Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 18:57 Вверх     #31
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

не, ну кроме шуток, подозреваешь карту вынь да воткни в другой комп, похожей конфигурации, вот тебе и тест самый простой... или наоборот, у друга какого нибудь видюху в свой комп воткни и смотри...
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:17 Вверх     #32
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Almai1,
Не у всех есть возможность воткнуть в кого-то да чтоб ещё с похожим конфигом. Но меня удивиляет, что хрюшу сносят в последнюю очередь, а не в первую-вторую... и накупив перед этим массу возможно ненужных вещей. Впрочем, хозяйн - барин...

Последний раз редактировалось Ramerup; 10.02.2009 в 20:26..
Ramerup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:06 Вверх     #33
nonstop
Новичок
 
  
Регистрация: 28.01.2009
Был(а) у нас: 14.03.2009 13:17
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup Посмотреть сообщение
Almai1,
Не у всех есть возможность воткнуть в кого-то да чтоб ещё с похожим конфигом. Но меня удивиляет, что хрюшу сносят в последнюю очередь, а не в первую-вторую... и накупив перед этим массу возможно не нужных вещей. Впрочем, хозяйн - барин...
ну на счет ненужного я бы так не сказал...=)
видел бы ты мой старый куллер... да и бп уже около 2 лет (всего-то 350 ватт - маловато будет).
А вот на счет возможности, так ты чертовски прав! не было ее у меня, и не будет, наверное!xD
А по теме - порылся по форумам и выяснилось что не у меня одного такая проблема. Заключается она в том, что греется не приоц, не мамка, и именно видеокарта. Так что, придется покупать новую) буду брать, точно не радик, возьму нвидиа нах. в топку их. Почитал что там модеры в теме пишут так это у всех и сразу проблемы с блоком питания (ето я про радеон). *ROFL*
не понимаю причины ее перегрева (видюхи-то). кулер вроде бы через риву разогнал на до 100%, по идеи мощности бп должно хватить. термопасту поменял вот "только что". Да еще плюс ко всему и кулер в 120 мм ее солидненько обдувает...
ех... жизнь! Вот сейчас попробую в последний раз прочистить и поменять пасту, ежели не получится - придется в сц то все-таки сходить...((
Ладно ребят, всем спасибо за помощь! как решу проблему, сразу же отпишусь)
ps ссылко прилагаетсо http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=539561

Последний раз редактировалось nonstop; 10.02.2009 в 20:10.. Причина: нет причины)
nonstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:15 Вверх     #34
pavelzmej
Свой Человек
 
Аватар для pavelzmej
 
  
Регистрация: 14.04.2008
Был(а) у нас: 22.04.2016 22:59
Сообщений: 2,234

Пол: Мужской
По умолчанию

nonstop,
Попробуй еще одну вещь сделать,возьми кулер ,подставь под видеокарту на "поддув"(или закрепи резинкой прямо на видюхе),а потом отпишись о результате.Я сам "плююсь" от радеон,но пока "не сдохнет" таким образом решил свои проблемы.Может и тебе поможет.
pavelzmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:19 Вверх     #35
nonstop
Новичок
 
  
Регистрация: 28.01.2009
Был(а) у нас: 14.03.2009 13:17
Сообщений: 17

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavelzmej Посмотреть сообщение
nonstop,
Попробуй еще одну вещь сделать,возьми кулер ,подставь под видеокарту на "поддув"(или закрепи резинкой прямо на видюхе),а потом отпишись о результате.Я сам "плююсь" от радеон,но пока "не сдохнет" таким образом решил свои проблемы.Может и тебе поможет.
толковый, однако, совет! спасибо. обяхательно попробую))
Вот только сейчас я сделал немного иначе: оторвал проводки, которые шли с вентилятора на видюху, и подсоединил их напрямую к блоку питания. сейчас вроде бы температура стабилизировалась 44-45 гр. Скажите у мну при таком способе повышения эффективности вентилятора ничего не сгорит?))
nonstop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 03:51 Вверх     #36
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almai1
а теперь посчитай сколько и за сколько ты уже всего купил! и прикинь, нельзя ли было за те же деньги купить новую видеокарту?!
Тут все началось с видеокарты, а в процессе выявились более существенные проблемы. Это охлаждение процессора и недостаток мощности питания. Так тут только порядок сложения, но это аксиома от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 09:01 Вверх     #37
Patsan4ik
Новичок
 
  
Регистрация: 11.07.2010
Был(а) у нас: 11.07.2010 12:16
Сообщений: 1

Пол: Мужской
По умолчанию

nonstop, Прива! Ну так что там? Исчезла проблема с твоей Radeon X1600 ?
Patsan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, видеокарта, asus, рецепт, конфигурации, информация, найти, проблема, проблемы, новый, помогите, мнение, lineage, lineage ii, фильмы, эверест, если, дело, деньги



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru