Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Про это...

Про это... Всё про это....
Ваши мысли, страхи или просто мечты и фантазии....

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2005, 21:11 Вверх     #1
palmitos
 
Аватар для palmitos
 
   Возраст: 51
Регистрация: 19.09.2004
Был(а) у нас: 04.12.2013 19:57
Сообщений: 2,552

Пол: Женский
По умолчанию Как «вычислить» хорошего любовника

Не путать с характером!
В “народе” ходят слухи, что у хорошего любовника обязательно будет большой нос. Многие дамы попадаются на эту удочку, и каково их разочарование, когда в постели обнаруживается, что предполагаемый секс-гигант на самом деле обычный рядовой троечник в “половом” вопросе. Другое заблуждение таково: женщины часто путают социальный и сексуальный темперамент. К примеру, пылкому юноше-весельчаку, который легко становится центром внимания и способен развлекать ораву друзей ночи напролет, приписывается такая же пылкость и выносливость в постели. А зря! Конечно, балагур и шутник может быть сильным любовником, но это отнюдь не следствие его веселого нрава.

Все хотят гармонии в постели, а половая конституция или сексуальный темперамент - один из самых главных факторов совместимости. Проще говоря, мужчина и женщина, у которых одинаковые “аппетиты”, быстрее найдут общий язык и настроятся на одну волну любви. Да и брак между ними будет весьма прочным, ведь такая пара априори счастливее той, где сексуальные потребности партнеров разные.

От чего зависит сексуальный темперамент? От многих факторов: это и уровень половых гормонов, и строение мозга, и психосексуальное развитие личности, и то, насколько рано человек осознает свою потребность в плотской любви. Науке известны три типа половой конституции женщин и мужчин: сильный, средний и слабый.

Сексологи, для того чтобы выяснить силу темперамента человека, в первую очередь производят замеры его ноги. Кстати, то же самое можете сделать и вы.

Несложная задачка

Итак, вооружитесь рулеткой и приступайте! На бедре нащупайте немного выступающий бугорок кости, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу. Затем измеряйте ногу от этого бугорка до стопы. Потом выясните собственный рост и поделите “рост” на “длину ноги”. Полученная цифра говорит о вашей половой конституции и по научному называется “трохантерным индексом”. У женщин с сильным половым темпераментом этот индекс равен от 2,01 до 2,05, со средним - от 1,97 до 2,00, и со слабым - от 1,88 до 1,96. А теперь тем же самым способом измеряйте своего партнера. Здесь цифры немного отличаются. У мужчины с сильным темпераментом этот индекс равен от 1,99 до 2,00, со средним - от 1,92 до 1,98 и со слабым - от 1,85 до 1,91.

Как видно из этих нехитрых подсчетов, самые сексуальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, относительно коротконоги.

Правда, у этого метода подсчета есть существенный недостаток: малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции. Как раз на этот случай существует множество других способов.

Настоящий мачо

Мужчины с сильной сексуальностью чаще всего брюнеты. Их тело покрыто густой “шерстью”, а от паховой области к животу тянется “дорожка” из волос; на груди, руках и ногах то*же обильная растительность. Бреется такой джентльмен как минимум два раза в сутки: утром и на ночь. Щетина на лице черная и жесткая. Высокий уровень тестостерона (мужского полового гормона) может приводить к раннему облысению. Так что если молодой человек лысый, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант. А в народе шутят: если лысина спереди, значит, мужик умный, если на макушке, значит, гуляет. А если и там, и там, значит, гуляет с умом.

“Мачо” почти никогда не испытывает проблем в постели. Если возлюбленная эдакого “силача” обладает сильным темпераментом, то они составят вполне гармоничную пару. Если же подобному “самцу” попадется барышня со слабым темпераментом, то и ему, и ей можно только посочувствовать. Ведь “мачо” способен получать удовольствие до 7 - 9 раз в сутки, а для “слабой” женщины норма составляет раз в месяц или в лучшем случае раз в неделю.

Кстати, в наших широтах обладатели сильного типа сексуальности встречаются очень-очень редко. Они “обитают” в жарких климатических условиях: в Греции, Испании, Италии или же в южных районах России.

Мужчина в расцвете сил

Представители среднего типа половой конституции могут быть как брюнетами, так и шатенами. Их тело покрыто волосами в меньшей степени, чем у “мачо”, однако “шерсть” обязательно присутствует в паховой области и на животе в виде уже упомянутой “дорожки”. Также волосаты грудь, руки и ноги. Этот мужчина обычно среднего или чуть выше среднего роста. У него длинный торс и коротковатые ноги, плечи широкие, мускулатура хорошо развита. Этот джентльмен способен на сексуальные эксцессы до пяти раз в сутки. Кстати, если в мужчине течет кавказская кровь, то она прибавляет ему сексуальной силы.

У “середняка” половое влечение пробуждается в 12 -14 лет, а первый сексуальный опыт он получает где-то в 13 - 15 лет, тогда как “мачо” и того раньше - в 11 - 12. Неудачи при занятиях любовью представитель “середнячества” испытывает очень редко. С таким мужчиной будет счастлива обладательница среднего типа темперамента. Однако этот парень сможет найти подход и к другим типам женской сексуальности.

Юноша бледный...

Представители слабой половой конституции заполонили экраны телевидения. Их видно сразу: шатены или блондины с густой шевелюрой, высокого роста, с длинными ногами и гладкой грудью, с небольшим рельефом мышц. Щетина на лице мягкая, редкая. При “ближайшем рассмотрении” волосы на лобке редкие, пушковые, а та самая “дорожка” отсутствует. Обратите внимание на то, как часто он бреется. Если редко, да и то полотенцем, значит, выдающихся подвигов в постели от него не ждите.

Созревают “бледные юноши” поздно: половое влечение пробуждается в 15-17 лет и даже позже. На сексуальные подвиги не способен, как бы партнерша ни старалась.

Неудачи при половом акте случаются; нередки и сексуальные расстройства. Красавец блондин хорош для платонической любви. И только представительница слабого типа темперамента обретет с ним гармонию, как в известном анекдоте: “Доктор, у меня с женой полное взаимопонимание в постели. Она не хочет, а мне и не надо!”

Родина “томных блондинов” - это Скандинавия, Финляндия, Россия и все холодные страны.

Годы летят...

Обычно после 30 лет половая активность мужчины снижается. Тот, у кого изначально низкое влечение, теперь занимается любовью 1 раз в неделю или в месяц (а то и реже). Человек со средним типом темперамента - каждый день или несколько раз в неделю. Ну а “силач” может практически не терять свои способности. Сексологии известен случай, когда 76-летний дедушка “любил” свою же ну, что была моложе его на двадцать лет, по семь раз в сутки. Потом эта дама не выдержала и пришла к врачу, чтобы попросить таблетки от неуемной энергии. Так что, милые да мы, лучшее - враг хорошего.
(найденно в инете)
palmitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:14 Вверх     #2
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

то есть можно сказать,что мой мачо просто в расцвете сил...хм...хочу его
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:26 Вверх     #3
Mariukas
Лесник Форума
 
Аватар для Mariukas
 
   Возраст: 51
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 14.02.2013 18:43
Сообщений: 12,993


По умолчанию

Интересно, кто это написал...а ещё интереснее кто это проверял....и сколько раз.
Эй , лысые, где Вы?!

Mariukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:28 Вверх     #4
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

Mariukas, главное не подскользнуться на лысине
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:52 Вверх     #5
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 04:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariukas
Эй , лысые, где Вы?!
Тебе Алекса позвать?

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 21:54 Вверх     #6
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 11:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

vita, заметь,я промолчала...зови Хананиса
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:00 Вверх     #7
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 04:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

А мне очень интересно, а кто его будет проверять.....

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:05 Вверх     #8
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 16:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
vita, заметь,я промолчала...зови Хананиса
Зови. а там посмотрим, из добровольцев наберем отряд для проверки

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:10 Вверх     #9
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 04:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barzel3
Зови. а там посмотрим, из добровольцев наберем отряд для проверки
Там Mariukas вроде бы собирался......но я не знаю как мой муж на это......они конечно давно знакомы.....но что бы да такой степени.....
Я то в принципе не против, но только с ним поосторожней, он мне потом самой нужен будет......

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 22:11 Вверх     #10
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 16:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Вита, Хананис, это твой муж. Прости. Я не в курсе. Нет уж мужей проверяйте сами.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, враг, времени, время, говорить, большой, анекдоты, где, запор, развитие, игра, кровь, личности, личность, когда, любовь, люди, название, найти, настоящий, общество, правильно, правда, практики, природа, познавательно, половым, моменты, опыт, мнение, ночь, мужская, сам, следствие, смотреть, смешно, страсти, секс, тебе, энергия, если, дело, действительно, женщина, день, что, человек, человека


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 10:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 15:12


Часовой пояс GMT, время: 14:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru