Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Фото и Дизайн > Цифровая фотография > Фотофлейм

Фотофлейм Фотоконкурсы, наши фото, и просто красивые фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 16:08 Вверх     #11
Dotsik
Свой Человек
 
Аватар для Dotsik
 
   Возраст: 56
Регистрация: 23.11.2004
Был(а) у нас: 17.06.2019 11:50
Сообщений: 2,110

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
................Я успела прочитать, что он считает себя любителем, но на мой взгляд многие фотографии он мог бы опубликовать в лучших журналах...........
Если честно, ничего такого особенного в этих фотографиях нет. На то, чтоб публиковаться в журналах ни одна фотография не тянет.
Я сужу только по той подборке фото, которую Вы выложили здесь, и по ней я могу согласиться с автором фотографий в том что он фотограф-любитель, и не более того.
Для того, чтоб попасть в мало-мальски приличный журнал, фотография должна иметь хоть какую-то художественную ценность. В жанровой фотографии должен присутствовать сюжет, и задача фотографа суметь его увидеть, отобрать только то, что безусловно нужно для решения творческой задачи, а потом расположить это в кадре строго определенным образом и донести до зрителя. А в этой подборке все карточки сняты фотоаппаратом, а должны быть сняты фотографом. В данном случае фотоаппарат хороший, поэтому имеют место сочные цвета и точный авто-фокус. Но на этом достоинства данной серии фото заканчиваются...

в современном русском языке прослеживается опасная тенденция - его контаминация иностранными словами и выражениями
Dotsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Dotsik: vld1, Янулька
Ответ


Метки
100, репортаж, лица, интересно, любить, любовь, люди, сайт, фотографии, тебе, дневник, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru