Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал > Сериалы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2007, 12:58 Вверх     #1
Ksenija
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 07.03.2006
Был(а) у нас: 16.12.2010 18:13
Сообщений: 439

Пол: Женский
По умолчанию Сериал. Жизнь и приключения четырех друзей / (1980, 1994)

Приключения; Лентелефильм; 2 ч;
Режисер: Олег Ерышев
Год: 1980, 1994
Язык: Русский
В ролях: Катя Кишмерешкина, Никита Ерышев, Люда Дмитриева, Алексей Колобов, Валерий Быченков, Петр Шелохонов, Наталья Попова, Михаил Светин, Евгений Тиличеев, Ефим Каменецкий, Сергей Иванов. Бубрик - эрдель Чингиз (владелец - Е. Соколова), Фрам - овчарка Янко (владелец - Л. Острецова), Тошка - дворняжка Тошка (владелец - С. Павлова), Светофор - кот Васька.
Релиз от:
О фильме:
Удивительные похождения четырех друзей - трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора.



1-я серия (1980 г.). "Закадычные враги". Хозяин овчарки Фрама и эрделя Бубрика уезжает в командировку на Север. Двум друзьям-псам приходится переехать на время к дворняжке Тошке и коту Светофору, коотрые принимают гостей не очень любезно. Но вскоре все четверо становятся друзьями. Им даже удаётся поймать браконьера.



2-я серия (1980 г.). "Начало пути". Сначала овчарка Фрам спасает мальчишку, который чуть не утонул в речке. А ночью эрдель Бубрик, тоскующий по хозяину, отправляется на его поиски. На утро друзья бросаются за Бубриком.



3-я серия (1994 г.). "Игра с огнем". В поисках друзей кот Светофор оказывается в зимнем лесу. Бубрик сталкивается с медвежонком и затевает с ним драку. На дороге друзья останавливают машину с военными, которые оказывают раненому Бубрику первую помощь. Слышатся выстрелы. Это местные ребятя нашли в заброшенном доме патроны, оставшиеся после Второй мировой войны, и бросают их в костёр.



4-я серия (1994 г.). "Кот в мешке". Следуя за сумкой, в которую подкинули Светофора, собаки садятся в самолет и отправляются в Мурманск спасать друга. Компания оказывается на биостанции, где выращивают новогодние елочки. В питомник проникают воры, и друзьям приходится спасать не только кота, но и елки, предназначенные для детского праздника.



eD2K Links
 Zhizn''.i.priklyucheniya.4.druzei.1.by.Asterisk2000.www.fonarik.tv(DVBRip.DivX.mp3.2ch).avi624.57MB
 Zhizn''.i.priklyucheniya.4.druzei.2.by.Asterisk2000.www.fonarik.tv(DVBRip.DivX.mp3.2ch).avi564.89MB
 Zhizn''.i.priklyucheniya.4.druzei.3.by.Asterisk2000.www.fonarik.tv(DVBRip.DivX.mp3.2ch).avi534.15MB
 Zhizn''.i.priklyucheniya.4.druzei.4.by.Asterisk2000.www.fonarik.tv(DVBRip.DivX.mp3.2ch).avi564.24MB
      Total Size: 2.23GB
Файл
Формат: DivX
Качество: SatRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~2500 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Ksenija вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Ksenija: Христианин, sleepwalker
Старый 16.01.2007, 05:30 Вверх     #2
Ksenija
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 07.03.2006
Был(а) у нас: 16.12.2010 18:13
Сообщений: 439

Пол: Женский
По умолчанию

Скриншоты:

Ksenija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 03:19 Вверх     #3
UrryMan
Свой Человек
 
Аватар для UrryMan
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.11.2007
Был(а) у нас: 22.11.2020 04:03
Сообщений: 2,191

Пол: Мужской
По умолчанию



Файл: AVI (XviD)
Качество: DVBRip
Видео: 704x528 (4:3); 25 fps; 2000 kbps
Аудио: MP3; 48 kHz; 2ch; 192 kbps
Время: 1 час 59 мин
Размер: 1.84 Gb

Релиз от:

Спойлер для просмотра примечания:
В некоторых местах пропадает звук на пол секунды (изъян оригинала). Местами есть расхождение звука на 100 миллисекунд (на глаз практически незаметно). На изображении сглажены шумы, из картинки вырезан логотип. Четыре серии собраны в единый фильм.

eD2K Links
 Zhizn.i.priklucheniya.chetireh.druzey.DVBRip.avi1.84GB
      Total Size: 1.84GB
UrryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:25 Вверх     #4
UrryMan
Свой Человек
 
Аватар для UrryMan
 
   Возраст: 52
Регистрация: 19.11.2007
Был(а) у нас: 22.11.2020 04:03
Сообщений: 2,191

Пол: Мужской
По умолчанию

Фильм второй (ещё 4 серии) http://youtu.be/fBF_3BOqtng

1-я серия. "Кот Семафор". Никита, купивший с первой зарплаты подарки всем родным, ничего не купил себе. Незнакомая девочка сделала Никите подарок - щенка. Кот Семафор, внук кота Светофора, встретил нового жильца недружелюбно. Но когда все друзья уселись у экрана телевизора и начали смотреть первые серии любимого фильма, в доме воцарился мир и покой.

2-я серия. "Незнакомцы". У Семафора очередная неприятность: Никита привел в дом овчарку Вархата и дворняжку Дика. Вархат остался без хозяина, а Дик бродяжничал в деревне, при этом помогая пастуху пасти коров и отгоняя лису от курятника. Кот узнаёт, что Вархат и Дик познакомились в лесу.

3-я серия. "Следствие ведет Семафор". Милиция разыскивает преступника. Ночью прошел дождь, и служебной собаке взять след очень сложно. Утром к Никите приходит незнакомый мужчина и представляется слесарем. Кот Семафор, заподозрив что-то неладное, находит в сумке этого мужчины пачку денег. Изучив книгу о Шерлоке Холмсе, кот Семафор приступает к собственному расследованию.

4-я серия. "Подвиг Вархата". Сумку с деньгами разыскивает не только кот Семафор, но и милиция с собаками, а также местные мальчишки и сам вор. Но сумку обнаруживает Никита. Милиционеры арестовывают его, принимая за вора. Четвероногие друзья делают все возможное и невозможное, чтобы вызволить своего любимого хозяина...



eD2K Links
 Zhizn.i.priklucheniya.chetireh.druzey.2.TVRip.avi1.62GB
      Total Size: 1.62GB
UrryMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, время, войны, avi, звук, картинки, когда, кот, green, новогодние, подарки, подарок, ночью, mp3, mpeg, сам, собаки, смотреть, фильм, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru