Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2006, 18:37 Вверх     #1
aka-aha
Новичок
 
Аватар для aka-aha
 
  
Регистрация: 29.12.2005
Был(а) у нас: 22.07.2008 14:33
Сообщений: 54

Пол: Мужской
По умолчанию зарезал осла мой интернет провайдер

У меня в прямом смысле зарезал осла мой интернет провайдер . 3 раза уже отрезал и подключал обратно при условии, что я удалю осла и все файлы, что я скачал. И третий раз был последним, так что четвертого быть не может. Причем речь идет о любой share-programm, т.е. той, что раз взял-надо и отдать что-нибудь взамен.

Он единственный провайдер Cable HighSpeed Internet в моем городе, так что выбора у меня практически нет.

Хотелось спросить о каких-либо альтернативах e-Donkey, E-Mule и всем остальным.

Только сейчас осознаю как трудно без осла! К томе как назло тлько пару дней назад полетел HDD, так что начинаю с нуля, и ищу все программы.
aka-aha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:48 Вверх     #2
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

aka-aha,
ну если другого провайдера нет то придётся обойтись без осла
качай всё на прямую через HTTP и FTP

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 18:51 Вверх     #3
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

aka-aha,
если твой провайдер против п2п програм, то ничем помочь мы тебе не сможем, они в любом случае увидят что ты качаешь и отдаешь....

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:05 Вверх     #4
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

aka-aha,
А почему твой интернет-провайдер против п2п програм? (насколько я понял это в Америке). Чем американцам уже мешают ослы? И если вот такое уже творится в Америке, то есть ли риск что такое-же скоро будет и в Израиле, так как Израиль все перенимает в Америки?

:offtop: В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя :!: :38:
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 19:45 Вверх     #5
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha,
если в израиле и будет такое то провайдеры от этого только проиграют
кому ннужен будет тогда быстрый интернет?

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо VaG: alalex, Edima, rusflorida, sleepwalker, Vp
Старый 14.02.2006, 19:49 Вверх     #6
Забытый
Близкий Знакомый
 
Аватар для Забытый
 
   Возраст: 35
Регистрация: 18.11.2005
Был(а) у нас: 25.12.2006 13:11
Сообщений: 184

Пол: Мужской
По умолчанию

VaG,
Быстрый интернет не только для сосания нужен.
Многие фирмы коммуницируют через сеть.
А прикинь, что бы спекулянты на бирже бы делали?


Налево... направо... ещё чуть чуть....во!!! Сигнал есть!:99:

Забытый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:34 Вверх     #7
bogomol
Новичок
 
Аватар для bogomol
 
   Возраст: 47
Регистрация: 20.06.2005
Был(а) у нас: 03.12.2010 13:43
Сообщений: 79

Пол: Мужской
По умолчанию

ну вообще к этому все дело идет как то уже писалось не помню где .. что фирмы изготовляющие продукцию (музыка фильмы программы) во всю ведут уже судебные разбирательства о защите своих прав против сети п2п но пока что нету законов по которым можно судить за интернет пиратство..( тоесть законы вроде бы есть но в них есть много лазеек и недоделок по которым эти дела проигрываются этими фирмами) и в этой статье говорилось что вроде бы рассматривается вопрос о том что наказывать будут именно интернет провайдеров и фирмы предоставляющие свои сервера или доступ на ссылки для этих сетей.. вполне возможно что этот провайдер решил себя застраховать зарание во избежания неприятностей и судов.
кстати об израиле я вот долгое время сидел на сайте лионетворка там были ссылки и программа самого осла и все что нужно для скачивания так вот с ними уже был суд после которого с этого сайта были удалены все ссылки и программы .. и все что разрешается на этом сайте теперь это предпросмотр роликов (трейлеров) по фильмам и их описания .. всё остальное уже подсудно..
так что кто знает но видимо и у нас эта проблемма не загорами.. хотя очень и очень не хочется..



bogomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:35 Вверх     #8
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Забытый,
ну представь что в израиле около 2.000.000 домов подключенных к быстрому интернету и это не считая все бизнесы
доход который потеряют провайдеры будет ощутим и очень сильно
а на сколько я знаю то провайдеры и фирмы которые дают саму линию платят за рафик америке и чем больше им клиент платит в месяц тем больше у них доход а если вдруг клинты начнут отключатся от быстрого интернета то многие потеряют свои рабочие места и фирмы свои доходы.
90% из израйлетян пользуются быстрым интернетом из за ослика

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:38 Вверх     #9
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogomol
кстати об израиле я вот долгое время сидел на сайте лионетворка там были ссылки и программа самого осла и все что нужно для скачивания так вот с ними уже был суд после которого с этого сайта были удалены все ссылки и программы .. и все что разрешается на этом сайте теперь это предпросмотр роликов (трейлеров) по фильмам и их описания .. всё остальное уже подсудно..
там админы наверное услуги сервера взяли в Израиле наверное, потому на них и наехали

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:59 Вверх     #10
bogomol
Новичок
 
Аватар для bogomol
 
   Возраст: 47
Регистрация: 20.06.2005
Был(а) у нас: 03.12.2010 13:43
Сообщений: 79

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaG
там админы наверное услуги сервера взяли в Израиле наверное, потому на них и наехали
это израильский сайт на иврите ссылки проги музыка на самих серверах ничего этого не выкладывалось были только ссылки на релизы ктото сделал запустил в сеть дал ссылку на сайте и все к ней подключались... а наехала на них израильская компания которая защищает права производителей ( творческих) .



bogomol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, время, видео, вопрос, аудио, где, релизы, книги, интернет, ищу, люди, мать, правильно, правда, программа, программы, проблема, проблемы, пиратство, описания, помочь, сайт, скачать, ссылки, суд, труд, фильмы, тебе, p2p, если, домов, дело, деньги, что, что такое, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru