Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 06:56 Вверх     #11
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

до сих пор у меня не выходит этот вандализм из головы.
такое ощущение, что грузинские власти обкурились напрочь.
после позорного нападения Грузии на южную Осетию никак не думалось, что будет продолжение конфликтов.
Ну почему людям не живется спокойно?
Неужели не надоело постоянно ненавидеть всех и вся?
Жалею тех, кто живет в Грузии и не согласен с действиями правительства. Так и до гражданской войны недолго...
Наверное этого и добиваются "спонсоры" Грузии

Мадикен вне форума  
Старый 29.12.2009, 07:19 Вверх     #12
VollDeMarr
Свой Человек
 
Аватар для VollDeMarr
 
  
Регистрация: 19.02.2004
Был(а) у нас: 11.08.2020 06:38
Сообщений: 2,640

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Владимир Путин, председатель Правительства РФ: «Это очередная попытка стереть из исторической памяти народов бывшего Советского Союза память об общем прошлом, в том числе и о героическом прошлом. В этой связи считаю возможным воссоздать этот памятник в столице некогда единого государства — в Москве.
Церетели подправит свой кризисный бюджетец на пару с друганом в кэпке. И известная в стройиндустрии Москвы мадам, вероятно, не останется в стороне от этого проекта.


VollDeMarr вне форума  
Старый 29.12.2009, 07:54 Вверх     #13
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадикен
Ну почему людям не живется спокойно?
Неужели не надоело постоянно ненавидеть всех и вся?
Хе хе, знакомый вопрос... А вот ты выйди во двор, поспрашивай. За что так не любят "чурок", "пин**сов", "хохлов", "грызунов", "жидов" и прочих прочих, ненавистью к которым просто переполнен рунет.
bezruk вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо bezruk: *Foxy*, Icequeen, Omen v.1,3, raskumarin
Старый 29.12.2009, 08:23 Вверх     #14
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
А вот ты выйди во двор, поспрашивай. За что так не любят "чурок", "пин**сов", "хохлов", "грызунов", "жидов" и прочих прочих, ненавистью к которым просто переполнен рунет.
знакомый ответ... а чего русских исключил из этого перечня - типа все их так любят, не знают прямо куда поцеловать. А они, негодяи такие, так всех и продолжают ненавидеть...
Уж более зоологической ненависти, чем к русским, в том же русскоязычном интернете не встретишь... надеюсь, ты знаешь где лежат ближайшие примеры

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо IronFeliks: Мадикен, Liudmila K, O-ля-ля, Omen v.1,3
Старый 29.12.2009, 08:27 Вверх     #15
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk Посмотреть сообщение
Хе хе, знакомый вопрос... А вот ты выйди во двор, поспрашивай. За что так не любят "чурок", "пин**сов", "хохлов", "грызунов", "жидов" и прочих прочих, ненавистью к которым просто переполнен рунет.
а у нас двор очень даже многонациональный.
и спасибо что они есть.
есть у меня знакомый, так вот он как-то смеялся по поводу национальностей, мол он мордвин, жена татарка, а у детей в паспортах написано, что русские.
вот такие у нас русские. Особенное спасибо за это можно сказать Сталину...

Мадикен вне форума  
Старый 29.12.2009, 08:46 Вверх     #16
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
а чего русских исключил из этого перечня - типа все их так любят, не знают прямо куда поцеловать. А они, негодяи такие, так всех и продолжают ненавидеть...
IronFeliks, а это изменило бы суть сказанного мною? Плохие всегда "они", хорошие - "мы", причем, в зависимости от обстоятельств из числа плохих бывают перебежчики в "наши", иногда надолго, иногда до окончания взаимовыгодных контрактов. Вопрос был
Цитата:
Сообщение от Мадикен
Ну почему людям не живется спокойно?
Неужели не надоело постоянно ненавидеть всех и вся?
Так вот за ответом далеко ходить не надо. Посмотреть на себя и окружающих будет достаточно.
bezruk вне форума  
Старый 29.12.2009, 08:54 Вверх     #17
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezruk
IronFeliks, а это изменило бы суть сказанного мною?
Еще как! Закома тебе такая фраза: казнить нельзя помиловать? И какая роль в ней принадлежит запятой, поставленной в надлежащем месте? так вот и в твоем примере - акцент поставлен очень грамотно. Во дворе ты узнаешь только половину правды. А чтобы докопаться до второй половины, вовсе не во двор надо выходить...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 29.12.2009, 09:20 Вверх     #18
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks,
ты прав, но забыл сказать ГЛАВНОЕ- bezruk не очень понимает, что такое город Каменск-Уральский, и какие люди там живут... видимо, небыло знакомого бабушки жены, который бы уверенно рассказал, как там правит ненависть и злость. В таких городах, за одно выражение а-ля
Цитата:
Сообщение от bezruk
не любят "чурок", "пин**сов", "хохлов", "грызунов", "жидов"
не просто в морду дадут, -жить больше там не сможешь. Именно такие города- многонациональны, это чисто "советский" город.

Цитата:
Сообщение от bezruk
ненавистью к которым просто переполнен рунет.
Мадикен, вот просьба у меня... покажи этот пост, особенно эту фразу, знакомым. И расскажи нам реакцию людей...
Omen v.1,3 вне форума  
Старый 29.12.2009, 09:38 Вверх     #19
bezruk
Друг
 
Аватар для bezruk
 
   Возраст: 54
Регистрация: 28.06.2006
Был(а) у нас: 03.09.2011 10:48
Сообщений: 2,810

Пол: Мужской
По умолчанию

IronFeliks, кто бы рассказывал про "правильное" расставление акцентов насчет половин правды ты перепутал, во дворе ты узнаешь вторую половину, ту, которую умело выращивают в народе средства массовой информации по заказу властьимеющих. Подготовил почву, и можно начинать помогать врагам врагов, то есть друзьям. И объяснять это исключильно принуждением к миру и восстановлением справедливости для униженных и оскорбленных. А двор поддержит, ведь "наши" ракеты несут мирный атом, в отличие от ракет кровожадных недругов. И "мы" всего лишь хотим мира во всем мире. А "они" не хотят и сидят и люто ненавидят "нас", самых человечных человеков...
bezruk вне форума  
Старый 29.12.2009, 09:41 Вверх     #20
Мадикен
Друг
 
Аватар для Мадикен
 
  
Регистрация: 28.11.2009
Был(а) у нас: 31.07.2012 09:54
Сообщений: 573

Пол: Женский
По умолчанию

Omen v.1,3,
я со знакомыми не обсуждаю свой внутренний мир.
Мои взгляды на жизнь за семью печатями.
Но к людям отношусь чаще с мягкостью. Но бывает, что и срываюсь, но это бывает редко. Потом становиться ужасно стыдно.
И уже много раз замечала, что молчание-ЗОЛОТО.
И в моем городе в одном конце пукни - в другом услышат.
Все друг друга знают, хотя и численность 180 тыс.
Я не могу сказать про всех, я отвечаю про себя.
а про ненависть я ничего сказать не могу, я никуда не лажу в интернете кроме рукоделия и этого форума, еще в одноклассниках изредка появляюсь, чтобы почту прочитать.
и некогда мне на разборки время тратить, жизнь такая короткая, что хочется все успеть.
А люди сами выбирают каким им путем идти.
И для меня "Худой мир лучше доброй ссоры"

Моя речь может показаться сумбурной, но говорю искренне и без задней мысли...

Мадикен вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Мадикен: Alalex
Закрытая тема


Метки
в интернете, автор, важно, гриль, власть, говорить, город, войны, разговор, ракеты, репортаж, известная, красиво, криминал, личности, комментарии, интервью, интересно, любовь, flash, найти, общество, правды, природа, проблемы, новый, политика, мнение, психология, мусульмане, сознание, сон, смотреть, специальный, смешно, страшно, страшный, стрельба, сезон, творчество, фото, если, достижения, дело, женщина, день, деньги, дети, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru