Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2012, 08:31 Вверх     #11
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Я также брал ПО ABBYY для распечатки инструкций , а также ПО "ПРОМТ" для переводов. И там и там сидят не дураки они знают, для чего нам нужно их ПО и поэтому защищают своё детище. С Промтом я смог договориться о 50-ти процентной скидке на основной продукт и 70 -ти процентной на специализированные словари. Благо их офис у нас в Питере. ABBYY сидят в Москве и есть одна единственная фирма, которая поставляет коробочную версию с минимальной ценой 40 долларов - вопрос ценообразования я изучил осенью, когда искал себе подешевле. Так что есть выход искать знакомых, кто возьмёт ABBY здесь в России и доставит в Израиль. Или напрямую связаться с фирмой, которая сможет выслать ПО. Знал бы ты Вова, как мне не хотелось платить за ПРОМТ... Цена заоблачная, 600 долларов для россиян для других стран ещё дороже. За 300 долларов их уговорил! Что касается ABBYY, то не все PDF файлы можно конвертировать, а только те, что не защищены паролем. Попадаются и защищённые!

Есть ещё вариант. Приобрести отдельно программу снятия скриншотов "ABBYY Screenshot Reader" за 7 долларов . Получить файл через фирму "Софткей". С её помощью можно конвертировать область экрана в текстовый или вордовский файл. Эта программа прилагается в подарок тем, кто приобрёл основную за 40 долларов. Я сам ей активно пользуюсь, ценная вещь.

Последний раз редактировалось Mrakovich; 18.03.2012 в 08:56..
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mrakovich: Вован46
Старый 18.03.2012, 14:05 Вверх     #12
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован46 Посмотреть сообщение
Господа, приболел и только сейчас с благодарностью к тем кто откликнулся отвечаю на вопросы.
1. Пытался купить в России прогу, но предложили, довольно сложную схему.
2. не однократно пролетал на предо платах (данный случай не имеется ввиду)
3. Прога нужна для распечатки нескольких инструкций и платить за это $40 для меня накладно.
Вот что я получил распаковке файла exe:
Интересно а что adobe acrobat не может уже печатать свои файлы? Программа хороша и бесплатна, есть на каждом диске с оборудованием. Ставить программы просто из-за того что кто-то написал что без этого жить нельзя, это полный и беспросветный идиотизм. Стоит наверно дать рекламу вирусу. Без него компьютер это не компьютер и нельзя ничто печатать.

Sent from my GT-I9000 using Tapatalk

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 14:29 Вверх     #13
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

ABBYY Transformer позволяет конвертировать содержимое PDF - файла в Word, совершенно незаменимая вещь, когда текст нужно редактировать. Или обработать переводчиком с сохранением форматирования текста , колонок, изображений. Я пишу по этому вопросу со знанием дела, так как последние полгода посвятил проблеме перевода инструкций с английского на русский.
Вова, если тебе нужно помочь пришли мне файлы инструкций на электронный адрес overlandbordeauxсобачкаmailточкаru и я по-дружески тебе конвертирую и переведу если надо.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:00 Вверх     #14
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Вован46,
прежде чем что-то качать и устанавливать на свою и так уже больную виндовс
убедительная просьба - спроси на форуме - где скачать и как устанавливать !!!!!!!!!!!
не умеешь пользоваться поиском в сети - спроси на форуме !!!!!
первая попавшаяся мне ссылка :
Цитата:
Название Программы: ABBYY PDF Transformer
Версия программы: 3.0.100.216
Адрес официального сайта: http://www.pdftransformer.com/
Язык интерфейса: ML(Ru)
Лечение: не требуется (инсталятор уже пролечен)

Системные требования:
Компьютер с процессором Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором; тактовая частота процессора 1 ГГЦ и выше.
Операционная система: Microsoft® Windows 7®, Microsoft® Windows Vista®, Microsoft® Windows Server® 2003, Microsoft Windows Server® 2008, Windows XP. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку;
Объем оперативной памяти: не менее 512 МБ;
Свободное место на диске: 500 МБ для обычной установки и 512 МБ для работы программы;
Видеокарта и монитор с разрешением не менее 1024x768 точек;
Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Описание:
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.
PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в интернете, сохранён именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.
халява бесплатная !
никаких патчей/матчей - чистая установка на выбор х86 х64
с момента публикации ссылок уже была установлена на десятки тысяч компов и ни одного нарекания на стабильность работы приложения.

Цитата:
Сообщение от Mракович
С Промтом я смог договориться о 50-ти процентной скидке на основной продукт и 70 -ти процентной на специализированные словари.
аналогично :
Цитата:
од/Дата Выпуска: 2011
Версия: v9.0.443
Разработчик: Copyright © ООО "ПРОМТ" Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вшито
Системные требования:

* IBM PC-совместимый компьютер с процессором Pentium 500 Мгц или выше;
* 64 Мбайт оперативной памяти;
* монитор и видеоадаптер SVGA или лучшего разрешения;
* устройство для чтения компакт-дисков CD-ROM (для инсталляции);
* "мышь" или совместимое устройство;
* Операционная система:
o Microsoft Windows 7
o Microsoft Windows Vista
o Microsoft Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или выше
o Microsoft Windows 2000 Professional с пакетом обновления SP4
* Наличие .NET Framework 3.0 (устанавливается вместе с продуктом). ПРОМТ без проблем встраивается в Mozilla Firefox 4.0 /Adobe Acrobat X Pro 10/Adobe Reader/ Microsoft Office и.т.д

Направления перевода

Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский и итальянско-русский перевод.
В разработке:
* русско-итальянский.
Приложение «PROMT для Microsoft Office» обеспечивает:
1. вкладку с функциями перевода для Microsoft Office 2007
2. инструментальную панель для Microsoft Office 2000-2003.
3. вкладку с функциями перевода для Microsoft Office 2010 (32-битная версия) Описание продуктов:

PROMT Professional 9.0– бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо makcim76: Mariukas
Старый 18.03.2012, 16:09 Вверх     #15
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

pps
нет возможности скачать самому - скажи что нужно - скачаем и перезальём на любой доступный для тебя ресурс
НО !
только после адекватного объяснения - для чего тебе этот софт и как будешь использовать.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 16:34 Вверх     #16
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mракович Посмотреть сообщение
ABBYY Transformer позволяет конвертировать содержимое PDF - файла в Word,
вопрос с какой версии Adobe перестала работать эта опция. А тут эта опция не нужна для пользователя.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 17:29 Вверх     #17
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Друзья! Вот вы всё смотрите на ссылки с ворованными (ABBYY) или пробными (ПРОМТ) программами, живёте прошлыми представлениями. Та же Аdobe при попытке нажать на иконку конвертации просит оплатить выпущенную ими программу конвертации. Не скрою, мои дети тоже считают, что всё можно скачать в сети и за что платить? Но! У младшего постоянно проблемы и приходится переустанавливать операционную систему.Моё мнение за всё нужно платить! И я плачу, ни на секунду не пожалев об этом, хотя жалею о размере платы. Получаю официальную поддержку у ПРОМТа, будучи зарегистрированным пользователем профессиональной версии в Мicrosoft могу скачать нужные мне патчи для виртуальных машин потому, что зарегистрировал официальную версию Windows .
Итак, у всех своё мнение, только вот Вован сидит без конвертированных файлов и продолжает думать, что 40 долларов - это дорого. Я уже предложил свою реальную помощь и помогу человеку.
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 18:11 Вверх     #18
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mракович
уже предложил свою реальную помощь и помогу человеку.
крякнутый софт сделает конвертацию так-же, но ещё и бесплатно.
если у нас будут лишние деньги - куплю пожрать или железяку обновлю, но покупать лицензии
вопрос в другом - а действительно ли ему нужны эти программы и само конвертирование ?

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо makcim76: Mariukas
Старый 18.03.2012, 19:02 Вверх     #19
Mrakovich
Друг
 
Аватар для Mrakovich
 
  
Регистрация: 06.02.2012
Был(а) у нас: 30.10.2020 09:52
Сообщений: 561

Пол: Мужской
По умолчанию

Человек написАл, что ему нужна программа конвертации. Я ему ответил, что могу помочь, если пришлёт на мой электронный адрес файлы. Судя по всему эти файлы нужно предварительно отредактировать . Вот и вся помощь. Если же ему нужно распечатать файлы "влоб", то разумеется конвертация вовсе не нужна.

P/S Отвлекаясь от основной темы, cоветую людям покупать не лицензии, а коробочные версии - то есть в реальной картонной коробке реальный диск. В таком случае нужно платить за доставку и нехило. Но впоследствии это себя оправдывает, писАлось выше. Лицензии есть смысл брать в случаях, когда уже есть коробочная версия . К примеру, есть Windows 7 Домашняя расширенная. И хочется расширить её до профессиональной. Оплачиваешь лицензионный ключ, из Майкрософта его присылают по электронной почте. На твоём компе идёт распаковка уже установленных файлов до профессиональной версии. Другой пример. Есть у тебя на диске антивирус Касперского. Каждый год ты оплачиваешь лицензию и новые версии. Ну и так далее. Плохо, когда нет дистрибутива. Что делать, если накроется жёсткий диск компа?

Последний раз редактировалось Mrakovich; 18.03.2012 в 22:44..
Mrakovich вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Mrakovich: Вован46
Старый 18.03.2012, 22:55 Вверх     #20
Вован46
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Вован46
 
   Возраст: 77
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 14.09.2014 22:41
Сообщений: 1,933

Пол: Мужской
По умолчанию

Mракович, ну переводчика мне хватает Гугл, не такой я крутой мен. ABBYYза 40 доляров я, вуряд ли смогу преобрести здесь , в Израиле.
Цитата:
Сообщение от Mракович
Есть ещё вариант. Приобрести отдельно программу снятия скриншотов "ABBYY Screenshot Reader"
А вот программу "ABBYY Screenshot Reader" можно попытаться приобрести. А есть у этой фирмы адрес мыла? Попробовал бы связаться.
Спасибо за подсказку.
Вован46 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 2010, в интернете, вся, выбор, где, русский, как это сделать, личности, когда, firefox, программа, программы, помочь, последние, мнение, подарок, немецкий, ошибки, сайт, скачать, словари, софт, ссылки, ost, тебе, pdf, энциклопедия, если, документы, деньги, дети, жёсткий, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru