Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Поиск фильмов

Поиск фильмов Поиск фильмов, переводов, а так же субтитры.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 10:06 Вверх     #1
nataleon
Близкий Знакомый
 
Аватар для nataleon
 
  
Регистрация: 05.06.2007
Был(а) у нас: 06.02.2013 05:29
Сообщений: 247

Пол: Женский
Question Ищу фильм "Люби, люби, но не теряй головы"

Ищу фильм "Люби, люби, но не теряй головы". Это продолжение фильма "Пришло время любить".

Люби, люби, но не теряй головы
Тема: Романтическая комедия
Страна: Югославия
Год выхода: 1982
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Зоран Чалич
В ролях: Драгомир Боянич, Мика Тодорович

О фильме: Продолжение комедии "Пришло время любить". Юные герои ленты, поженившись, помогли своим родителям вернуть в семью мир и покой, которые оказались под угрозой из-за любовные приключения отца парня.

"Если бы юность умела, если бы старость могла!"
nataleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:14 Вверх     #2
moviemaker
Друг
 
  
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 14.07.2012 02:58
Сообщений: 663

Пол: Мужской
По умолчанию

нашел фильмы но тока в оригинале.
на русском нема. и вообще на многих форумах есть запросы на этот фильм,но нигде нет ответа на них. возможно их нет ещё в сети.

всё что не делается-всё к лучшему!
moviemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:45 Вверх     #3
nataleon
Близкий Знакомый
 
Аватар для nataleon
 
  
Регистрация: 05.06.2007
Был(а) у нас: 06.02.2013 05:29
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Спасибо тебе огромное за твои труды и старания. Я тоже нашла эти фильмы в оригинале на сербском. Жаль, что нет в сети на русском. Фильмы довольно не новые, но в свое время после проката в кинотеатрах были очень популярны и наделали много шума. Это любимые фильмы мужа.

"Если бы юность умела, если бы старость могла!"
nataleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:09 Вверх     #4
moviemaker
Друг
 
  
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 14.07.2012 02:58
Сообщений: 663

Пол: Мужской
По умолчанию

что-то я не помню чтобы они наделали много шума. может в определенных кругах зрителей. лично я об этих фильмах не слышал. в кинотеатры ходил,но об этих не слышал.

всё что не делается-всё к лучшему!
moviemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:17 Вверх     #5
nataleon
Близкий Знакомый
 
Аватар для nataleon
 
  
Регистрация: 05.06.2007
Был(а) у нас: 06.02.2013 05:29
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Ну, не знаю, возможно на тот момент ты был еще очень юн. Все три фильма шли с грифом "детям до 16". Особенно много шумихи было вокруг первого фильма трилогии. Суди об этом хотя бы из приведенной ниже цитаты одгого из критических эссе.
***"Так ("Пришло время любить") назывался югославский фильм, появившийся в советском прокате году в 1983-м. Надо сказать, фильм наделал шуму по Москве. Там на протяжении двух серий кинематографисты СФРЮ с потрясающим реализмом показывают любовь двух 16-летних югославов- Бобы (мальчика) и Марии (девочки). Они ходят в школу, но отношения между ними, как сейчас принято говорить, "продвинутые"- на людях целуются, втихаря занимаются половыми сношениями. Зал замирал, когда "показывали"- показывали вполне невинно, из сцен можно было только понять, что оба голые, что "трахаются". У нас школьники в кино ещё не трахались. Только гуляли под ручку и целовались. На "секс" школьникам партия добро не давала.***

"Если бы юность умела, если бы старость могла!"
nataleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:57 Вверх     #6
kalambus48
Близкий Знакомый
 
Аватар для kalambus48
 
  
Регистрация: 30.03.2007
Был(а) у нас: 30.06.2008 09:20
Сообщений: 108

Пол: Мужской
По умолчанию

Да,да и ещё да, я помню эти фильмы.Очень большое впечатление оставили эти фильмы,а когда был прокат продолжения,билетов не было но в Одессе всё решает кол-во уплаты и я благополучно просмотрел...Так ,что подътверждаю всё так и было!Жаль,что на сербском...

UBI BENI-IBI PATRIY.
kalambus48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 09:11 Вверх     #7
moviemaker
Друг
 
  
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 14.07.2012 02:58
Сообщений: 663

Пол: Мужской
По умолчанию

насчёт юн ..я и сейчас не старый. а во вторых на мой взгляд я не знаю чтобы югославские фильмы были хорошие. в третьих если бы фильм как ты пишешь был популярен то он был бы в сети. заметь,что фильмы ещё старее чем эти есть в сети. даже в каталоге данного сайта.
из всего мною перечисленного я могу предположить что фильм был популярен недолго,если был популярен.

всё что не делается-всё к лучшему!
moviemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:55 Вверх     #8
nataleon
Близкий Знакомый
 
Аватар для nataleon
 
  
Регистрация: 05.06.2007
Был(а) у нас: 06.02.2013 05:29
Сообщений: 247

Пол: Женский
По умолчанию

Фильм действительно был популярен. Смотри пост kalambus48 в этой теме. Я не знаю в чем причина их отсутствия в сети, но факт остается фактом - их там нет (в русском варианте), а уж очень сильно хочется.

"Если бы юность умела, если бы старость могла!"
nataleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 11:16 Вверх     #9
moviemaker
Друг
 
  
Регистрация: 16.01.2006
Был(а) у нас: 14.07.2012 02:58
Сообщений: 663

Пол: Мужской
По умолчанию

наверное причина в том что этот фильм большинству не интересен.
а то что кто-то помнит это кино это хорошо,но это не показатель популярности ибо таких людей немного.
ибо по моему мнению фильмы которые интересные есть в сети в оригинале и на русском.
мало того. они ещё качаются хорошо.

всё что не делается-всё к лучшему!
moviemaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:04 Вверх     #10
nataleon
Близкий Знакомый
 
Аватар для nataleon
 
  
Регистрация: 05.06.2007
Был(а) у нас: 06.02.2013 05:29
Сообщений: 247

Пол: Женский
Post

Цитата:
Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
наверное причина в том что этот фильм большинству не интересен.
а то что кто-то помнит это кино это хорошо,но это не показатель популярности ибо таких людей немного.
ибо по моему мнению фильмы которые интересные есть в сети в оригинале и на русском.
мало того. они ещё качаются хорошо.
Какое мне дело, что нравится (интересно) или не нравится (не интересно) большинству. А если большинство курит и пьет, потому, что это популярно, я тоже должна следовать их примеру? Мы все разные, каждый человек индивидуум и индивидуален по своему. У каждого свой вкус и взгдяд на вещи. В этом вся и прелесть. А что касается популярности - она ж ведь штука капризная, сезонная и изменчивая. Сегодня одно, а завтра другое. То что популярно сейчас еще не говорит о том, что останется таким на долгие годы.
А если в сети есть старые немые фильмы начало ХХго века - это еще ни о чем не говорит. Просто кому-то это надо. Вот и все. Да кстати, и не все фильмы в сети интересны. Как говорится - на вкус и на цвет...

"Если бы юность умела, если бы старость могла!"
nataleon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, видео, говорить, avi, века, dvd, комедии, любить, люди, найти, прекрасный, помочь, мемуары, сам, скачать, фильм, фильмы, тебе, если, дома, дело



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru