Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Видео Лаборатория

Видео Лаборатория Техническая поддержка.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2005, 23:41 Вверх     #1
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
Red face Помогите с ВИДЕО!

у меня есть видео,но оно плохого качества,скажу так,бы ясно было:все 3,34 минуты засуното в каких то 4,104 мег,да,кoнечно,я знаю,что видео можно жать по разнoму..разными штуками,что может быть нормально даже,но тут нет,это видеоклип,с видеом и звуком и качество не очень)))
я хотела бы узнать,а можно ли какими то специальными прогами это качество достаточно хорошо улучшить,естественно с этого же видео.Есть ли такая программа и можно ли тако воопще проделать.Буду всем очень благодарна за ответ на этот вопрос.
И еще,раз уже затронула тему видео..то тут же,посоветуйте хорошую программу которая будет мое видео по фреймам(кадрам) его разделовать.Мовие Мейкер делает похожую штуку,но не по кадрам,а как то по 3-5 сек нарезку делает.Макромедиа Флеш делат такую штуку,но мне не нравитца в ней то,что многие форматы видео она не принимает.вот так,жду ответов на мои вопросы.Всем Привет!

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:49 Вверх     #2
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

http://www.digital-digest.com/dvd/do...aldub_346.html
пользуйся для нарезки , а на счет рестоврации - это к спецам. Извини.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:58 Вверх     #3
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
Talking

Цитата:
Сообщение от raskumarin
http://www.digital-digest.com/dvd/do...aldub_346.html
пользуйся для нарезки , а на счет рестоврации - это к спецам. Извини.
спасибо за линк,скачала,буду експерементировать,спецы-вы где???аааауууу

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:18 Вверх     #4
pugacheva
Guest
 
  
Сообщений: n/a


По умолчанию

если оригинал плохого качетсва, это не реально рестоврировать и получить хорошего качества. Ну сами подумайте, как можно из оригинала сделать лучше, чем сам оригинал.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 01:19 Вверх     #5
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pugacheva
если оригинал плохого качетсва, это не реально рестоврировать и получить хорошего качества. Ну сами подумайте, как можно из оригинала сделать лучше, чем сам оригинал.

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 10:01 Вверх     #6
nesnakomez
Свой Человек
 
Аватар для nesnakomez
 
  
Регистрация: 18.12.2004
Был(а) у нас: 06.12.2011 11:47
Сообщений: 2,314

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
а можно ли какими то специальными прогами это качество достаточно хорошо улучшить
хуже можно лучше не как. хотя я думаю теоретически можно вить реставрируют же старые фильмы.
Цитата:
что многие форматы видео она не принимает.вот так,жду ответов на мои вопросы.
ну virtualdub тоже только ави поддерживает.

nesnakomez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 10:20 Вверх     #7
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Blaze Media Pro - Мощный мультимедийный пакет "все-в-одном", поддерживающий воспроизведение файлов всех популярных форматов, преобразования между различными форматами, списки воспроизведения аудио и видео треков (включая полноэкранное видео), редактирование и запись аудио, композицию/декомпозицию видео и многие другие возможности! Реализованы преобразования: CD в WAV, CD в MP3, CD в WMA, WAV в MP3, MP3 в WAV, WAV в WMA, WMA в WAV и WAV Codec; а так же двусторонние преобразования между MPEG, AVI, Multi-Page TIFF и FLIC. Может разбивать видео по кадрам

<<скачать>>

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:52 Вверх     #8
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
Talking

Цитата:
Сообщение от nesnakomez
хуже можно лучше не как. хотя я думаю теоретически можно вить реставрируют же старые фильмы.

ну virtualdub тоже только ави поддерживает.
ну вот я только что кака раз и хотела написать,что этот виртуалдаб не принял мой файлик с невинным расширением .WAV
вот,реставрируют же как то фильмы,значит и это теоретически можно,профиссионалы,дайте совет,плиз

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:53 Вверх     #9
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
Wink

Цитата:
Сообщение от Vit0
Blaze Media Pro - Мощный мультимедийный пакет "все-в-одном", поддерживающий воспроизведение файлов всех популярных форматов, преобразования между различными форматами, списки воспроизведения аудио и видео треков (включая полноэкранное видео), редактирование и запись аудио, композицию/декомпозицию видео и многие другие возможности! Реализованы преобразования: CD в WAV, CD в MP3, CD в WMA, WAV в MP3, MP3 в WAV, WAV в WMA, WMA в WAV и WAV Codec; а так же двусторонние преобразования между MPEG, AVI, Multi-Page TIFF и FLIC. Может разбивать видео по кадрам

<<скачать>>
млин,ты как всегда мне всунеш то что надо,огромное спасибо и плаыер хороший будет в доме и нарезка кадров,будем испробовать!

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:58 Вверх     #10
kanadka
Друг
 
Аватар для kanadka
 
  
Регистрация: 18.04.2005
Был(а) у нас: 27.09.2010 21:44
Сообщений: 541

Пол: Женский
По умолчанию

ребята,а теперь вам еще вопрос,очень-очень надо,подумайте и подскажите.
Дело в том,что у нас есть ДВД запись в DOUBLE LAYER (около 7 гиг) и надо ее сделать в MGEP что бы весила хотя бы около 3.9 гиг.Потерять качество не очень хочется,сами знаете,посоветуйте хорошую прогу которая это могла бы сделать,пожайлуста,запись то ценная!!!

Заколдованный круг жизни: Юность молится на себя, старость - отмаливает грехи молодости.
kanadka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видео, вопрос, аудио, avi, где, заморочка, звук, разговор, ролики, ром, русский, dvd, когда, концерт, информация, истории, история, люди, название, найти, правда, программа, программы, проблема, проблемы, процесс, минус, подруги, охота, media, mp3, mpeg, сайт, сам, скачать, сленг, смотреть, софт, смешно, сервер, фильм, фильмы, тупой, хуже, тебе, player, video, если, дисковод, дома, дело, действительно, что, что такое



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования видео Ataman Видео Лаборатория 145 06.11.2015 00:20
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru