Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 17:25 Вверх     #21
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Нам бы Ваши законы!!!! Но у нас все намного тривиальней. За такое никто не наказывает и государство не вмешивается в семейные отношения. Вмешивается только в том случае, когда грозит опасность жизни ребенка. А в других случаях - УВЫ
Поверь, при ваших законах тоже немало что можно сделать. Просто мы/вы привыкли решать такие вопросы сами. И поверь, зачастую самим решить будет гораздо легче и приятнее, чем через соц.службу.

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:34 Вверх     #22
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Поверь, при ваших законах тоже немало что можно сделать. Просто мы/вы привыкли решать такие вопросы сами. И поверь, зачастую самим решить будет гораздо легче и приятнее, чем через соц.службу.
соц. служба нужна в том случае, когда родители действительно плохо относятся к своим детям, когда они их бьют, не кормят и т.д. То что ты написал про ремень-может быть. Но извини конечно, созревает вопрос-Куда ты смотрел, когда твой ребенок стал садиться тебе на шею? Поведение проявляется еще, скажем так, с пеленок. Обычно родители считают, что пока ребенок очень маленький, ему кроме, как покушать ничего не надо,но это очень большая ошибка и упущение. Потом, конечно, мы беремся за голову и думаем- почему обман, почему грубость и т.д.? Не нужно списывать на возрастные особенности и склонность к обману, а также учитывать свои упущения в процессе воспитания.


Ремень это далеко не главный выход из положения. Можно просто попробовать потратить немного больше своего драгоценного времени для воспитания ребенка.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:45 Вверх     #23
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Поверь, при ваших законах тоже немало что можно сделать. Просто мы/вы привыкли решать такие вопросы сами. И поверь, зачастую самим решить будет гораздо легче и приятнее, чем через соц.службу.
Поверь мне на слова, о том что я пишу я знаю не по наслышке, а убедилась на собственном опыте. Когда обращаешься в милицию по поводу насилия в семье - там ответ один: Вы семья - сами разберетесь. Не смотря на то, что даже в этом конфликте страдают дети. Если дети не попали в больницу с побоями тяжелой формы - никто, ни за что не берется. Если отец спьяну треснул ребенку подзатыльник - это норма. Даже разбираться не станут. Нецензурная брань - тоже норма. Вот такие-то дела

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:51 Вверх     #24
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Когда обращаешься в милицию по поводу насилия в семье - там ответ один: Вы семья - сами разберетесь. Не смотря на то, что даже в этом конфликте страдают дети. Если дети не попали в больницу с побоями тяжелой формы - никто, ни за что не берется. Если отец спьяну треснул ребенку подзатыльник - это норма. Даже разбираться не станут. Нецензурная брань - тоже норма. Вот такие-то дела
Тут я не согласна. Игнорируют только тогда, когда ссора между женой и мужем, а если речь идет о детях-может быть разбирательство.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:21 Вверх     #25
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Поверь мне на слова, о том что я пишу я знаю не по наслышке, а убедилась на собственном опыте. Когда обращаешься в милицию по поводу насилия в семье - там ответ один: Вы семья - сами разберетесь. Не смотря на то, что даже в этом конфликте страдают дети. Если дети не попали в больницу с побоями тяжелой формы - никто, ни за что не берется. Если отец спьяну треснул ребенку подзатыльник - это норма. Даже разбираться не станут. Нецензурная брань - тоже норма. Вот такие-то дела
Ой, так ли это? Может где-то в селе, где один участковый, да и тот не просыхает - могет быть. А вот в стольном граде Киеве разберутся. Уверен, что Харьков - это не деревня. )

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:28 Вверх     #26
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Ой, так ли это? Может где-то в селе, где один участковый, да и тот не просыхает - могет быть. А вот в стольном граде Киеве разберутся. Уверен, что Харьков - это не деревня. )
Я остаюсь при своем мнении. Столкнулась с такими случаями, поэтому знаю что говорю.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:38 Вверх     #27
-=Blade=-
Неприкосновенный
 
Аватар для -=Blade=-
 
   Возраст: 45
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 02.09.2019 12:19
Сообщений: 15,699

Пол: Мужской
По умолчанию

Malvina19, тебе, похоже, паталогически невезет...

-=Blade=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:45 Вверх     #28
Malvina
Друг
 
Аватар для Malvina
 
   Возраст: 40
Регистрация: 22.05.2010
Был(а) у нас: 29.10.2012 09:27
Сообщений: 794

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Blade=-
Malvina19, тебе, похоже, паталогически невезет...
Эту трудность я как-нибудь переживу.

"Капля долбит камень не силою, а часто падая." Джордано Бруно
Malvina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 20:50 Вверх     #29
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malvina19
Эту трудность я как-нибудь переживу.
да не..переживать не надо... Надо девочке и родителям помочь.
Вот так получается отдаешь ребенка в чужие руки, надеясь на профессионализм, а получается очень печально.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бассейн, времени, боль, разговор, родители, ребенка, ребенок, красиво, институт, истории, история, любить, люди, найти, папа, обман, общество, наше время, программы, проблемы, помочь, нервы, одноклассники, ошибки, ссора, семья, семейные, уроки, дома, день, дети, человек



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru