Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 20:18 Вверх     #241
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIV7
Ужасно, когда прожил долгую жизнь и НИЧЕГО не сделал для любимой!
Я бы обиделась, если бы муж ничего не рассказал о том, что я для него сделала.
VIV7, почему же получается так, что мы постоянно от кого-то что-то ждем, а кто-то что-то ждет от нас? Почему нельзя просто жить и наслаждаться тем, что имеешь, без каких либо запланированных действий и поступков?
Принцессы в сказках тоже ждали пока их спасут принцы и получается любили принцев за их подвиги, за поступки. А по идее мы любим человека, любим его за то, что он такой-самый из самых, единственный и неповторимый!!!! выходит так- если не купил бриллиант, не купил мерседес, не построил особняк, то и не судьба нам быть вместе.

Может можно отнести такое отношение к меркантильности? как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от VIV7
Как долго вы способны любить?
Я способна любить, до тех пор, пока любовь не иссякнет.

А если любовь превратилась в привычку или еще хуже в постоянную притирку и терпение друг друга, то зачем друг друга мучать? Чтобы было не жаль потраченного времени?
Так можно посмотреть на эту ситуацию с другой стороны-Не надо мучать друг друга, если любви уже нет, а надо дать возможность друг другу начать жить заново, дать возможность снова дышать, творить и создавать.

Как вы относитесь к такому подходу?

Цитата:
Сообщение от VIV7
В общем, не знаю, как отвечать, посмеялась.
Я сегодня (уже вчера) думала о Вас в контексте вчерашнего мультика на ТВ "Культура" по сказке Андерсена. Если смотрели, сами угадайте, кого я имею ввиду. И вчерашняя зимняя картина тоже немного навеяна мультиком.
Вообще, я закончила читать первый том сочинений Александра Грина (Гармония, прочитайте - там обо всем сказано лучше, чем мы тут пытались), потом 3 спектакля о любви (один из них вчера), опять же вчерашняя песня и очень красивые картины тоже вчера нашла, поэтому о чем написать из всего нового?
Хотелось бы, чтобы каждый вносил свой труд в развитие темы Любви, а то, правда, почувствуешь себя ... (см. игры на форуме).
Очень интересно узнать какой мультик. Там наверно про подвиги говорилось?
Интересно... какие же у вас ассоциации с RedCatом, и что же такое вы о нем думали?

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, в поисках, важно, врачи, группы, времени, времён, говорить, горы, воспоминания, за решеткой, знакомства, развитие, разговор, романтика, родители, ребенок, реки, катание, классика, корабли, концерт, институт, истории, история, лечение, любимый, название, парад, найти, папа, огород, наше время, приключения, принц, проблемы, прекрасный, пиво, минус, новый, помочь, мнение, подарок, подруги, пельмени, песни, оценить, сказки, следствие, смерть, стихи, счастье, фильм, ток-шоу, электронные, этикет, это просто, youtube, диагноз, жизнь, дневник, жертвы, женщина, день, деньги, дети, цветы, шоу, что такое, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru