Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2018, 18:41 Вверх     #51
KarinaMila
Новичок
 
Аватар для KarinaMila
 
   Возраст: 33
Регистрация: 19.06.2018
Был(а) у нас: 30.08.2020 12:53
Сообщений: 76

Пол: Женский
По умолчанию

это круто )
KarinaMila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 13:44 Вверх     #52
Yoda
Новичок
 
Аватар для Yoda
 
   Возраст: 34
Регистрация: 18.12.2017
Был(а) у нас: 09.11.2020 05:36
Сообщений: 24

Пол: Мужской
По умолчанию

Тут тема отдельная по обучению есть, вы туда загляните, там много интересного и полезного. Тут я только бровиста посоветовать могу. Мила Янгель milayangel.ru/ - очень крутой мастер, у нее своя студия на Бауманской. Делает наикрутейшие брови, так что если себе делать соберетесь, то лучше туда.
Yoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 22:24 Вверх     #53
EvgenMic
Друг
 
Аватар для EvgenMic
 
   Возраст: 54
Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 11:14
Сообщений: 926

Пол: Мужской
По умолчанию

Мне кажется, что татуаж делать вообще не нужно. Это выглядит очень неестесственно. Лучше купить хну для бровей, цена совсем не высока, тем более, что ее хватит надолго! Лучше лишний раз сделать коррекцию бровей и окраску, чем делать эти некрасивые татуажные брови!
EvgenMic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 15:20 Вверх     #54
Кирочка
Новичок
 
Аватар для Кирочка
 
  
Регистрация: 24.02.2017
Был(а) у нас: 27.10.2020 21:19
Сообщений: 64

Пол: Женский
По умолчанию

ну, хной надо уметь пользоваться, а то такое получится
Кирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 15:22 Вверх     #55
Кирочка
Новичок
 
Аватар для Кирочка
 
  
Регистрация: 24.02.2017
Был(а) у нас: 27.10.2020 21:19
Сообщений: 64

Пол: Женский
По умолчанию

Мне больше по душе перманентный макияж
Кирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 17:24 Вверх     #56
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 06:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Я красила хной до тех пор, пока уже мои брови перестали впитывать краску от хны, не знаю почему но вот так вот получилось. Потом решила сделать перманентный макияж бровей в технике напыление, по фоткам и отзывам понравилось, что очень естественно выглядит. Записалась к Олесе Глуховой, специалист своего дела, делается процедура после аппликатурной анестезии, это вам просто мажут обезболивающий крем, после него чувствительность спадает. Не скажу, что процедура ужасно болючая, но местами бывало неприятно. Зато теперь красивая хожу и по утрам время экономлю.
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 04:12 Вверх     #57
Весенник
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 17.01.2019
Был(а) у нас: 16.06.2020 08:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баловня Посмотреть сообщение
Я красила хной до тех пор, пока уже мои брови перестали впитывать краску от хны, не знаю почему но вот так вот получилось. Потом решила сделать перманентный макияж бровей в технике напыление, по фоткам и отзывам понравилось, что очень естественно выглядит. Записалась к Олесе Глуховой, специалист своего дела, делается процедура после аппликатурной анестезии, это вам просто мажут обезболивающий крем, после него чувствительность спадает. Не скажу, что процедура ужасно болючая, но местами бывало неприятно. Зато теперь красивая хожу и по утрам время экономлю.
А что такое бывает, что брови перестают впитывать? А какую технику бровей посоветовали бы сделать, какую сделали вам? Я вот волосковую технику хочу, но там еще и европейскаю и западная что ли бывает, в общем голова кругом, помогите)
Весенник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 15:34 Вверх     #58
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 06:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весенник Посмотреть сообщение
А что такое бывает, что брови перестают впитывать? А какую технику бровей посоветовали бы сделать, какую сделали вам? Я вот волосковую технику хочу, но там еще и европейскаю и западная что ли бывает, в общем голова кругом, помогите)
Я сама не слышала что такое бывает, но у меня вот перестали брови впитывать краску. Я сделала сразу два в одном, и напыление и волоски. Называется эта техника по-моему "объёмной" А отличий от европейской и западной я к сожалению не знаю
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 16:08 Вверх     #59
Весенник
Новичок
 
   Возраст: 38
Регистрация: 17.01.2019
Был(а) у нас: 16.06.2020 08:58
Сообщений: 21

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баловня Посмотреть сообщение
Я сама не слышала что такое бывает, но у меня вот перестали брови впитывать краску. Я сделала сразу два в одном, и напыление и волоски. Называется эта техника по-моему "объёмной" А отличий от европейской и западной я к сожалению не знаю
Да, если честно я сама не разобралась в отличии европейского от западного. Но вообще я записалась к Екатерине Голотиной, она мне крутой татуаж бровей в объемной технике сделала. Скоро на реставрацию пойду, так как я корочку сама раньше времени отодрала
Весенник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 10:05 Вверх     #60
баловня
Новичок
 
   Возраст: 47
Регистрация: 12.12.2018
Был(а) у нас: 06.11.2020 06:48
Сообщений: 25

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весенник Посмотреть сообщение
Да, если честно я сама не разобралась в отличии европейского от западного. Но вообще я записалась к Екатерине Голотиной, она мне крутой татуаж бровей в объемной технике сделала. Скоро на реставрацию пойду, так как я корочку сама раньше времени отодрала
А когда срываешь реально пигмент не впитывается? Зачем тогда корочку сдирать? Вам же ведь хуже) Деньги опять истратите) Смотрите, чтобы Голотина Екатерина не наругала вас за то, что ее творение подпортили)
баловня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
вашего, времени, время, блеск, вся, где, красиво, лица, когда, интересно, найти, природа, процесс, особо, ответы, сам, тату, хуже, тебе, если, жизнь, дома, день, деньги, что


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru