Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Культура и искусство > Сетевой журнал "ФРЕЙМ"

Сетевой журнал "ФРЕЙМ" ≈ Журнал Friends-Forum.com ≈

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2011, 04:52 Вверх     #81
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Но всё - таки, я полагаю, что вот это чувство даже не зависти ( я просто не правильно выразился ), а чувство ревности заставляет меня ещё более тщательно шлифовать свои стихи, стараться вложить в минимум слов максимум чувств. И, безусловно, это чувство ревности заставляет меня постоянно учиться, ведь настоящий интеллигент всю жизнь считает своё образование незаконченым.
Михаель, ревность и зависть - это всего лишь "инструменты", которые мы используем или для разрушительных, или для созидательных процессов. Топор - это хорошо или плохо?! Им можно зарубить человека, но и срубить деревянный Храм! Я УВАЖАЮ в тебе то, что ты направляешь энергию своей боли в хорошее, чистое русло творчества! Есть, увы, и другие примеры: некоторым жизнь разок хвост прищемила, а они потом до смерти ползают и на людей своими вставными челюстями "шамкают" и ядовитой слюной брызгают... ("угадай мелодию")

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Сова
Старый 09.05.2011, 10:48 Вверх     #82
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Продолжу писать отзывы о статьях.
Юрий Соколов & pavelzmej

Я не буду скрывать, что давным-давно (с первых дней появления на ФФ) являюсь поклонницей творчества pavelzmej. Потихоньку собираю понравившиеся мне стихи и уже накопила целую папочку. Его стихи касаются души крыльями бабочки и наполняют светом. Но pavelzmej - не только замечательный поэт, но и высшей пробы прозаик!
Его совместная с Юрием Соколовым работа "Первый бой" достойна не критики, а исключительно аплодисментов. Браво, ребята, постарались на славу!
P.S. Абсолютно искренне и от души!
Gladness вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Gladness: искренний, sasser
Старый 09.05.2011, 11:01 Вверх     #83
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

Сова, спасибо за то, что доверили нам историю о своём отце. Мы должны помнить их...
Отдельное спасибо за фотографии. На одной из них запечатлена вся семья, возможно, один из мальчиков - это Вы?
Gladness вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: sasser
Старый 09.05.2011, 11:38 Вверх     #84
Сова
Друг
 
Аватар для Сова
 
   Возраст: 76
Регистрация: 29.12.2007
Был(а) у нас: 05.01.2015 15:34
Сообщений: 996

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
Сова, спасибо за то, что доверили нам историю о своём отце. Мы должны помнить их...
Отдельное спасибо за фотографии. На одной из них запечатлена вся семья, возможно, один из мальчиков - это Вы?
Спасибо ! Да, меньший - это я, а второй - мой старший брат, Анатолий, живущий ныне в Мытищах, куда я собираюсь в августе. Уже и билет на руках.
А снимок этот сделан в военном городке отдельной аэродромно - строительной бригады, которая располагалась рядом с совхозом Астапово, Луховицкого р - на Московской обл. Там мы жили до 1958 - г..а потом переехали в Лобню.
Кстати, наверное мало кто знает, что нынешний международный аэропорт " Шереметьево " стоился первоначально как аэродром дальней стратегической авиации ( АДД ), и только позже, решением Н. С. Хрущева передан в распоряжение министерства гражданской авиации СССР.
Сова вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо Сова: *Foxy*, искренний, Gladness, sasser
Старый 11.05.2011, 10:22 Вверх     #85
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

УРА!!! Фрейм вернулся! (Эдик, пасиб )

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Gladness
Старый 12.05.2011, 01:40 Вверх     #86
искренний
Лучший Друг Форума
 
Аватар для искренний
 
   Возраст: 51
Регистрация: 04.01.2010
Был(а) у нас: 02.10.2017 09:59
Сообщений: 1,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Выкроил все же немного времени, и жадно набросился на очередной выпуск журнала.
Начал, конечно же с военной темы, и мне очень понравилось стихотворение "Отец " Совы, и короткий рассказ о его семье.
Рассказ Юрия Соколова & pavelzmej "Первый бой " натолкнул меня на пару идей для новых рассказов о войне. Действительно, пять лет войны еще долго будут давать новые идеи для авторов военного жанра.
Стихи Михаила Розенштейна задели за живое, и напомнили те недавние события, участником которых был и я, как любой израильтянин.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

М. Жванецкий

искренний вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо искренний: *Foxy*, Gladness, Сова, pavelzmej, sasser
Старый 12.05.2011, 13:33 Вверх     #87
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Огромное спасибо Любе (Lubava) - за "лицо" 33-го выпуска и Наташе (gold hands) - за её тяжелый, да что там говорить, каторжный труд (грамматика)!

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: Atir, искренний, Gladness, gold hands, Lubava, pavelzmej
Старый 16.05.2011, 18:34 Вверх     #88
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Хочу напомнить некоторым форумчанам: "А ВЫ прочитали ФРЕЙМ?!"

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо sasser: Gladness
Старый 19.05.2011, 18:50 Вверх     #89
sasser
Перезагрузчик Форума
 
  
Регистрация: 12.06.2004
Был(а) у нас: 02.09.2011 19:31
Сообщений: 2,519

Пол: Мужской
По умолчанию

Интересные новости: на стихи Саши Когана и Юрия Лазуко (Кадет) написано 3 песни (написаны под впечатлением прочитанного)... Если автор песен захочет нам про это рассказать и даст возможность послушать свои песни - будем ОЧЕНЬ рады!

Слушайте тишину...
sasser вне форума  
Пользователи сказавшие Спасибо sasser: *Foxy*, Alalex, Gladness, pavelzmej
Старый 20.05.2011, 04:37 Вверх     #90
Gladness
Свой Человек
 
   Возраст: 45
Регистрация: 11.11.2008
Был(а) у нас: 05.09.2011 12:43
Сообщений: 2,055

Пол: Женский
По умолчанию

sasser, очень хорошие новости! Надеюсь, автор подарит всем читателям "Фрейма" такую возможность!
Gladness вне форума  
Эти пользователи сказали Спасибо Gladness: sasser
Закрытая тема


Метки
1917, 2010, важно, группы, времени, заработок, знакомства, рассказ, репортаж, картинки, книга, комментарии, кошки, любить, люди, образ, папа, признание, проблемы, профи, прекрасный, мира, помочь, поэт, мнение, ночью, ответы, оформление, пейзажи, песни, мечи, слух, стиль, стихи, фильм, фотографии, если, журнал, что такое, чудеса, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[http] Портал юрского периода: Новый мир / Primeval: New World (2012) HDTVRip / 1 сезон CompuSmart Сериалы 1 25.02.2013 06:34
Кривое зеркало /Цикл передач (2009 - 2013) SATRip CompuSmart Передачи с ТВ 2 06.01.2013 11:25


Часовой пояс GMT, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru