадать.Но если викторианский и классический стили так похожи,может и не будет так страшно смотреться классика в викторианском доме ? В Англии очень много домов викторианского стиля,а внутренности как правило выглядят так,как может себе позволить хозяин дома.И зачастую совсем не в стиле Виктории.

Цитата:
Сообщение от kriva
Вообще, исходя из моего опыта, лучше всего получаются объекты, в которых заказчик дает архитектору только первоначальный посыл, а потом самоустраняется от процесса, контролируя только основные этапы проектирования и строительства. Если клиент постоянно заглядывает через плечо и вмешивается в каждый чих, объект получается не целостным и замыленным, полностью лишенным драйва. И еще одно метафизическое наблюдение: если архитектору скучно, не интересно и, простите за неверное использование слова, раздражительно работать над проектом, жить или работать потом в этих помещениях будет так же неприятно.
Нет,устранить меня от процесса не получится. Пусть они меня как хотят матерят. Это мой дом и мне, и моей семье в нем жить. И если я не буду все время контролировать все действия,мне такого нагородят,что я потом не захочу и близко находиться в этом доме. Архитекторы попадаются разные, так же как и вкусы у всех разные. Я не хочу рисковать в таком деле,в Британии действительно не дешевые цены.А если действительно попадется спец который от скуки и нехватки клиентов и денег возьмется за работу ? Без контроля он мне настроит
Я конечно мало разбираюсь в стилях и вообще во всех мелочах дизайна,но я знаю в каком доме я хочу жить. И я знаю случаи,когда прорабы прилично обворовывали своих работодателей. Так-что без контроля никуда.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:08 Вверх     #57
Icequeen
 
Аватар для Icequeen
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.03.2006
Был(а) у нас: 23.10.2011 12:15
Сообщений: 3,280

Пол: Женский
По умолчанию

Я мечатю каждую комнату оформить в стиле какой-нибудь страны. Например, пускай кухня будет в японском стиле, зал в стиле стран средиземноморья (бирюзовый цвет, натуральное дерево, уют), спальня в арабском с балдахином над кроватью...Не обязательно в этой последовательности.Просто, к примеру. Если у меня будет возможность отделать собственный дом , я бы хотела сделать это именно так. У нас есть передачи по ТВ, где из совершенно ужасных помещений создают сказку. Причем, мебель,и другие предметы обстановки, вплозь до светильников изготовляют своими руками. Там я узнала, что не обязательно красить все стены в один цвет. Можно сделать 1 стену другого цвета, чем остальные, создав на ней таким образом своеобразный акцент. (Может, это одна я -чайник в оформлении квартир, не знала).

Последний раз редактировалось Icequeen; 27.05.2006 в 21:29..
Icequeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:25 Вверх     #58
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Здесь понравившиеся мне виды рабочего кабинета,гардеробной,домашнего кинозала и комнаты отдыха.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабинет1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	34.8 Кб
ID:	3610   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гардеробная3.jpg
Просмотров: 49
Размер:	20.9 Кб
ID:	3611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: домашний кинотеатр.jpg
Просмотров: 44
Размер:	16.3 Кб
ID:	3612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: комната отдыха.jpg
Просмотров: 35
Размер:	26.2 Кб
ID:	3613  

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 21:19 Вверх     #59
Laura159
Близкий Знакомый
 
Аватар для Laura159
 
   Возраст: 52
Регистрация: 11.10.2005
Был(а) у нас: 28.09.2011 08:43
Сообщений: 177

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icequeen
Я мечатю каждую комнату оформить в стиле какой-нибудь страны. Например, пускай кухня будет в японском стиле, зал в стиле стран средиземноморья (бирюзовый цвет, натуральное дерево, уют), спальня в арабском с балдахином над кроватью...Не обязательно в этой последовательности.Просто, к примеру. Если у меня будет возможность отделать собственный дом , я бы хотела сделать это именно так. У нас есть передачи по ТВ, где из совершенно ужасных помещений создают сказку. Причем, мебель,и другие предметы обстановки, вплозь до светильников изготовляют своими руками. Там я узнала, что не обязательно красить все стены в один цвет. Можно сделать 1 стену другого цвета, чем остальные, создав на ней таким образом своеобразный акцент. (Может, это одна я -чайник в оформлении квартир не знала).
Пока я не приехала в Англию,я тоже не знала,что можно одну стену сделать другого,отличного от остальных,цвета. Здесь многие так делают. Кстати,я тоже подумывала раньше сделать комнаты в разных стилях. Это интересная,на мой взгляд,идея. Но мой горячо любимый супруг,со своим английским консерватизмом и менталитетом так не считает. Посему мы остановили свой выбор на классике.

Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально,или запрещено,или вредно для фигуры.
Laura159 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 21:28 Вверх     #60
Icequeen
 
Аватар для Icequeen
 
   Возраст: 45
Регистрация: 05.03.2006
Был(а) у нас: 23.10.2011 12:15
Сообщений: 3,280

Пол: Женский
По умолчанию

Laura159,
приятно всретить единомышленницу. Мне бы хотелось, чтобы мой дом был непохож ни на 1 другой. Классика, конечно, беспроигрышный вариант, но... Да, никуда не денешься, надо считаться с мнением мужа. Ему ведь тоже там жить.
Icequeen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в интернете, бассейн, автор, вашего, время, говорить, город, большой, выбор, где, роскошь, русские, ремонт, квартир, квартира, квартиры, картинки, классика, классический, когда, интересно, кухня, идеи, люди, найти, настоящий, материалы, правда, пространство, профи, проекты, новый, помочь, последние, мнение, особо, line, сайт, сайты, своими руками, ссылки, строительство, стиль, тебе, если, дизайн, дом, дома, домов, журнал, дело, действительно, женщина, день, деньги, денег, детская, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru