Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Всё о спорте

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 06:16 Вверх     #1
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию Кубок УЕФА, порадовали наши команды

Газзаев пообещал победить "Маккаби" в ответном матче
После нулевой ничьей с хайфским "Маккаби" главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев так прокомментировал игру своей команды:
"Матч получился непростым, мы столкнулись с организованной обороной. Ещё раз хочу акцентировать внимание на том, чем занимались игроки в сборной – я лично этого не понимаю. Они вернулись в ужасном состоянии, на восстановление пришлось затратить три дня, но этого оказалось недостаточно. Именно физическое состояние не позволило нам быстро работать с мячом и выполнять некоторые технические элементы. Что касается "Маккаби", во внутреннем первенстве они всё проиграли, и с нами, видимо, бились за честь команды".
"Я призывал своих игроков не обращать внимание на симуляцию. Игра была жёсткой, но это нормально. Что касается Рамона, то он сегодня действовал не на своей позиции и для 18 лет сыграл неплохо. Обещаю, что через неделю мы сыграем гораздо лучше. Огромное спасибо всем болельщикам, я был тронут", – рассказал Газзаев о содержании матча. ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Красич, Алдонин (Шемберас, 46), Рахимич, Дуду, Жирков, Рамон (Карвалью, 56), Жо.
"Маккаби": Давидович, Харази, Кейнан, Магрелашвили, Андерсон, Бокколи, Масуди (Мешумар, 90), Суан, Дирсеу, Катан (Рафаэлов, 86), Колаутти (Арбайтман, 69).



Футбол: "Маккаби" и "Ха-Поэль" устроили болельщикам праздник
Вслед за хайфским "Маккаби" и другой представитель Израиля в розыгрыше Кубке УЕФА – тель-авивский "Ха-Поэль" порадовал своих поклонников.
Проявив как высокую технику, так и волю и упорство, "красные" выиграли дома первый матч 1/16 финала у шотландского клуба "Рейнджерс" - 2:1 (Салим Туама, 42; Барух Дего, 76 – Ново, 54).
Теперь в ответной игре, которая состоится через две недели в Глазго, вице-чемпионы Израиля могут позволить себе даже проиграть – хотя и не с любым счетом: 3:2, 4:3, 5:4 и т.д.
http://cursorinfo.co.il/news/sport/2007/02/15/00-16/

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 10:27 Вверх     #2
amrak
Друг
 
Аватар для amrak
 
  
Регистрация: 24.12.2004
Был(а) у нас: 20.02.2020 07:45
Сообщений: 849

Пол: Мужской
По умолчанию

Alalex,
Гол Туамы со штрафного удара был красавец. А-ля Роналдиньо ! Кто не видел -рекомендую посмотреть.
Что касается шансов, то имхо - они небольшие. Мне трудно поверить что Хайфа устоит против ЦСКА второй матч подряд, и уж тем более верится с трудом что Хапоэль вернётся с нужным результатом из Глазго.


Кстати, у нас есть одна тема для КЧ и КУ: http://friends-forum.com/forum/showthread.php?t=23182

Человек не может действовать правильно в одной области, в то время как он делает неправильные шаги в другой. Жизнь – это одно неделимое целое.

Последний раз редактировалось amrak; 17.02.2007 в 11:02.. Причина: добавление
amrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 19:52 Вверх     #3
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amrak
Мне трудно поверить что Хайфа устоит против ЦСКА второй матч подряд,
Устояли да еще и выиграли
ЦСКА выбыл из борьбы за Кубок УЕФА

Чемпион России по футболу московский ЦСКА уступил по сумме двух матчей в 1/16 финала Кубка УЕФА израильскому "Маккаби" из Хайфы. В первой игре во Владикавказе 14 февраля команды сыграли вничью 0:0, а в ответном поединке, который состоялся 22 февраля в Тель-Авиве, команда Валерия Газзаева уступила со счетом 0:1.

http://www.lenta.ru/news/2007/02/22/cskalost/
БРАВО

Веселье это небо, под которым цветет все кроме злобы.
Жан Поль.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
дома



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru