Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2006, 13:31 Вверх     #301
vit65
Бармалей форума
 
Аватар для vit65
 
  
Регистрация: 28.06.2005
Был(а) у нас: 27.11.2007 10:27
Сообщений: 5,730

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
а как же - на первомайской демонстрации
Эт ты загнул, нифига себе миролюбивая - весь мир насилья мы разрушим !

Брамалействую, сею смуту и фулюганю. Дешево и качественно!
vit65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:36 Вверх     #302
Neta
 
Аватар для Neta
 
   Возраст: 49
Регистрация: 10.02.2004
Был(а) у нас: 09.03.2020 11:32
Сообщений: 3,951

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
я всегда пишу что вижу и знаю.и не занимаюсь демогогией как некоторые.
если то что ты пишешь не дамагогия, то что?

Neta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 13:37 Вверх     #303
Deicide
Новичок
 
Аватар для Deicide
 
  
Регистрация: 12.08.2005
Был(а) у нас: 15.03.2017 12:03
Сообщений: 22

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
да вот поэтому они и не любят вас.вы не чем не отличаетис от экстремистов.так нельзя голову они мне не отрежут.я розгаваривал с муллой и был на проповеди так вот там не призывают к насилию.мулла сказал что любой экстремизм надо наказывать.а ваша агресия возвращается назад.
Так может тебе стоит переехать жить поближе, например в Афганистан, что ты делаешь среди неправоверных.
По поводу муллы могу сказать - охотно верю, но вполне возможно, что слова на то и созданы чтобы скрывать истинный смысл.
На сегодня я вижу только одно, арабы не собираются дружить и развивать отношения с европейцами, не смотря на достаточно благосклонное отношение к ним.
Катастрофическое экономическое положение арабов это продукт прежде всего их деятельности, а не как кого другого.
Deicide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:01 Вверх     #304
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

А вот мне интересно - почему арабье так в Европу стремится, или в Израиль тот -же? Что бы им не рвануть в Дубаи или в Бохрейн? А может им всем в Саудовские Эмираты репатриироваться? Там же на всем готовом - и мечети, и намордники все носят, и Коран в туалетах читают (ну все - щас меня замочат, за оскорбления правоверных) и вино не пьют! А вот нет же - рвуться как голые трахаться туда, где их угнетают, дескриминируют и показывают неприличные картинки... С чего бы это?
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:09 Вверх     #305
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
Что бы им не рвануть в Дубаи или в Бохрейн
да пусть к нам в солнечную Башкирию приезжают - Муртаза-бей всех к делу пристроит тем более что редкая птица долетит до середины Урала

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:45 Вверх     #306
name777
Друг
 
Аватар для name777
 
   Возраст: 50
Регистрация: 18.08.2004
Был(а) у нас: 08.11.2017 14:39
Сообщений: 718

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
очень интересно.но когда толпой руководит идеот то и толпа такая.
А теперь посмотри на это так. Эта толпа будет делать то, что ей скажет мулла. Это как компартия в Союзе - ты можешь быть инициативным и миролюбивым комсомольцем, или пионером, или октябренком, но если партия сказала Надо! - комсомол ответил Есть!
Остается только слабая надежда, что в нормальных странах те, кто ходит в мечеть чуть более образованны, и читают этот коран сами, а не как паки - слушают былины времен ветхих.

name777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:52 Вверх     #307
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от name777
Остается только слабая надежда, что в нормальных странах те, кто ходит в мечеть чуть более образованны, и читают этот коран сами, а не как паки - слушают былины времен ветхих.
несбыточная надежа... тут недавно РТР транслировало торжественное богослужение из центральной московской мечети по поводу то ли нового года ихнего, то ли еще какого праздника. Я смотрел пока на работу собирался - меня поразило что народ в кадре ведет себя раскованно как мартышки на воле - вертят головами во время проповеди, чешутся, ж@пой к муфтию поворачиваются... если они муллу не слушают, нафига им что-то читать...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 15:58 Вверх     #308
ustas
Заблокирован
 
  
Регистрация: 04.03.2004
Был(а) у нас: 16.06.2007 20:25
Сообщений: 5,439


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zenkotav
очень интересно.но когда толпой руководит идеот то и толпа такая.
Вот не почитал, то , на что я дал ссылку, а зря - идиоты толпу не собирают:
Цитата:
Ядро толпы, или зачинщики, — субъекты, задача которых сформировать толпу и использовать ее разрушительную энергию в поставленных целях.
Участники толпы — субъекты, примкнувшие к ней вследствие идентификации своих ценностных ориентации с направлением действий толпы. Они не зачинщики, но оказываются в сфере влияния толпы и активно участвуют в ее действиях. Особую опасность представляют агрессивные личности, которые примыкают к толпе исключительно из-за появившейся возможности дать разрядку своим невротическим, нередко садистским, наклонностям.
Один из подвидов толпы (кстати, именно она и присуща мусульманским фанатикам)
Цитата:
1. Агрессивная толпа. Объединена слепой ненавистью к конкретному объекту (какому-либо религиозному или политическому движению, структуре). Обычно сопровождается избиениями, погромами, поджогами и т.п.
Цитата:
Неспособность к осознанию. Важными психологическими характеристиками толпы являются ее бессознательность, инстинктивность и импульсивность. Если даже один человек довольно слабо поддается посылам разума, а потому большую часть поступков в жизни делает благодаря эмоциональным, порою совершенно слепым, импульсам, то людская толпа живет исключительно чувством, логика противна ей. Вступает в действие неуправляемый стадный инстинкт, особенно когда ситуация экстремальная.
Толпа никогда не стремится к правде. Она отворачивается от очевидности, которая не нравится ей, и предпочитает поклоняться заблуждениям и иллюзиям, если только они прельщают ее.
Толпе очень легко внушить, например, чувство обожания, заставляющее ее находить счастье в фанатизме, подчинении и готовностью жертвовать собой ради своего идола.
Экстремизм. Силы толпы направлены лишь на разрушение. Инстинкты разрушительной свирепости дремлют в глубине души почти любого индивида. Поддаваться этим инстинктам опасно для изолированного индивида, но находясь в безответственной толпе, где ему обеспечена безнаказанность, он может свободно следовать велению своих инстинктов. В толпе малейшее пререкание или прекословие со стороны какого-либо оратора немедленно вызывает яростные крики и бурные ругательства. Нормальное состояние толпы, наткнувшейся на препятствие, — это ярость. Толпа никогда не дорожит своей жизнью во время возмущения.
А вот теперь вопрос - что представляет собой масса мусульман, молящаяся в мечети? Именно такую толпу - и в зависимости от последующей команды толпа будет душить всех в объятиях любви или ненависти!
ustas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 16:30 Вверх     #309
optiya
Близкий Знакомый
 
Аватар для optiya
 
  
Регистрация: 09.04.2005
Был(а) у нас: 13.12.2011 17:53
Сообщений: 306


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ustas
А вот мне интересно - почему арабье так в Европу стремится, или в Израиль тот -же? Что бы им не рвануть в Дубаи или в Бохрейн? А может им всем в Саудовские Эмираты репатриироваться? Там же на всем готовом - и мечети, и намордники все носят, и Коран в туалетах читают (ну все - щас меня замочат, за оскорбления правоверных) и вино не пьют! А вот нет же - рвуться как голые трахаться туда, где их угнетают, дескриминируют и показывают неприличные картинки... С чего бы это?
Демографическая экспансия, однако?

Похоже, третью мировую войну развяжут миротворческие силы.

optiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 18:51 Вверх     #310
zenkotav
Близкий Знакомый
 
Аватар для zenkotav
 
  
Регистрация: 18.01.2006
Был(а) у нас: 29.05.2006 19:23
Сообщений: 444

Пол: Мужской
По умолчанию

все сюда едут за хорошей жизнью.

жить хорошо а хорошо жить еще лучше
zenkotav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 11 сентября, 1917, 1997, 2003, в интернете, в мире, басков, автор, важно, взрывы, враг, грань, армия, арт, группы, времени, время, власть, гитлера, альбом, видео, бог, говорить, возвращение, город, борьба, войны, большой, болезнь, вопрос, военный, военные, вся, вторжение, буддизм, выбор, века, где, bbc, закон, звук, развитие, разговор, россия, родители, руководство, русский, русские, реалити-шоу, революции, религия, репатриация, репортаж, картинки, израиль, критика, кровь, иллюзия, лица, личности, личность, логика, когда, книги, конкурс, комментарии, контроль, информация, интервью, интернет, исследования, истории, культура, идеи, любимый, люди, образ, наркотики, народные, найти, масоны, настоящий, мать, материалы, общество, нацисты, правильно, правда, правды, программы, проблема, проблемы, пророк, продукты, оружие, президент, председателя, мира, плохие, письма, миф, новый, портрет, политика, поп, помочь, последние, опыт, операция, мнение, ночь, ночью, остаться, птица, охота, мусульмане, путем, немецкий, немецкий язык, немцев, песни, оценить, сам, сатира, срочно, следствие, сокровища, спокойствие, смотреть, смерти, смешно, ссылки, страшно, суд, суда, судьба, сша, счастье, табу, убийство, факты, убить, франция, уроки, украина, философия, фильм, точка, художник, хуже, тебе, терроризм, террористы, video, это просто, европа, еврейский, если, едим, дружба, дипломатия, документальный, дом, дома, дело, действительно, день, деньги, денег, жестокая, детский, детский сад, цивилизации, цунами, церкви, церковь, шахид, школа, шоу, что, что такое, человек, человека, человечество, честно, чехия


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru